Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   ПОДСКАЗКИ для ведущего и модераторов
RSS

ПОДСКАЗКИ для ведущего и модераторов

Жалобы и предложения по улучшению форума - где, что и почему нужно исправить

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 223 224 225 226 227 228 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Big D
Долгожитель форума
Большой Member

Big D

Рейтинг: 17 

Может уже пора начать, наконец, модерировать?
Начать с этой темы,перенеся сообщения не по теме
"Обращение к модераторам" в например, "Флирт-рум", "НИК-это не только...", "Что делать,если молчит внутренний голос"цензор""...
По-существу:Что произошло - то уже произошло.
Делать вид, что так и было не получится, т.к с уходом Карины признаемся "Польша" "умерла".Напряжение осталось.
Предлагаю: 1. Создать Совет старейшин,или просто присяжных для полностороннего рассмотрения конфликта на уже созданном закрытом форуме, с вынеснием в итоге оценки участников, и если нужно наказания (удаление на 1-2 дня,месяца,исправ работы волонтёром, предупреждение,частное определение и.т.д),и орг решениям по работе форума.
2. Карину вернуть - она как мужественный человек (в отличие от некоторых нас), бросилась с кличем "Люду-обидели!", и ушла,как будто это была её дуэль.(поставить на вид за несдержанность и наградить за верность идеалам ВГД).
3. Людмила! Спасибо за сайт,за такую Вас, за поддержку! не сочтите за неблагодарность,токмо справедливость. Вы решили разобраться, отвели в сторону т. XXX. Народ собрался,ждал ,разделился на лагеря, начал сам, и разбуянился.. А Вы вели за кулисами сепаратные переговоры, заключили в итоге пакт, вышли к форумчанам и сказали, что сами помешали..(частное определение)
4. Что касается меня, то готов признать любое решение Высокого суда, и при необходимости принести публичные извинения.

Извините, если моё сообщение доставило Вам неудобства!  

---
Вы - ЮренеВы !!! You're new's !!!
sergey095

Какой совет?!
Какой Высокий суд?!
Кого судить, для чего?
Ребята занимайтесь своими делами!!!
Для чего мы на этом сайте?!
Вот и давайте этим заниматься: искать родственников, предков, составлять ген. древа.
Неужели не надоело! Неужели Вам крови мало? Самое действенное средство против негодяев- это игнорировать их сообщения! Пусть пишут, а Вы не отвечайте, не реагируйте. Только так мы сможем выйти из этой ситуации.
Думаю, что если мои сообщения будут оставаться без внимания, я рано или поздно перестану здесь появляться.
Неужели ВЫ не понимаете, что своим участием в брани, Вы в первую очередь подставляете ЛЮДМИЛУ, единственного человека, который не может уйти с этого форума громко хлопнув дверью, стерев все свои сообщения, или перерегистрироваться, потому что это ее форум!!!!!
Она сделала все что можно сделать в создавшейся ситуации.
Давайте не усугублять.
Не давать никаких советов.
Не будем комментировать и плакать по поводу безвременного ухода.
Человек-то жив и здоров, надеюсь, что пройдет время и она вернется.
NINETTA
Долгожитель форума

NINETTA

Москва
Рейтинг: 1289 

sergey095:agree::agree::agree:

---
Дорогу осилит идущий
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1073 

BigD, что касаемо той дуэли, я ее програла, о чем тогда и сообщила в той теме, которую переместила в ругательную зону. Я открыла вам в нее доступ, разрешаю со мной ругаться, и делать мне замечания - но только там.
А у меня возникла новая мысль, которую я немедленно и осуществлю, обсуждать не буду...
Не удается поддерживать форум единым. Это для меня новость - я об этом не задумывалась. Я считаю, что любая новая информация должна идти на пользу.
Поэтому я хотела бы ввести приватные зоны, на которой хозяева этой зоны могли бы поддерживать свой собственный порядок.
Не ищите в этом какого-то осуждения, любой большой коллектив, естественно, делится на группы, бороться с этим бессмысленно. Поэтому открываю вам "Салон друзей", переношу в него темы, которые и вообще никто не ведет "на площади", а обсуждают, как правило, среди близких друзей. Например "Наши дети и внуки". "Похудание". Посмотрю, что еще. Войти туда смогут все те, кто принимал участие в обсуждении этих тем. ..
Пошла, потом допишу.
Возражать поздно.
Big D
Долгожитель форума
Большой Member

Big D

Рейтинг: 17 

[B]Ludmilla[/B]
 Благодарю за оперативные мероприятия.
 по п.1 орг. выводы уже в действии, а то я пожалел было о предложении, глядя на "горячее" сообщение Сергея, показалось что любое предложение теперь будет на корню пресекаться (дуть на воду).
 И замечательно, что будут созданы приватные клубы, где не будут встречаться антагонисты, места вон сколько! Зато все здесь,  даже сербурмалиновые..
(это ни к кому не относится!)
А те две темы, я похоже к счастью "проспал"...
Да здравствует ВГД!!!

---
Вы - ЮренеВы !!! You're new's !!!
kaaskop
Долгожитель форума

kaaskop

Нидерланды-Бельгия
Рейтинг: 306 

[q]
Войти туда смогут все те, кто принимал участие в обсуждении этих тем. ..
[/q]

Что-то я  совсем перестала понимать..... Т.е. , если человек не принимал участие в обсуждении этих тем, но вдруг захочет поучаствовать, то ему туда не войти?

---
Ищу: Поповых и Токаревых( Москва/Калуга/Малоярославец),
Кромощ/ Кромышевых, Сендерихиных
Мой блог "Вязьма еврейская" http://jewish-vyazma.blogspot.com/
Форум "Еврейские корни" http://www.forum.j-roots.info/
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Просто, если кто-то вот вам, например, уже туда допущенной, нравится, и этот человек не вызывает в вас никаких сомнений, вы мне просто напишите личное сообщение, и я его туда допущу... Голосовать не надо, афишировать не надо, любой из тех, кто включен, может попросить меня включить туда его друга, мною каким-то образом незамеченного...
Пошла дальше...
sergey095

Ludmilla Мудрое решение!!!
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Не знаю, какую тему еще перенести - какая личная, не публичная?... Скажите, если такую заметите, можно в личные... В новом разделе новые темы тоже можно открывать...
Ira
Долгожитель форума

Санкт-Петербург
Рейтинг: 99 

(Сообщение отредактировал Ira 30 апр. 2005 23:20)

---
Ira
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 223 224 225 226 227 228 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   ПОДСКАЗКИ для ведущего и модераторов
RSS

Реклама от YouDo