Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тверская область »   Калязинский уезд Тверской губернии
RSS


Калязинский уезд Тверской губернии

Административно-территориальная единица Тверской губернии в составе Российской империи и РСФСР. Уездный город — Калязин.


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 31 32 33 34 35 * 36 [ >>>>>> ]
Модераторы: VladVel, Tasha56, Лёна
Vorogeya
Долгожитель форума

Vorogeya

Москва
Сообщений: 1184
Регистрация: 2017
Рейтинг: 388 

мк 1902-1904 гг по приходу Троицкой церкви с .Троица - Нерль 160.15.3223
1902 г.
о рождении
янв.02/3 запись № 3 Татьяна Борисоглебского прихода д. Боково у Андрей Васильев Смирнов и его з.ж. Елена Андреева
Воспреемник той же деревни Алексей Андреев и д. Окатова Агрипина Андреева.


6/8 июля 1902 № 72 родился Илья д. Непейна Михаил Никитby и его законная жена Анна Дмитриева.
Воспреемник Солдат Сергей Никитин Румянцев и Троица - Нерльской слободы солдатка Александра Михайлова.

10/13 сент № 106 Вера
приход с. Воскресенья что в пантюхах д. Крюкова Давыд Илларионов и его законная жена Акилина Михайлова
Воспреемник д. Ситькова Ирина Дмитриева

2/3 дек №134 Николай
д. Андреевской Борисоглебского прихода Дмитрий Григорьев Валинов и его законная жена Дария Семенова.
Воспреемник Той же деревни солдат Григорий Георгиев и девица Екатерина Георгиева

№ 156 3/5 дек Анна
Воронцовского прихода д. Нагорской Иван Семенов и его законная жена Александра Павлова.и Троица - Нерльской слободы девица Александра Павлова

---
C уважением, Ирина
---------------------------------------
Ищу Осадчих (с.Грушевка)
Авериных (д.Колмаковка)
Синицыных (с. Троице-Нерль, д.Згудово-Устье)
Жуковых(д. Ефимово)
Vorogeya
Долгожитель форума

Vorogeya

Москва
Сообщений: 1184
Регистрация: 2017
Рейтинг: 388 

Добрый день!
Работал ли кто по приходу с. Будимирово?
Интересуют реквизиты дел с мк данного села за 1856-1862 года. Может кто подсказать?

---
C уважением, Ирина
---------------------------------------
Ищу Осадчих (с.Грушевка)
Авериных (д.Колмаковка)
Синицыных (с. Троице-Нерль, д.Згудово-Устье)
Жуковых(д. Ефимово)
AlexFe
Участник

