Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тульская область »   ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ и губерния
RSS

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ и губерния

ДИАЛОГОВАЯ тема

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... 573 574 575 576 577 578 [ >>>>>> ]
Модераторы: Tasha56, Лёна
Nikmik
Новичок

Рейтинг: 0 

Мои предки по отцовской линии были родом из Тульской губернии. Интересуют, прежде всего, следующие населенные пункты: г. Чернь, Ясная Поляна. Фамилии: Никольские, Сошниковы. <p>mish@e-mail.ru

Уважаемые участники темы "Тульская область"
Просьба все информативные сообщения (со ссылками на источники, или архивные документы) крепите сразу в соответствующей теме (не диалоговой) (жмите на ссылку), в этом случае интересный и "нужный" материал не затеряется среди диалогов и комментариев.

[q]
Информация для тех, кто открывает новую тему в разделе по Тульской области
:ex: Обратите внимание на сообщение (ссылка кликабельна)

[/q]

winter37
Долгожитель форума

winter37

москва
Рейтинг: 113 

Юрий, :worthy:
думаю,что у Малицкого указана интересующая меня деревня-отправила запрос в ОГУ(Орловский госархив)

---
Поиск по фамилиям:
Лессель(Москва, С-Петербург, Эстония, Литва, Латвия, Польша, Германия, Болгария, Австрия)
Сикачёвы\Секачёвы\Сикачовы\Секачовы, Родионовы(д.Никулино Издешковского р-на Смоленской губернии)
Якунины(д.Погибелка Корсаковского р-на Орловской обл/
winter37
Долгожитель форума

winter37

москва

Не попадалась ли в ревизских сказках по Новосильскому уезду деревня Погибелка -фамилия Якунин
;

---
Поиск по фамилиям:
Лессель(Москва, С-Петербург, Эстония, Литва, Латвия, Польша, Германия, Болгария, Австрия)
Сикачёвы\Секачёвы\Сикачовы\Секачовы, Родионовы(д.Никулино Издешковского р-на Смоленской губернии)
opalex
Долгожитель форума

Алматы
Рейтинг: 500 

winter37 написал:
[q]
Не попадалась ли в ревизских сказках по Новосильскому уезду деревня Погибелка -фамилия Якунин
[/q]

У меня много Якуниных. Не подойдут?

Правда уезд Крапивенский, приход села Царево, деревня Березовка.
wlst
Долгожитель форума

wlst

Girl&GIG
Рейтинг: 1883 

Рязанская, Тамбовская, Тульская, Саратовская губернии.
Списки населенных мест по сведениям 1859-62 года.
pdf с поиском. 802 стр. 20,8 МБ

yadi.sk/d/bPHh5ZUM3JWym
vitynyrv
Новичок

Тульская область
Рейтинг: 1 

Я житель села Таболо, и мне бы хотелось узнать как называлась церковь в этом селе? Местные жители не могут об этом рассказать т.к. старых жителей уже не осталось, а молодые ничего не помнят об этой церкви. Если кто то что то знает напишите пожалуйста на этот адрес vitynyrv@mail.ru.

Комментарий модератора:
Будьте так любезны указать район и область.

К данной теме присоединена тема "ХИЛКОВО, деревня" (18 марта 2013 0:19)
winter37
Долгожитель форума

winter37

москва

ещё как подойдут-преогромнейшее спасибо :baloons

---
Поиск по фамилиям:
Юлий
Долгожитель форума

Юлий

г.Тула
Рейтинг: 59 

Сергей-Н
Добрый день. Случайно набрёл на Ваше обращение о Венглинских. Мои родственники Венглинские. Чем могу помочь?

---
Ищущий
Ищу: Веглинских, Верглинских, Венглинских, Камчатниковых, Хрщанович.
winter37
Долгожитель форума

winter37

москва

:lol: :lol: :lol:
есть моя Погибеловка на реке Зуше )))

---
Поиск по фамилиям:
vera_west
Почетный участник

vera_west

Калининград
Рейтинг: 114 

Меня зовут Вера, мой НИК vera_west. Я из Калининграда
Ищу информацию о Тихомировых, проживавших в Богородицке и Белёве Тульской, Новгородской губерниях в конце 19- начале 20 веков:
-Тихомиров Николай Александрович 1872 г.р., православный, окончил Императорский лесной институт в Санкт-Петербурге, заведовал Лесной школой в Старом Просвете близ г. Кургана. В 1921 году был избран на должность профессора кафедры лесоводства Сибака. Умер в 1935 г. У него были дети:
-Тихомиров Борис Николаевич родился в марте 1904 г. в Богородице
-Тихомирова Ольга Николаевна
-Тихомирова Ия Николаевна
-Тихомирова Нина Николаевна
был еще один сын, имени которого я не знаю
Буду благодарна за любую информацию.

Фотография Тихомирова Н.А.

Прикрепленный файл img084_thumb.jpg
---
С уважением, Вера
Ищу сведения о Баниных, Бурматовых, Гамбалевских, Городецких, Гуськовых, Катаевых, Ковалевых, Тихомировых, Тюльпановых, Юрецких,
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... 573 574 575 576 577 578 [ >>>>>> ]
Модераторы: Tasha56, Лёна
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тульская область »   ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ и губерния
RSS

Реклама от YouDo
Объявление: откатные двери в ванной, подробнее >>
Бытовые услуги: ремонт кухни 5 метров своими руками, подробнее здесь.
Топ 10 мастеров: собрать комод Ikea, подробности здесь.