ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вопросы - ответы

Хотелось бы чуть подробнее по работе с Форумом. Вопросы начинающих, советы начинающим

Поисковые вопросы ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЯТЬ(!!!), здесь только(!!!!) технические вопросы.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 52 53 54 55  56 57 58 59 60 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
evva

evva

Санкт-Петербург
Сообщений: 6828
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2513
Именно поэтому стараюсь не выходить с форума, но иногда он сам меня выбрасывает. Сегодня удалось зайти только с 8-го раза. Утешает лишь, что не одинока. Но понятно, почему негодуют новички.
---
С уважением. Евгения
дневник evva
Бриф (Brieff) из Эльзаса в СПб и Киеве, Гильке (Hilcke) , Кутузовы (Новг. губ); Хотяинцовы (Тульская, Рязанская губ); Мазуркевич (С.Пб, Польша, Вильнюс); Лукины (Москва, СПб, Новг.губ.), Думенские и Чеплевские( Москва)
grisina
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Я понимаю так, что эти проблемы не зависят от браузера и его версии. Что и требовалось доказать.
интериорни врати
ИнокКент

ИнокКент

Москва, Российская Федерация
Сообщений: 2315
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8042
Коллеги, прошу совета!
У моей родственницы и соратницы возникла проблема. Когда-то она пыталась зарегистрироваться на Форуме, но, как она пишет, "что-то не получилось". Вчера после очень долгого перерыва попыталась снова - и получила ответ, что "такой электронный адрес уже существует".
Она не знает, что ей делать. Я, честно говоря, тоже.
Конечно, хотелось бы дать человеку возможность зарегиться под рабочим мэйлом...
Пожалуйста, подскажите.
Заранее спасибо!
---
Ищу купцов и мещан (Аккерман, Лида, Николаев); мазылов (Бендеры, Ананьев), канцеляристов (Екатеринослав, Нежин); СЦС (Казан., Симб., Твер., Яросл. губ.); казённых (Вятка), экономических (Меленки), владельческих (Духовщина, Курск, Муром) крестьян и дворовых (Дорогобуж, Тула, Кузьминское Подольск. уез
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9225
ИнокКент

напишите здесь или мне в личку с каким почтовым ящиком регистрировалась первый раз, попробую отыскать ее первичную регистрацию
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Технические проблемы" (16 апреля 2015 0:21)
aroud

Казань
Сообщений: 220
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 95
Здравствуйте!
У меня проблема со входом на форум. По много-много раз приходится вбивать пароль, и лишь после нескольких десятков раз, его определяет и меня впускает на форум.
Сейчас попыталась зайти на свою страницу с телефона, - та же ерунда, - неправильный пароль, пишет, хотя я его не меняла..
Помогите, пожалуйста.
С уважением,
Арина
Betelgeuze
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Давно не была на сайте, хотела войти, но к сожалению, не могу найти пароль от эл. почты, которую указывала в профиле. Не могли бы вы выслать пароль на адрес другой почты-natalea21@mail.ru. Логин был Sagittarius/Zhurba. Спасибо.
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9225

Betelgeuze написал:
[q]
от эл. почты, которую указывала в профиле
[/q]


какая почта была указана?



Betelgeuze написал:
[q]
Логин был Sagittarius/Zhurba
[/q]
- именно такого пользователя нет на форуме

по отдельности есть либо Sagittarius либо Zhurba



Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Технические проблемы" (15 июля 2015 17:23)
fardibaka

fardibaka

г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 1802
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 588
Вопрос

При попытке импортировать информацию из Gedcom файла (с соблюдением требований, указанных на сайте, по размеру и кодировке) выдается сообщение о благополучном выполнении данной операции, но загруженная информация на сайте не появляется. Что делать?

Ответ

Если Вы вставляете Ged-файл, то кодировка файла должна быть ANSI (windows-1251). Возможно он у Вас в другой кодировке, поэтому и не вставляется, да и размер вставляемого файла не должен быть больше 300kb
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 52 53 54 55  56 57 58 59 60 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr

Вверх ⇈