AlexFe

Москва
Сообщений: 63
Регистрация: 2018
Рейтинг: 31 

Уважаемые предки земляков, у меня подобрался список людей из Калязина/Поречьской волости, кого я нашел по своему древу. Нет возможности дописать года к каждому, может однажды я соберусь это сделать, но готов ответить предметно, если у кого-то будут подозрения на своих. Тут от 16в до начала 20в.
(Анисимова) Татьяна Степановна
(Бардина) Клавдия Петровна
(Бегунова) Александра Ивановна
(Бегунова) Александра Ивановна
(Бегунова) Александра Ивановна
(Бегунова) Александра Ильинична
(Бегунова) Анастасия Прохоровна
(Бегунова) Анна Ивановна
(Бегунова) Анна Николаевна
(Бегунова) Анна Ниловна
(Бегунова) Анна Прохоровна
(Бегунова) Екатерина Ильинична
(Бегунова) Елизавета Ивановна
(Бегунова) Мария Ивановна
(Бегунова) Мария Ильинична
(Бегунова) Мария Степановна
(Бегунова) Ольга Васильевна
(Бегунова) Ольга Петровна
(Бегунова) Пелагея Прохоровна
(Бегунова) Прасковья Ивановна
(Бегунова) Прасковья Ильинична
(Бегунова) Прасковья Семеновна
(Бегунова) Татьяна Ильинична
(Бегунова) Татьяна Степановна
(Бегунова) Федосия Михайловна
(Верещагина) Александра Алексеевна
(Верещагина) Дарья Егоровна
(Верещагина) Евдокия Макарьевна
(Верещагина) Екатерина Алексеевна
(Верещагина) Мария Алексеевна
(Виноградова) Анна Афанасьевна
(Виноградова) Маргарита Михайловна
(Виноградова) Маремьяна Тимофеевна
(Виноградова) Мария Афанасьевна
(Виноградова) Ольга Семеновна
(Виноградова) София Алексеевна
(Загряскина) Авдотья Алексеевна
(Загряскина) Авдотья Ивановна
(Загряскина) Авдотья Михайловна
(Загряскина) Авдотья Николаевна
(Загряскина) Авдотья Павловна
(Загряскина) Авдотья Федоровна
(Загряскина) Агафья Герасимовна
(Загряскина) Александра Александровна
(Загряскина) Александра Алексеевна
(Загряскина) Александра Николаевна
(Загряскина) Анисья Михайловна
(Загряскина) Анна Васильевна
(Загряскина) Анна Дмитриевна
(Загряскина) Анна Евстигнеевна
(Загряскина) Анна Ивановна
(Загряскина) Анна Ивановна
(Загряскина) Анна Николаевна
(Загряскина) Анна Павловна
(Загряскина) Афимья Ивановна
(Загряскина) Дарья Герасимовна
(Загряскина) Дарья Федоровна
(Загряскина) Евгения Александровна
(Загряскина) Екатерина Ивановна
(Загряскина) Екатерина Петровна
(Загряскина) Елена Николаевна
(Загряскина) Елизавета Ивановна
(Загряскина) Елизавета Петровна
(Загряскина) Ирина Федоровна
(Загряскина) Клавдия Петровна
(Загряскина) Клавдия Степановна
(Загряскина) Любовь Герасимовна
(Загряскина) Людмила Васильевна
(Загряскина) Марина Петровна
(Загряскина) Мария Алексеевна
(Загряскина) Мария Ивановна
(Загряскина) Мария Ивановна
(Загряскина) Мария Ивановна
(Загряскина) Мария Николаевна
(Загряскина) Мария Петровна
(Загряскина) Мария Петровна
(Загряскина) Мария Федоровна
(Загряскина) Марфа Ивановна
(Загряскина) Надежда Николаевна
(Загряскина) Наталья Васильевна
(Загряскина) Пелагея Ивановна
(Загряскина) Пелагея Ивановна
(Загряскина) Пелагея Петровна
(Загряскина) Прасковья Алексеевна
(Загряскина) Прасковья Ивановна
(Загряскина) Прасковья Ивановна
(Загряскина) Прасковья Ивановна
(Загряскина) Прасковья Ивановна
(Загряскина) Прасковья Лукьяновна
(Загряскина) Прасковья Тимофеевна
(Загряскина) Серафима Алексеевна
(Загряскина) Серафима Петровна
(Загряскина) Степанида Ивановна
(Загряскина) Степанида Климентьевна
(Загряскина) Татьяна Алексеевна
(Загряскина) Татьяна Ивановна
(Загряскина) Устинья Ивановна
(Загряскина) Устинья Петровна
