Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
RSS

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Хотелось бы чуть подробнее по работе с Форумом. Вопросы начинающих, советы начинающим Поисковые вопросы ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЯТЬ(!!!), здесь только(!!!!) технические вопросы.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 56 57 58 59 60 * 61 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
AndreevaYA
Участник

AndreevaYA

Рейтинг: 33 

Руслан Дикушин написал:
[q]
В правом нижнем углу сообщения нажать "Удалить"
Если сообщение, которое нужно удалить, находится в украинской ветке, то там такая функция отключена
[/q]

Да, именно так: в украинской ветке.
Спасибо за оффтопик !

---
Ищу сведения о:
Новиков (Курганская область);
Крупнов (Ярославская губерния; СПб);
Семёнов (с.Солдатово);
TATYANA IOSIFOVNA
Почетный участник

TATYANA IOSIFOVNA

Кемерово
Рейтинг: 56 

Непонятно Открываю тему Беларусь Люцинский уезд Витебская губерния В верхней строке нет надписи " в закладки". Как же тогда добавить? Подскажите кто знает. Спасибо.

---
Ищу сведения о Кондратович, Цавро, Булавинцевых. Коробковых. Эйсак.
life35
Начинающий

life35

Санкт-Петербург
Рейтинг: 41 

TATYANA IOSIFOVNA Значит эта тема у Вас уже в закладках, загляните и увидите. :)

---
Ищу своих предков Воробьевых, Архиповых родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
"Самое дорогое у человека - это жизнь. ...прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." А.Н.Островский
TATYANA IOSIFOVNA
Почетный участник

TATYANA IOSIFOVNA

Кемерово
Рейтинг: 56 

Спасибо!

---
Ищу сведения о Кондратович, Цавро, Булавинцевых. Коробковых. Эйсак.
OlgaKhorkova
Почетный участник

OlgaKhorkova

Санкт-Петербург
Рейтинг: 50 

Есть ли на форуме возможность ограничить размер изображения вставляемого через тег Img?

---
Ищу: Кронстрем ( Тверь, Бессарабия, возможно Воронеж). Гроздов (тверская обл, село Никольское Городище, Астраганец или Остроганец). Морковин (село Астраганец). Абаканович (Могилев)
Руслан Дикушин
Долгожитель форума

Руслан Дикушин

г.Хабаровск
Рейтинг: 3774 

OlgaKhorkova написал:
[q]
Есть ли на форуме возможность ограничить размер изображения вставляемого через тег Img?
[/q]

Вы имеете ввиду это делать самостоятельно? Насколько мне известно, такой возможности на форуме нет.

---
Ищу информацию про моих предков: Дикушины, Исаковы (все Нижегородская губерния)
life35
Начинающий

life35

Санкт-Петербург

Всем здравствуйте! Подскажите куда мог деться мой черновик, сохраненный в фамильной теме, созданной мною Мишуринские, деревня Копоргино Тотемского уезда. Сразу не хотела размещать сообщение, нужно было кое-что уточнить. Спасибо за помощь.

---
Ищу своих предков Воробьевых, Архиповых родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
"Самое дорогое у человека - это жизнь. ...прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." А.Н.Островский
coika
Долгожитель форума

coika

Москва
Рейтинг: 898 

life35 написал:
[q]
куда мог деться мой черновик, сохраненный в фамильной теме,
[/q]

Здравствуйте! На форуме нет функции сохранения черновиков.
life35
Начинающий

life35

Санкт-Петербург

coika написал:
[q]
Здравствуйте! На форуме нет функции сохранения черновиков.
[/q]

Добрый вечер! Извините, но буду настаивать. Зашла и проверила в фамильных темах Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев в создании новой темы есть функция "Сохранить в черновик" , что я и сделала, но черновик куда-то испарился...

---
coika
Долгожитель форума

coika

Москва
Рейтинг: 898 

life35 написал:
[q]
Зашла и проверила
[/q]

Да действительно, есть. Я Вас ввела в заблуждение, извините :rose: Может нужно поискать в теме, где Вы создавали черновик? Либо внимательно посмотрите в своем профиле, там должен быть раздел "поисковые темы пользователя".
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 56 57 58 59 60 * 61 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
RSS

Реклама от YouDo