Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Подсказки для ведущего и модераторов

Жалобы и предложения по улучшению форума - где, что и почему нужно исправить.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 154 155 156 157  158 159 160 161 162 ... 197 198 199 200 201 202 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Asmodeika

Asmodeika

Сообщений: 2104
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1128
https://forum.vgd.ru/1857/141150/

Тему нужно переименовать и перенести в фамильный раздел, пожалуйста.
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
Asmodeika

Asmodeika

Сообщений: 2104
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1128
Тему нужно переименовать и перенести в фамильный раздел

https://forum.vgd.ru/1864/141178/


Комментарий модератора:
присоединено к общему разделу по области

---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
Asmodeika

Asmodeika

Сообщений: 2104
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1128
https://forum.vgd.ru/316/141187/

https://forum.vgd.ru/316/141188/

две темы пользователя об одном участнике Первой Мировой войны.


Комментарий модератора:
одна тема присоединена к общей поисковой, тема-клон - удалена

---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
djaha

djaha

Cehuen-SPb
Сообщений: 1356
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 957
Кто прицепил меня к фамильной теме Субоцкие?
Есть отдельная тема по иудеям, принявшим крещение, все спокойно размещают в ней выписки из метрик, но мои сообщения на кой-то черт удалили, а из одного выдернули кусок, запихнули в отдельную тему и она теперь к моему профилю привязана. ЗАЧЕМ?! Вот честно, эта народная самодеятельность уже утомила до нельзя, уже и нет больше желания что-то либо на форум размещать.
Лайк (1)
coika

coika

Москва
Сообщений: 4111
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11760
Не по теме здесь.
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17155
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7915
https://forum.vgd.ru/post/27/110986/p4453845.htm#pp4453845 не поняла в чем тут тупик... dntknw.gif
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9218


Любчинова написал:
[q]
не поняла в чем тут тупик...
[/q]

Вот и спросить в теме (или в личке), в чем тупик? Заодно пусть фото перевернет
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7354
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3980
Прошу перенести вопрос новичка и мой ответ из темы ГАКО (Калуга) https://forum.vgd.ru/491/3955/#last в тему ГАКО (Кострома).
Я тоже не сразу увидела, что не в том ГАКО отвечаю smile_030.gif


Комментарий модератора:
перенесено

---
Спасские (Тульская губ. и Серпухов);
Козыревы, Смирновы и Захаровы (Костромская губ., Москва и Петербург);
Козловские и Дубенские (Тульская губ.); Странские, Корсаковы (Серпухов), Жиляй.
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17155
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7915

Zabellisa написал:
[q]
Вот и спросить в теме (или в личке), в чем тупик? Заодно пусть фото перевернет
[/q]

это же фото и этот же вопрос от этого же ника видела еще в какой-то теме (более подходящей)
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
Сообщений: 2759
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3724
Я не могу найти куда задать вопрос.
На каком основании из моего дневника, камышловский уезд Свердловской области перенесли вопрос?


. 9 ч. назад
Интересуют МК или Исповедные росписи с 1871 по 1892 годы. Подскажите, пожалуйста. где искать.


Комментарий модератора:
Прокопьевская церковь села Кунарского Камышловского уезда.

Это моя тема.
Человек задал вопрос, ему ответили.
И тут появляется джинн из бутылки и начинает переносить вопросы.. Если он такой умный, пусть и сам отвечает
. Человек задал вопрос.
Получил ответ.

Вопрос был выше.
Нужно было определить приход
Приход определили. Всё всех устроило. Человек нашёл тему камышловский уезд, также может найти и Свердловску область и гасо - они не дневниковые. Переносите их сколько хотите. Там свои модераторы.

Можно попросить мои дневники без моей просьбы не портить, листы не вырывать...

У меня есть несколько постов по красноуфимскому уезду которые бы я хотела перенести. Там уже сумбур и сумятмца.
Но....
К этому посту это не относится
---
Поиск в архивах г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Консультации, работа с ЗАГСами

Дневник Ekaterinburg
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 154 155 156 157  158 159 160 161 162 ... 197 198 199 200 201 202 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Подсказки для ведущего и модераторов [тема №24786]
Вверх ⇈