Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   Профиль, аватар, закладки и прочее
RSS

Профиль, аватар, закладки и прочее

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 22 23 24 25 26 * 27 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 9940 

Comrade78 написал:
[q]
Пишу благодарность на доске почёта и справа значок "×",
[/q]
Это, если Вам не понравилось, можете убрать.. ;)

---
С просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
СТОКРАТ
Долгожитель форума

СТОКРАТ

Ростовская область
Рейтинг: 2926 

Zabellisa написал:
[q]
кому спасибо и личные - себе самой?
[/q]

По секрету скажу. что у меня семь десятков сообщений самому себе с полезными ссылками и цитатами из сообщений. Надо только набрать свой ник в строке "Адресат" :biggrin

---
АЖИНОВ, ЗАЖЕРИЛО, ЯРИЛОВЕЦ, ПИГИДА, СНЕГОВОЙ, ДМУХ, БИБЛЫЙ-ВСЁ
ДОН.КРЕСТ.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся наши следы
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 5444 

СТОКРАТ написал:
[q]
что у меня семь десятков сообщений самому себе с полезными ссылками и цитатами из сообщений.
[/q]

ну, это уже у совсем продвинутых форумчан :confz:
:lol:

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
krserv
Новичок

Рейтинг: 2 

Не нахожу возможности подписки по email на уведомления об ответах на сообщения - нет на форуме такой возможности?

Как получить ссылку на сообщение? Кликаю на значок решетки, ничего не происходит. ОС Linux; Browser Chrome.
Руслан Дикушин
Долгожитель форума

Руслан Дикушин

г.Хабаровск
Рейтинг: 3712 

krserv написал:
[q]
Не нахожу возможности подписки по email на уведомления об ответах на сообщения - нет на форуме такой возможности?
[/q]

Профиль - Редактировать профиль (под аватаром) - Отправлять уведомления на Email о новых личных сообщениях? - Да - Сохранить

krserv написал:
[q]
Как получить ссылку на сообщение? Кликаю на значок решетки, ничего не происходит.
[/q]

Правой кнопкой мыши нажать на решётку в углу нужного сообщения, в открывшемся контекстном меню выбрать "Копировать адрес ссылки", потом вставляете его в нужное место.

---
Ищу информацию про моих предков: Дикушины, Исаковы (все Нижегородская губерния)
krserv
Новичок

Руслан Дикушин написал:
[q]
Отправлять уведомления на Email о новых личных сообщениях?
[/q]

я имел ввиду на подписку сообщений в теме, не личных сообщений. Если я создал свою тему, то там есть подписка, а если я написал сообщение в какой-либо теме, хотел бы получить уведомление, если в ней появились новые сообщения.
Руслан Дикушин
Долгожитель форума

Руслан Дикушин

г.Хабаровск
Рейтинг: 3712 

krserv написал:
[q]
я имел ввиду на подписку сообщений в теме
[/q]

Чтобы на эл.почту приходили уведомления о новых сообщениях в теме, на которую подписаны?
Такой функции на форуме ВГД, насколько мне известно, нет.
Например, когда я захожу на ВГД, нажимаю первым делом НОВОЕ (в левом верхнем углу под надписью ПРОФИЛЬ) и смотрю, что нового в темах, на которые подписался.

---
Ищу информацию про моих предков: Дикушины, Исаковы (все Нижегородская губерния)
krserv
Новичок

вот в том то и дело, что приходится самому приходить на форум без приглашения...
только мне удобнее заходить в закладки и смотреть по последним сообщениям, мое, или чье-то последнее.
Но сути это не меняет. Все равно нужно самому на форум приходить в ожидании ответов на свои сообщения.
sadaza
Долгожитель форума

Рейтинг: 1610 

Подскажите как быть,если надо поставит рейтинг"-",
а кнопка заела?
Будет два нажатия подряд на рейтинг "+",считаться за "-"?
Или можно воспользоваться помощью форумчан,которые это сделают за меня?

Если вопрос не в тему перебросьте пожайлуста,туда где надо.

Спасибо.

---
да-да.нет-нет, а остальное от лукавого.
Приму в дар любую информацию о моих корнях от всех заинтересованных помочь людях
Эта тема была выделена из темы "Технические проблемы" (18 февраля 2018 13:59)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 22 23 24 25 26 * 27 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   Профиль, аватар, закладки и прочее
RSS

Реклама от YouDo