ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Подсказки для ведущего и модераторов

Жалобы и предложения по улучшению форума - где, что и почему нужно исправить.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 170 171 172 173  174 175 176 177 178 ... 197 198 199 200 201 202 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Asmodeika

Asmodeika

Сообщений: 2106
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1129
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1977
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1157
сообщение "помогите прочитать" вместе с ответами перенести в соответствующую тему Помогите прочитать текст
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1977
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1157
Zabellisa
У меня есть предложение по переименовании одного из разделов: https://forum.vgd.ru/3/
Переименовать из "Генеалогические программы" в
"Генеалогические программы и сайты" или "Генеалогические программы и web-сервисы"
Больше половины тем раздела относятся не к программам а к сайтам, у которых программ нет и не будет.


Комментарий модератора:
отредактировано

valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23347
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18794

Marlon написал:
[q]
Одновременно в четырех темах отметился. Надо, наверное, его как-то остановить.
[/q]



Уже в 7 темах одно и тоже


Комментарий модератора:
лишнее удалено, сам топик выделен в фамильную тему

---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Luche

Luche

Сообщений: 2713
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1707
Добрый день! Прошу вернуть тему: "Гапановичи, Гопановичи, Гапоновичи" в перечень моих тем - Эта основная тема, тема, мною созданная в 2007 году, но она почему-то исчезла у меня с апреля нынешнего года.
С уважением, Людмила
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219

Luche написал:
[q]
Прошу вернуть тему: "Гапановичи, Гопановичи, Гапоновичи" в перечень моих тем - Эта основная тема, тема, мною созданная в 2007 году, но она почему-то исчезла у меня с апреля нынешнего года.
[/q]


это можете делать только Вы - заходите в свой профиль - кнопочка слева вверху страницы и в
темах пользователя вносите изменения
temy.png
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Эта тема была выделена из темы "Заявки" (3 июля 2023 12:04)
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7916
У нас тема Фонды Тобольского архива https://forum.vgd.ru/499/27833/870.htm постепенно превращается в тему "ищу предков", и вопросы зачастую не имеют отношения к Тобольскому архиву и его фондам
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Лайк (1)
Asmodeika

Asmodeika

Сообщений: 2106
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1129

Konstantin Ivanov написал:
[q]
В теме https://forum.vgd.ru/1311/146574/ в
[/q]


исправила
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 1421
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 11186
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 170 171 172 173  174 175 176 177 178 ... 197 198 199 200 201 202 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Подсказки для ведущего и модераторов [тема №24786]
Вверх ⇈