ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Профиль, аватар, закладки


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 24 25 ... 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
alexei adaev

alexei adaev

ТЮМЕНЬ-СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
Сообщений: 633
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1862
Всем привет копирую свое сообщение из соседней темы в которой не отвечают dntknw.gif
Всем доброго дня.У меня возникла такая проблема.Решил подредактировать свой профиль и переименовать ссылку на мой дневник.Дневник имел название 1663 я его переименовал в мой дневник.Название сохранилось а как ссылка перестало действовать.Как быть теперь?Каким образом это можно исправить я не могу разобраться.
---
Адаевы,Авдеевы,Черкаевы,Посудниковы,Ермолаевы,с.Новая Селя Городищенский уезд Пензенской губернии.с.Петелино,Мыс,Одина,Коженово Ялуторовский р-н Тюменская обл.
Pirozhenko
Участник

Сообщений: 80
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 20
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Который день бьюсь - хочу изменить e-mail указанный в профиле. Не меняет. К кому обратиться?
---
Ковалёвы (Таганрог), Пироженко (Ивано-Слюсаревское Кушёвского р-на Краснодарского кр.), Посполитаки (Керчь), Оборовские/Олленбергеры (Гросс-Вердер, Блюменфельд, Родзянка, Жолымбет, Германия)
Yadviga

Сообщений: 1744
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 880
У меня в профиле в " поисковые темы пользователя" стоит "Барановский". Тема не моя. Непонятно как появилась. Как ее убрать?
---
Вевель(Могилевская),Синицыны(Полоцк, ж.д.),Масленников/Маслянников,Чибирев/Чиберев (Саратовская)
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23370
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18816

Yadviga написал:
[q]
стоит "Барановский". Тема не моя. Непонятно как появилась. Как ее убрать?
[/q]


Там есть крестик в квадратных скобочках? Кликните на него и в Профиле показывать не будет.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Sonnenstrahl
Долгожитель форума

Sonnenstrahl

Москва
Сообщений: 533
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 502
Помогло другое средство, крестик не срабатывает. Нажмите на ненужную Вам фамилию и Вы попадете в то сообщение, где Вы почему-то упоминаете эту фамилию. Справа в нижнем углу есть кнопка удалить. Вместе с удаленным сообщением исчезает и ненужная Вам фамилия. Видимо, это связано и сндексированием наших сообщений.
---
Ищу любых Мюрат (Россия и СНГ, (особенно г.Бронницы), Фере,Госин, жителях села Троице-Зотово Моск.губ. (Орловы, Гуськовы); выпускниках Белостокского реального училища 1913-1916 гг.,, предков Серг. Иосиф. Фролова (Сарат. губ.)
burlayfo

Москва
Сообщений: 1754
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 882
Случайно нажал кнопочку минус в рейтинге. Как то можно исправить.
---
Дергилёвы, Бантюковы -Старооскольский уезд,Бузулукский уезд, Новосёловы, Созиновы - Котельнический уезд, Савельевы - Михайловский уезд , Ягловские, Каспержик - Минск-Литва -Польша, Архиповы - Казанская губерния.
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23370
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18816

burlayfo написал:
[q]
Случайно нажал кнопочку минус в рейтинге. Как то можно исправить.
[/q]

Нет, нельзя уже.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 2790
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22821

burlayfo написал:
[q]
Случайно нажал кнопочку минус в рейтинге. Как то можно исправить.
[/q]

Попросите прощение и поставте + 101.gif
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
burlayfo

Москва
Сообщений: 1754
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 882
Спасибо, так и сделаю.
---
Дергилёвы, Бантюковы -Старооскольский уезд,Бузулукский уезд, Новосёловы, Созиновы - Котельнический уезд, Савельевы - Михайловский уезд , Ягловские, Каспержик - Минск-Литва -Польша, Архиповы - Казанская губерния.
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23370
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18816

lidiyagaber написал:
[q]
и поставьте +
[/q]

burlayfo
Только через пару недель получится.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 24 25 ... 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Профиль, аватар, закладки [тема №42414]
Вверх ⇈