(Загряскина) Фаина Петровна
(Зломанова) Анастасия Петровна
(Зломанова) Ирина Ивановна
(Зломанова) Марья Петровна
(Канбина) Авдотья Петровна
(Канбина) Агафья Александровна
(Канбина) Агриппина Николаевна
(Канбина) Акулина Александровна
(Канбина) Александра Игнатьевна
(Канбина) Александра Петровна
(Канбина) Анна Александровна
(Канбина) Анна Васильевна
(Канбина) Анна Петровна
(Канбина) Варвара Васильевна
(Канбина) Васса Сергеевна
(Канбина) Дарья Евстигнеевна
(Канбина) Екатерина Ивановна
(Канбина) Екатерина Ивановна
(Канбина) Екатерина Николаевна
(Канбина) Елизавета Александровна
(Канбина) Клавдия Ивановна
(Канбина) Любовь Ивановна
(Канбина) Марья Никитична
(Канбина) Матрона Васильевна
(Канбина) Матрона Ивановна
(Канбина) Матрона Сергеевна
(Канбина) Ольга Александровна
(Канбина) Ольга Ивановна
(Канбина) Ольга Сергеевна
(Канбина) Параскева Ивановна
(Канбина) Пелагея Васильевна
(Коровина) Акулина Дмитриевна
(Коровина) Александра Михайловна
(Коровина) Александра Николаевна
(Коровина) Анна Алексеевна
(Коровина) Анна Дмитриевна
(Коровина) Анна Николаевна
(Коровина) Анна Родионовна
(Коровина) Анна Родионовна
(Коровина) Варвара Никифоровна
(Коровина) Евдокия Васильевна
(Коровина) Евдокия Ивановна
(Коровина) Евдокия Родионовна
(Коровина) Елена Алексеевна
(Коровина) Елизавета Григорьевна
(Коровина) Елизавета Ивановна
(Коровина) Зинаида Ивановна
(Коровина) Клавдия Васильевна
(Коровина) Клавдия Родионовна
(Коровина) Леонид Родионовна
(Коровина) Любовь Михайловна
(Коровина) Мария Ивановна
(Коровина) Мария Михайловна
(Коровина) Марфа Ивановна
(Коровина) Марья Алексеевна
(Коровина) Марья Алексеевна
(Коровина) Марья Васильевна
(Коровина) Наталья Алексеевна
(Коровина) Наталья Васильевна
(Коровина) Ольга Ивановна
(Коровина) Параскева Александровна
(Коровина) Параскева Васильевна
(Коровина) Татьяна Васильевна
(Коровина) Татьяна Купреяновна
(Красильникова) Александра Николаевна
(Красильникова) Евгения Николаевна
(Красильникова) Матрена Степановна
(Моросанова) Елена Васильевна
(Мошкина) Степанида Ивановна
(Мясникова) Параскева Филипповна
(Ногина) Параскева Ивановна
(Ногинова) Александра Петровна
(Обухова) Мария Павловна
(Охлобыстина) Анна Ивановна
(Охлобыстина) Екатерина Ильинична
(Охлобыстина) Марфа Васильевна
(Охлобыстина) Марфа Егоровна
(Охлобыстина) Марфа Ивановна
(Охлобыстина) Марья Дмитриевна
(Охлобыстина) Матрона Ивановна
(Охлобыстина) Наталья Ивановна
(Охлобыстина) Пелагея Васильевна
(Охлобыстина) Пелагея Ильинична
(Охлобыстина) Соломонида Григорьевна
(Охлобыстина) Татьяна Васильевна
(Охлобыстина) Федосия Васильевна
(Панова) Анна Ивановна
(Панова) Екатерина Николаевна
(Редина) Екатерина Сергеевна
(Редина) Прасковья Сергеевна
(Редина) Татьяна Сергеевна
(Чекулова) Александра Алексеевна
(Шелудякова) Александра Матвеевна
(Шелудякова) Екатерина Матвеевна
(Шелудякова) Мария Матвеевна
(Шелудякова) Надежда Андреевна
(Шелудякова) Пелагея Андреевна
(Шелудякова) Пелагея Матвеевна
(Шелудякова) Прасковья Матвеевна
Авдотья Михайловна
Авдотья Семеновна
Аграфена Петровна
Агриппина Никитична
Акулина Алексеевна
Акулина Васильевна
Акулина Прохоровна
Алексей Никитич
Алексей Яковлевич
Ангелина Никифоровна
Андрей
Анисимов Василий Иванович
Анисимов Василий Семенович
Анисимов Данила Семенович
Анисимов Иван Иванович
Анисимов Михаил Семенович
Анисимов Михаил Федорович
Анисимов Никита Федорович
Анисимов Николай Федорович
Анисимов Семен Федорович
