ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вопросы - ответы

Хотелось бы чуть подробнее по работе с Форумом. Вопросы начинающих, советы начинающим

Поисковые вопросы ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЯТЬ(!!!), здесь только(!!!!) технические вопросы.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61  62 63 64 65 66 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
ShumNiK
Новичок

ShumNiK

г. С-Петербург
Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Подскажите как редактировать метки на карте...
Спасибо!
---
Ищу свединия о Шумиловых, Фомичевых, Санковых из Ярославской обл., Даниловского р-на до 1955г.
и
по г. Ленинграду 1930-х - 1950-х годов.
FerumHid
Здравствуйте! Возможно пишу не по теме ,заранее прошу прощения! Скажите, если я удалил аккаунт (другой) на этом сайте, его можно как-то восстановить?
Svetlana-popkova
Новичок

Svetlana-popkova

Сибирь
Сообщений: 13
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 10
Уважаемый модератор! Растолкуйте пожалуйста,
как понять цифры, которые следуют после Ф И О в "алфавит из адрес-календарей 1802-1900 гг."

Прикрепленный файл: Screenshot_2.png
---
ищу Митричевых, ПОПОВЫХ, ПЕТРИЩЕВЫХ, ДУБЫНИНЫХ
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2825
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4523

Svetlana-popkova написал:
[q]
Уважаемый модератор! Растолкуйте пожалуйста,
как понять цифры, которые следуют после Ф И О в "алфавит из адрес-календарей 1802-1900 гг."
[/q]
Я не модератор, но на мой взгляд это год и через дефис номер страницы.

А вот модераторы в заголовке данной темы написали:
[q]
здесь только(!!!!) технические вопросы
[/q]
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Panfilenok74
всем бобра! как бы мне восстановить доступ к акку 1909? за 10 лет как то забыл что там за мыло указано :(
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219

Panfilenok74 написал:
[q]
всем бобра! как бы мне восстановить доступ к акку 1909? за 10 лет как то забыл что там за мыло указано :(
[/q]


бобры по аффтарски не понимают, на русском пожалуйста
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Panfilenok74

Zabellisa написал:
[q]
[/q]

хех. коллега, как мне иногда пишут... ну попробую 101.gif
Panfilenok

Panfilenok

Москва
Сообщений: 902
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 192
ВРОДЕ ВЫШЛО. ХОТЯ ПОМУЧИТЬСЯ ПРИШЛОСЬ 101.gif
---
ищу Панфилёнков
yawka

Сочи
Сообщений: 269
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 66
у меня одной так случилось? год пользовалась паролем..в течении последнего месяца пришлось сменить их 2 или 3 раза-не удавалось зайти на сайт-на почту приходило письмо,активировала-писалось:неправильный пароль! ...Сегодня зашла только после смены опять 2х паролей!!!
---
Чеботарёвы-Область Войска Донского; Вишневские,Веренько-Подольская губ.
nashpi
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Прошу помощи. В 2005 году разместила данные о своём роде Жуковы-Вараксины. Необходимо внести изменения. Как я могу это сделать ? Пришлось регистрироваться повторно,так как не помню ни ника ни пароля...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61  62 63 64 65 66 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr

Вверх ⇈