ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск автора (форумчан)

тема создана для помощи в поиске форумчан

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
yojik
Новичок

yojik

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Не могу связаться с пользователем с ником DAVedenin, пыталась оставить сообщение на форуме и послать письмо на e-mail. А в ответ мне "Ошибка: У вас недостаточно прав для отправки сообщения". Что делать? Помогите пожалуйста!
Еше не могу войти в свой профиль :(




Комментарий модератора:
[q]
уважаемые форумчане-новички, просьба в этой теме поисковых вопросов по генеалогии и пр. не оставлять, эта тема для помощи в поиске форумчан, которые когда-то оставляли свои темы и давно на форуме не появлялись
[/q]

kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2993
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 661
Ludmilla
Добрый вечер. Мне кто-то написал недели две-три назад письмо на Е-мэйл по вопросу поиска. Письмо я получил, прочитал, но не успел ответил. У меня у компа "крыша съехала". Пришлось всё переустанавливать. Некоторое время в работал на дочкином ноутбуке. И это письмо потерял. Теперь вернулся на свою рабочую машину. Можно ли в заголовке форума дать объявление на несколько дней. Пусть мне ещё раз напишут. А то неудобно перед человеком.
---
С уважением. Владимир.
Ключники из села Логвин Володарского р-на Киевской обл.
Макаровы из Енгалычевки-Любимовки и Ка(о)щеевы
из Чегодаевки Петровского уезда Саратовской обл.
Очень интересует Архбумлаг.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Можно. Давайте текст.
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2993
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 661
Ludmilla
Действительно говорят, чтобы потерять, положи на видное место. Перерыл все три компа, на которых работал. Нигде нет. И только сейчас догадался, где ещё у меня почта есть. В личных сообщения на форуме. Проверил. Точно, есть!
Людмила, спасибо. Извините за беспокойство. Объявление не требуется.
Буду готовить ответ.
---
С уважением. Владимир.
Ключники из села Логвин Володарского р-на Киевской обл.
Макаровы из Енгалычевки-Любимовки и Ка(о)щеевы
из Чегодаевки Петровского уезда Саратовской обл.
Очень интересует Архбумлаг.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Смешно 101.gif Ну, все хорошо, что хорошо кончается 101.gif
Sergey

Электросталь
Сообщений: 322
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 82
Ludmilla, здравствуйте!
С удивлением (как сегодня модно - ВГД рулеззз! ) обнаружил в ВГД родственную связь:
СМИРНОВ КСЕНОФОНТ ПРОХОРОВИЧ 18.01.1822
Его дочь ФАИНА 1850, замужем за контролёром акцизного управления БЫСТРОВЗОРОВЫМ.
Эта семья есть и в моей родословной.
Хотелось бы узнать, чей это материал?
Пробовал пойти по ссылкам на детей СМИРНОВА К.П., но они прерываются, ссылка по ФЁДОРУ не работает.
---
Сергей
Автор программы для Андроид Поколения
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Sergey, вот не помню... Ссылку на Фёдора-то я восстановила, он там был, просто без ссылки...
Очевидно тот, кто дал эту родословную, потом убрал контактные координаты... Она еще в старой версии сайта есть, так что это выяснить невозможно. Может попробовать в Москве кого-нибудь из упомянутых найти? Ветка сына Фёдора как раз до сегодняшнего времени доведена...
Marina Vlasova

Запорожская обл.
Сообщений: 71
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 22
Наткнулась случайно на старый архив новостей (2002год). Там было такое сообщение:
"Alexandr Saidov-Naimushin из Канады тоже написал длинное и крайне романтическое письмо, которое я полностью не привела, только сообщение о поиске, но если у вас есть знакомые Наймушины их тоже заставьте, тем более, что этот Наймушин сам пишет по-русски (на транслите) и интересуется всеми Наймушиными подряд. У него шесть детей. Его сообщение здесь." (по ссылке попадаешь на главную стр.сайта)

Где теперь можно найти контакт с этим человеком? У меня родственники с такой фамилией.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Marina Vlasova, тогда контакты были - moshealex@hotmail.com, moshealex@yahoo.com, moshe@inbox.ru
Но вы же понмиаете, что это было в 2002 году, думаю, почта за это время поменялась, причем неоднократно.
belyust
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Глубокоуважаемая Людмила,
Месяц ходил в раздраженном состоянии, ибо никак не удавалось войти в Ваш форум с целью помочь Диагносту, кажется, найти Судницыных, Сурковых, Алексеевых и др.
Даже создал экспромт: Ни логина, ни пароля!/ Я впервые в этой роли./Тех, кто выдумал пароли,/
Мало по утрам пороли.
Извините! Сегодня, кажется, удалось зарегистрироваться, но потерял Диагноста. Пожалуйста, свяжите меня с ним (дайте мой е-мэйл), и я помогу ему связаться с представителями разыскиваемых им фамилий.
belyust. AB
---
AB
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Поиск автора (форумчан) [тема №30012]
Вверх ⇈