Анисимов Степан Федорович
Анисимов Тихон Иванович
Анисимов Федор Иванович
Анисимова Анисья Ивановна
Анисимова Мавра Ивановна
Анна Васильевна
Анна Никитична
Антон
Афанасий Михайлович
Афанасий Михайлович
Бардин Алексей Алексеевич
Бардин Алексей Филимонович
Бардин Алексей Филимонович
Бардин Иван Алексеевич
Бардин Макарий Алексеевич
Бардин Петр Алексеевич
Бардин Петр Алексеевич
Бардин Филимон Кузьмич
Бардина (Зломанова) Евдокия Кузминична
Бардина (Коровина) Елена Ивановна
Бардина Екатерина Васильевна
Бардина Марфа Ивановна
Бегунов Александр Нилович
Бегунов Василий Иванович
Бегунов Григорий Прохорович
Бегунов Дмитрий Иванович
Бегунов Иван Григорьевич
Бегунов Иван Иванович
Бегунов Иван Иванович
Бегунов Иван Михеевич
Бегунов Иван Николаевич
Бегунов Иван Нилович
Бегунов Иван Нилович
Бегунов Иван Петрович
Бегунов Иван Прохорович
Бегунов Иван Степанович
Бегунов Иван Яковлевич
Бегунов Илья Иванович
Бегунов Илья Прохорович
Бегунов Кузьма Михеевич
Бегунов Купреян Михайлович
Бегунов Макарий Нилович
Бегунов Михаил Нилович
Бегунов Михаил Прохорович
Бегунов Михей Яковлевич
Бегунов Николай Иванович
Бегунов Николай Иванович
Бегунов Нил Иванович
Бегунов Павел Николаевич
Бегунов Павел Прохорович
Бегунов Петр Степанович
Бегунов Прохор Яковлевич
Бегунов Семен Прохорович
Бегунов Сергей Иванович
Бегунов Сергей Иванович
Бегунов Степан Михеевич
Бегунов Степан Степанович
Бегунов Яков Купреянович
Бегунов Яков Михайлович
Бегунов Яков Михайлович
Бегунова (Зверева) Екатерина Андреевна
Бегунова (Свешникова) Мария Ивановна
Бегунова (Сырейщикова) Екатерина Васильевна
Бегунова Авдотья Федоровна
Бегунова Анисья Федоровна
Бегунова Анна Ивановна
Бегунова Афимья Кузминична
Бегунова Варвара Матвеевна
Бегунова Екатерина Алексеевна
Бегунова Елизавета Николаевна
Бегунова Мавра Тихоновна
Бегунова Мария Алексеевна
Бегунова Марфа Михайловна
Бегунова Наталья Ивановна
Бегунова Прасковья Архиповна
Бегунова Прасковья Ивановна
Бегунова Серафима Петровна
Бегунова Татьяна Григорьевна
Бегунова Татьяна Ивановна
Блохин Николай Васильевич
Болтунов Кирилл Перфильевич
Былинин Андрей Семенович
Былинин Гавриил Григорьевич
Былинин Илья Гаврилович
Былинин Николай Андреевич
Былинин Семен Андреевич
Былинин Федор Андреевич
Былинина (Коровина) Марфа Купреяновна
Былинина (Коровина) Марья Алексеевна
Былинина Евдокия Никифоровна
Варфоломей Парфеньевич
Василий Карпович
Василий Макарьевич
Василий Никитич
Василиса Алексеевна
Васильев Михаил Ефимович
Васса Ануфриевна
Васса Никитична
Васса Петровна
Вахромеева (Охлобыстина) Раиса Дмитриевна
Верещагин Александр Петрович
Верещагин Алексей Алексеевич
Верещагин Алексей Алексеевич
Верещагин Алексей Иванович
Верещагин Алексей Петрович
Верещагин Василий Иванович
Верещагин Василий Петрович
Верещагин Василий Тимофеевич
Верещагин Василий Федорович
Верещагин Дмитрий Алексеевич
Верещагин Дмитрий Матвеевич
Верещагин Егор Федорович
Верещагин Иван Алексеевич
Верещагин Иван Васильевич
Верещагин Иван Васильевич
Верещагин Иван Герасимович
Верещагин Иван Иванович
Верещагин Иван Иванович
Верещагин Иван Семенович
Верещагин Иван Федорович
Верещагин Макарий Васильевич
Верещагин Матвей Дмитриевич
Верещагин Михаил Иванович
Верещагин Михаил Федорович
Верещагин Николай Дмитриевич
Верещагин Николай Макарьевич
Верещагин Николай Матвеевич
Верещагин Павел Макарьевич
Верещагин Петр Васильевич
Верещагин Петр Васильевич
Верещагин Петр Федорович
