Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Профиль, аватар, закладки


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
atimof
Участник

г.Харьков, Украина
Сообщений: 49
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 29

KarLa написал:
[q]
[/q]

Спасибо за оперативный ответ.
Возможно я что-то пропустил, но предупреждения об ограничении прав на собственные сообщения я не нашёл. Буду обращаться к модератору.
---
Щукины, Брюшковы,(купцы, Москва); Тимофеевы, Анисимовы,(крестьяне,с. Вязовое, Белгородская обл); Кумбарули (мещане, Таганрог); Кондратьевы,(купцы, мещане, Рыбинск)
derevnyamatucshka

Сибирь
Сообщений: 309
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 199
Добрый день уважаемые форумчане!!! peace.gif Подскажите почему у меня в столбце слева, где отображаются мои данные, нет строк: ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ и СПАСИБО ЗА ПОСТ???? Только сегодня обратила на это внимание... shok.gif

С уважением Наталья.
---
Ищу сведения о Чик(х)ачев из Нижегородской губернии, Унжаков из Россеи, Мартюшев из Пермского края, Истомина Агафiя Григориева из Пермского края, Лузинъ Сила Иванович из Пермского края, Баранов Макаръ Петровъ из Пермского края.
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5066
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9589

derevnyamatucshka написал:
[q]
слева, где отображаются мои данные, нет строк: ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ и СПАСИБО ЗА ПОСТ???? Только сегодня обратила на это внимание
[/q]

они есть a_003.gif мы видим их,а вам они не нужны.себе писать не надо и спасибо, тоже себе не нужно.
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24416
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18720

atimof написал:
[q]
Спасибо за оперативный ответ.
Возможно я что-то пропустил, но предупреждения об ограничении прав на собственные сообщения я не нашёл. Буду обращаться к модератору.
[/q]


В каком Разделе\Теме ограничили Ваши права?
В некоторых Разделах\ Темах они ограничены для ВСЕХ нас.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24416
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18720

derevnyamatucshka написал:
[q]
Подскажите почему у меня в столбце слева, где отображаются мои данные, нет строк: ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ и СПАСИБО ЗА ПОСТ???? Только сегодня обратила на это внимание.
[/q]


Вы сами себе хотите писать личные сообщения?
И посылать себе СПАСИБО?
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
derevnyamatucshka

Сибирь
Сообщений: 309
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 199
Спасибо вологжанка!!!!! Во Я ДЕРЁВНЯ!!!!! worthy.gif

С уважением Наталья!!!!
---
Ищу сведения о Чик(х)ачев из Нижегородской губернии, Унжаков из Россеи, Мартюшев из Пермского края, Истомина Агафiя Григориева из Пермского края, Лузинъ Сила Иванович из Пермского края, Баранов Макаръ Петровъ из Пермского края.
iira25
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста... Наверно, зарегистрировалась не совсем точно... Как добавить "Личные сообщения " и "спасибо за пост. № Внимательно читала и советы начинающим тоже...
---
пахолковы (никольский уезд вологодской) , смирновы, михеевы (чухломской уезд костромской)
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9172

iira25 написал:
[q]
Как добавить "Личные сообщения " и "спасибо за пост.
[/q]


кому спасибо и личные - себе самой? shok.gif
уже об этом писалось не один раз,
в своих топиках Вы этого не увидите i.gif
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
iira25
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
большое спасибо администратору следопыту за ответ. Просто, что для долгожитетелей просто, для новичков -нет.
Лайк (1)
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2236
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20139
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста как поменять настоящий аватар на новый , но в профиле фото оставить прежнее .
С уважением
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Профиль, аватар, закладки [тема №42414]
Вверх ⇈