Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тульская область »   ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ и губерния
RSS

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ и губерния

ДИАЛОГОВАЯ тема

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 576 577 578 579 580 581 [ >>>>>> ]
Модератор: Tasha56
Nikmik
Новичок

Рейтинг: 0 

:ex:

Исследователи, работающие по населенным местам Тульской губернии в своих Дневниках -
Дневник Любчинова
Немцово (село) Покровской волости Алексинского уезда Тульской губернии
Покровское село (Хрипково тож) Покровской волости Алексинского уезда Тульской губернии
Алешково (деревня) Покровской волости Алексинского уезда Тульской губернии
Дневник Андрей_Б
Дубики (деревня) Ефремовского уезда, Тульской губернии
Лаврово (деревня), Ефремовский уезд (Зеленковский стан)
Дневник thesolarrain
Ревизские сказки. Кашира
Каширский уезд. Разбираю архив мормоновских копий
Angy
Долгожитель форума

Angy

Нижний Новгород
Рейтинг: 168 

Ищу представителей ветви рода Пашковых, проживавших в Тульской области. Сама я родилась в г.Киреевск.
Буду благодарна за любую информацию!

---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула
Рейтинг: 291 

NVL
Не знаю, относятся ли эти Лосминские к пивоварам, но м.б. пригодятся.

Тульская палата гражданского суда
Ф.819, оп. 7

д. 197. Дело о наведении справки помещицей Анастасией Лосминской, однодворками Аксиньей Федосовой и Ириной Ананской в Тульской палате гажданского суда на недвижимое имение брата кирасира Якова Лукинского д. Мащона Растовского стана Каширского уезда, Тульской губернии. 25.11.1781-02.12.1781.

д. 789. Дело о допросе сержанта Ивана Ларионовича Лосминского в связи с передачей в приданное своей дочери помещице Степаниде Ивановне Журовой недвижимого имения с-ца Урусово-Сонино Тульского уезда.

---

Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая и Смоленская области.
natalja
Долгожитель форума
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Рейтинг: 246 

genaschka

Не могли бы Вы посмотреть Сивовых в Венёве. меня интересует Сивов Иван Иванович и Сивова Вера Герасимовна. Он родился примерно в 1882-85 г.г. скорее всего в Венёве.
На запросы архив отвечает, что записи о рождении, венчании не найдены. Известно, что Сивовы в Венёве  была распространённая фамилия.
Может вам попадётся что-нибудь. Уже не знаю, как их искать, какие ещёзапросы  посылать в архив.  
Пожалуйста!

natalja
Долгожитель форума

natalja

Владивосток,город у моря

genaschka

Не могли бы Вы посмотреть Сивовых в Венёве. меня интересует Сивов Иван Иванович и Сивова Вера Герасимовна. Он родился примерно в 1882-85 г.г. скорее всего в Венёве.
На запросы архив отвечает, что записи о рождении, венчании не найдены. Известно, что Сивовы в Венёве  была распространённая фамилия.
Может вам попадётся что-нибудь. Уже не знаю, как их искать, какие ещёзапросы  посылать в архив.  
Пожалуйста!

genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула

natalja  в принципе, я уже взял на заметку Вашу фамилию Сивовы. После революции они там же проживали? До мая дореволюционный фонд закрыт.

---

Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая и Смоленская области.
natalja
Долгожитель форума

natalja

Владивосток,город у моря

genaschka
Мои жили там примерно до1935 года. Спасибо1
NVL
Долгожитель форума

NVL

Москва
Рейтинг: 37 

genaschka
Спасибо, эти сведения дополняют роспись, опубликованную у Чернопятова.

---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула

NVL  я очень рад!

---

Angy
Долгожитель форума

Angy

Нижний Новгород
Рейтинг: 168 

genaschka
Нет ли у вас возможности узнать номер телефона в Киреевске? Фамилия Козловы Анатолий и Антонина, возможный адрес ул. Льва Толстого,14. В интернет нет справочника по Киреевску.:-(

---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула

Angy
(08754) 54102, улица Толстого, дом не спрашивал.

---

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 576 577 578 579 580 581 [ >>>>>> ]
Модератор: Tasha56
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тульская область »   ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ и губерния
RSS

Реклама от YouDo