Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   ПОДСКАЗКИ для ведущего и модераторов
RSS

ПОДСКАЗКИ для ведущего и модераторов

Жалобы и предложения по улучшению форума - где, что и почему нужно исправить

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 176 177 178 179 180 181 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
efim
Долгожитель форума
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Рейтинг: 90 

А я вот в словесной "свалке" и не принимал участия... Ну, уезжал я... А потому не допущен к "ругательной" теме, и всех подробностей ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ! (а может, и к лучшему,а? Хоть не нахамил никому ...)

ПО поводу Карины - промолчу... (к тому же, так и не знаю подробностей...)

По поводу мыслей Сергея095 - согласен.
Мы здесь и ради предков, и ради потомков, и просто ради НАС ВСЕХ!!!
Нам тут хорошо, нам туту весело и грустно, нам тут просто поболтать можно! мы просто знаем, что мы не одни! И это здорово.
Мы тут живём, и всё...
Я уже не знаю, как бы сложилась моя жизнь без нашего "зелёного" сайтика!

---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
Gennady
Долгожитель форума
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
Рейтинг: 52 

Ну вот и дожили..... Все, против чего так активно выступали большевики, а именно - создание закрытых тем и допуск к ним по рекомендации уже допущенных, свершилось..... Господа, вы притиворечите сами себе и своим же решениям....

---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1028 

Tempora mutantur
Тогда было рано, а сейчас - пора.
Одно дело управлять семьей, другое - трудовым коллективом, третье - городом, четвертое - государством... На форуме ОЧЕНЬ много людей. Должна быть возможность уединиться...
Тогда весь форум был территорией единого племени. Сейчас здесь не одно племя, и, чтобы они не сталкивались, они должны иметь возможность общаться коллективно (не личными сообщениями), но приватно (без осуждаеющего внимания другого племени).
Если кому-то понадобится какая-то приватная зона - скажите, открою.
Даже детям наших форумчан могу создать приватную зону, если они захотят между собой общаться без наблюдения родителей...
Gennady
Долгожитель форума
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
Рейтинг: 52 

Ludmilla Да, очевидно, вы правы

---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
list
Долгожитель форума

list

Земля Обетованная
Рейтинг: 54 

sergey095 от 30 апр.2005
с о л и д а р н а

---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Ghost
Долгожитель форума

Ghost

Рейтинг: 108 

Разговор о никах форумчан, а точнее их "несоответствии" с полом был выделен в отдельную тему и перенесен на Закрытый Форум. DedAx и List получили доступ туда. Если кто-то сказал еще не все, что "наболело", напишите о этом сюда или в личку.
galinaS
Долгожитель форума

galinaS

Казань
Рейтинг: 1932 

Ghost, спасибо.

---
Член СВРТ
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - семейный блог
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
dedAx
Новичок

Рейтинг: 0 

[B]&&&[/B]
Да... Пошла - поехала дедовщина. Маршалы! Надеюсь, Вы это не сочтёте за ругательство и не отправите меня на 101-й километр. Правда, живу я на 1001-ом.

---
Будьте здоровы, живите богато. . .
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1028 

Ах, не переживайте :) Вас же никто не выгоняет, рта вам не затыкает, ругаться можете в отдельном разделе со всеми удобствами, а что я не сразу отвечаю, так это я просто работаю, как только замечаю, что там что-то написано, так туда и иду :)
dedAx
Новичок

Рейтинг: 0 

Ludmilla
Спасибо и вы тоже не переживайте! Так мы можем препираться до бесконечности и всё без толку. Но это же не ругань. А ответа я совершенно нежду сиеминутно, потому что тоже занят и не глазею во все очи в монитор всё время. Постараюсь в ближайшее время не задавать никаких вопросов и не беспокоить Вас. Всего доброго!

---
Будьте здоровы, живите богато. . .
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 176 177 178 179 180 181 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   ПОДСКАЗКИ для ведущего и модераторов
RSS

Реклама от YouDo