ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Профиль, аватар, закладки


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26  27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219

Comrade78 написал:
[q]
как поменять настоящий аватар на новый , но в профиле фото оставить прежнее
[/q]


зайти в свой профиль - кнопочка вверху страницы слева - нажать редактировать профиль - в самом низу выбрать Загрузите аватар:
остальное не трогать
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2255
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20395
Zabellisa
Юлия Добрый вечер ! Можно вопросик ? Пишу благодарность на доске почёта , и справа значок "×", или типа
-- знак умножения . Что это может означать ?
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23347
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18794

Comrade78 написал:
[q]
Пишу благодарность на доске почёта и справа значок "×",
[/q]
Это, если Вам не понравилось, можете убрать.. a_003.gif
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
СТОКРАТ

СТОКРАТ

Ростовская область
Сообщений: 3494
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4233

Zabellisa написал:
[q]
кому спасибо и личные - себе самой?
[/q]

По секрету скажу. что у меня семь десятков сообщений самому себе с полезными ссылками и цитатами из сообщений. Надо только набрать свой ник в строке "Адресат" biggrin1.gif
---
АЖИНОВ,ЗАЖЕРИЛО,СНЕГОВОЙ,ДМУХ,ТОПОЛЬ,СЕМИГЛАС(ОВ),БИБЛЫЙ,СЛЕСЬ,ПИГИДА,МАЛЬНЕВ,СОРОКОЛЕТОВ-ВСЁ
ИМЕННЫЕ СПИСКИ ДОНСКИХ КРЕСТЬЯН
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Лайк (1)
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219

СТОКРАТ написал:
[q]
что у меня семь десятков сообщений самому себе с полезными ссылками и цитатами из сообщений.
[/q]


ну, это уже у совсем продвинутых форумчан confuse.gif
yahoo.gif
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
krserv
Новичок

Сообщений: 23
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Не нахожу возможности подписки по email на уведомления об ответах на сообщения - нет на форуме такой возможности?

Как получить ссылку на сообщение? Кликаю на значок решетки, ничего не происходит. ОС Linux; Browser Chrome.
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16522

krserv написал:
[q]
Не нахожу возможности подписки по email на уведомления об ответах на сообщения - нет на форуме такой возможности?
[/q]

Профиль - Редактировать профиль (под аватаром) - Отправлять уведомления на Email о новых личных сообщениях? - Да - Сохранить

krserv написал:
[q]
Как получить ссылку на сообщение? Кликаю на значок решетки, ничего не происходит.
[/q]

Правой кнопкой мыши нажать на решётку в углу нужного сообщения, в открывшемся контекстном меню выбрать "Копировать адрес ссылки", потом вставляете его в нужное место.
Ссылка на Ваше сообщение (для примера)
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
krserv
Новичок

Сообщений: 23
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7

Руслан Дикушин написал:
[q]
Отправлять уведомления на Email о новых личных сообщениях?
[/q]


я имел ввиду на подписку сообщений в теме, не личных сообщений. Если я создал свою тему, то там есть подписка, а если я написал сообщение в какой-либо теме, хотел бы получить уведомление, если в ней появились новые сообщения.
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16522

krserv написал:
[q]
я имел ввиду на подписку сообщений в теме
[/q]

Чтобы на эл.почту приходили уведомления о новых сообщениях в теме, на которую подписаны?
Такой функции на форуме ВГД, насколько мне известно, нет.
Например, когда я захожу на ВГД, нажимаю первым делом НОВОЕ (в левом верхнем углу под надписью ПРОФИЛЬ) и смотрю, что нового в темах, на которые подписался.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
krserv
Новичок

Сообщений: 23
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
вот в том то и дело, что приходится самому приходить на форум без приглашения...
только мне удобнее заходить в закладки и смотреть по последним сообщениям, мое, или чье-то последнее.
Но сути это не меняет. Все равно нужно самому на форум приходить в ожидании ответов на свои сообщения.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26  27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Профиль, аватар, закладки [тема №42414]
Вверх ⇈