Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
RSS

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Хотелось бы чуть подробнее по работе с Форумом. Вопросы начинающих, советы начинающим Поисковые вопросы ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЯТЬ(!!!), здесь только(!!!!) технические вопросы.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 62 63 64 65 66 * 67 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Каргопольский Драгун
Долгожитель форума

Каргопольский Драгун

Рейтинг: 5796 

Alex Bobrowski ... не рекомендуется общаться на "ты" и в ТАКИХ выражения с модератором, даже в л/с ..., а потом заходить в его раздел, который для него пять лет второй ДОМ. :ex:

Д-р Токарь, у которого я научился модераторству , банил и за малое...

перевод: " Кем ты себя взомнил?", " Конец".

---
"Кто не знает истины о своем прошлом, тот недостоин будущего." История -- занятие увлекательное, но исключительно ответственное.
Alex Bobrowski
Долгожитель форума

Alex Bobrowski

Minsk
Рейтинг: 261 

По существу поставленного вопроса о причинах бана - ничего! Но вот некие девичьи эмоции обиженного драгуна присутствуют))) Почва для патологии пока не понятна)))
Каргопольский Драгун написал:
[q]
не рекомендуется общаться на "ты" и в ТАКИХ выражения с модератором, даже в л/с ..., а потом заходить в его раздел, который для него пять лет второй ДОМ.
[/q]
Это конечно может быть причиной величия, но даже при приведённом примере я ни с кем с модеров (а всего было два сообщения) на "Ты" не говорил. И это даже при моём нигилистическом мировозрении, что Ты и Вы - это одни и те же яйца)))

Плюс хотелось бы напомнить, что согласно правил этикета, и вообше, культурно- это когда отвечают на том же языке, на котором поставлен вопрос, а французский приберегите для улицы красных фонарей, ибо в наших селениях он как-то позабылся с приходом комиссаров)))

Ладно, начнём по второму кругу, с корня вопроса))) Таки за шо меня забанили на 10 лет без права переписки?

---
Поиск информации и носителей фамилии Бобровский (Беларусь, Литва, Польша) , Чаша, Лесневский (дер. Тертеж, Марусенька, г. Жлобин) , Рудомина (-ны) (Литва, Польша, Россия), Якубовский (Минский уезд, Борисов)
Каргопольский Драгун
Долгожитель форума

Каргопольский Драгун

Рейтинг: 5796 

Вести дискуссию с "нигилистом" --- это исполнять на флейте "Маленькую ночную серенаду" перед торчащей из корзины коброй с раздувающимся капюшоном...
Могу ответить на грубой латыни : Dixi!

---
"Кто не знает истины о своем прошлом, тот недостоин будущего." История -- занятие увлекательное, но исключительно ответственное.
Alex Bobrowski
Долгожитель форума

Alex Bobrowski

Minsk
Рейтинг: 261 

Ни примера моего "Ты " с кем -то там ... Ни причин бана! Тут остаётся только молчать цитатами)))

"Я в какой—то момент нашёл точный ответ на вопрос «Почему?». Знаете, какой? «Потому что!»"(«О чем говорят мужчины», часть 1-я)

"-Дядя Адольф сидел только за то, что у него политически неправильное имя. А тётю Фиру забрали, потому что она повесила портрет Сталина напротив туалета. Мне они вообще не смогли объяснить за что я сижу. Но этих впечатлений мне хватит до конца моих дней." (фильм "Стиляги")

---
Поиск информации и носителей фамилии Бобровский (Беларусь, Литва, Польша) , Чаша, Лесневский (дер. Тертеж, Марусенька, г. Жлобин) , Рудомина (-ны) (Литва, Польша, Россия), Якубовский (Минский уезд, Борисов)
aviv_n
Участник

aviv_n

Kiev
Рейтинг: 40 

Подскажите пожалуйста, если сообщение оставлено кем-то и ник не активен ( Guest,Гость), этот человек удален или заблокирован?
http://forum.vgd.ru/post/203/1243/p272440.htm#pp272440
Как я могу связаться с ним?

---
Ищу сведения о Сопряжинских (Сквирский уезд и Киев), Домбровских (с.Василевка), Хомич (с.Зарубенцы), Дробаха (с.Хижня), Олейник (с.Хижня), Ольшевских (священники Киев и губерния), Явдошко (с.Хижня)
arcobaleno
Долгожитель форума
Чем дальше в лес, тем больше листиков в древе

arcobaleno

Псков
Рейтинг: 2721 

aviv_n написал:
[q]
ник не активен ( Guest,Гость)
[/q]

Я думаю, что никак не связаться :(( . Похоже, что этот человек вообще не регистрировался на форуме, а оставил сообщение как гость.

---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Ищу родственников, знающих о наших общих предках
aviv_n
Участник

aviv_n

Kiev
Рейтинг: 40 

:cry: :cry: :cry:
жалко ... просто разочарована... ((( эх....

---
Ищу сведения о Сопряжинских (Сквирский уезд и Киев), Домбровских (с.Василевка), Хомич (с.Зарубенцы), Дробаха (с.Хижня), Олейник (с.Хижня), Ольшевских (священники Киев и губерния), Явдошко (с.Хижня)
Polvalsan
Новичок

Новосибирск
Рейтинг: 0 

Добрый день!
1. Тестирование браузера
Номер теста:
0x02886900_1530175618_71827R165U286091
Параметры вашего браузера протестированы и сохранены на сервере. Приложите указанный номер теста к сообщению об ошибке в теме Технические проблемы. Это поможет быстрее найти и устранить проблему, потребуется меньше уточняющих вопросов.
2. HTTP Status 404 - /orders/imageViewer/img
type Status report
message /orders/imageViewer/img
description The requested resource is not available.
Apache Tomcat/8.0.52
Не могу перейти в архив с начала июня.
"Ник" POLVALSAN
gudzija
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 0 

Амбросович Пётр Андреевич (ambrasovitsh@mail.ru), gudzija.
На днях прочитал в своём окне на форуме, что мне поступило одно сообщение по теме : Николай Николаевич Соколов (лингвист).
Но где и как прочитать это сообщение ? На мой электронный адрес вообще ничего не поступало, хотя я просил отзываться на mai.ru.
Прошу ясности для дальнейших поисков. 10 июля 2018 г.

---
Соколов-лингвист.
arcobaleno
Долгожитель форума
Чем дальше в лес, тем больше листиков в древе

arcobaleno

Псков
Рейтинг: 2721 

gudzija написал:
[q]
Но где и как прочитать это сообщение ?
[/q]

Вверху страницы кнопка "Письма".
Если есть новые сообщения, там будет это обозначено и кнопка будет выделена желтым.

---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Ищу родственников, знающих о наших общих предках
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 62 63 64 65 66 * 67 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
RSS

Реклама от YouDo