Верещагин Петр Федорович
Верещагин Сергей Федорович
Верещагин Степан Иванович
Верещагин Тимофей Алексеевич
Верещагин Федор Иванович
Верещагин Федор Михайлович
Верещагин Федор Петрович
Верещагин Яков Михайлович
Верещагина (Воскресенская) Дарья Матвеевна
Верещагина (Городецкая) Ксения Алексеевна
Верещагина (Крестникова) Параскева Алексеевна
Верещагина (Овчинникова) Ирина Петровна
Верещагина (Шелудякова) Дарья Гавриловна
Верещагина Аксинья Борисовна
Верещагина Евдокия Ильинична
Верещагина Ирина Ивановна
Верещагина Ксения Афанасьевна
Верещагина Марина Ивановна
Верещагина Марфа Михайловна
Верещагина Матрена Григорьевна
Верещагина Матрона Герасимовна
Верещагина Наталья Алексеевна
Верещагина Натеина Михайловна
Верещагина Параскева Ивановна
Верещагина Ульяна Яфимовна
Виноградов Афанасий Иванович
Виноградов Василий Никифорович
Виноградов Иван Тимофеевич
Виноградов Иван Яковлевич
Виноградов Леонид Алексеевич
Виноградов Михаил Афанасьевич
Виноградов Никифор Тимофеевич
Виноградов Николай Алексеевич
Виноградов Тимофей Тимофеевич
Виноградов Яков Иванович
Виноградова (Лелянова) Мария Михайловна
Виноградова Варвара Дмитриевна
Виноградова Дарья Васильевна
Виноградова Екатерина Петровна
Виноградова Ирина Устиновна
Виноградова Серафима Васильевна
Виноградова Татьяна Варфоломеевна
Волков Петр Григорьевич
Волкова (Моросанова) Домна Степановна
Выборов Дмитрий Лукич
Выборова (Загряскина) Мария Евстигнеевна
Гавриил
Гавриил Петрович
Галин Лазарь Иосифович
Галина (Канбина) Капитолина Ивановна
Герасим Андреевич
Григорий Гаврилович
Григорий Феоктистович
Григорий Харланович
Григорьев Александр Федорович
Григорьева (Виноградова) Евдокия Ивановна
Давыд Гаврилович
Дарья Ивановна
Дементий Яковлевич
Дмитрий
Евдокия Ивановна
Евдокия Остафьевна
Евстигней Маркович
Екатерина Яковлевна
Елена Никитична
Елена Якимовна
Елуфим Корнилович
Загряскин Александр Александрович
Загряскин Александр Васильевич
Загряскин Александр Герасимович
Загряскин Александр Иванович
Загряскин Александр Петрович
Загряскин Алексей Иванович
Загряскин Алексей Климентьевич
Загряскин Алексей Максимович
Загряскин Алексей Николаевич
Загряскин Алексей Николаевич
Загряскин Алексей Петрович
Загряскин Анфим Петрович
Загряскин Аркадий Петрович
Загряскин Василий Алексеевич
Загряскин Василий Дмитриевич
Загряскин Василий Иванович
Загряскин Василий Иванович
Загряскин Василий Иванович
Загряскин Василий Павлович
Загряскин Василий Петрович
Загряскин Василий Петрович
Загряскин Герасим Михеевич
Загряскин Григорий Алексеевич
Загряскин Дмитрий Александрович
Загряскин Дмитрий Алексеевич
Загряскин Дмитрий Дмитриевич
Загряскин Евграф Николаевич
Загряскин Евстигней Михайлович
Загряскин Иван Аркадьевич
Загряскин Иван Васильевич
Загряскин Иван Иванович
Загряскин Иван Иванович
Загряскин Иван Иванович
Загряскин Иван Иванович
Загряскин Иван Ильич
Загряскин Иван Климентьевич
Загряскин Иван Лаврентиевич
Загряскин Иван Максимович
Загряскин Иван Максимович
Загряскин Иван Михеевич
Загряскин Иван Николаевич
Загряскин Иван Николаевич
Загряскин Иван Петрович
Загряскин Иван Федорович
Загряскин Климентий Иванович
Загряскин Лаврентий Иванович
Загряскин Лука Яковлевич
Загряскин Макарий Аркадьевич
Загряскин Макарий Евграфович
Загряскин Макарий Николаевич
Загряскин Максим Ильич
Загряскин Михаил Иванович
Загряскин Михаил Максимович
Загряскин Михаил Николаевич
Загряскин Михаил Петрович
Загряскин Михаил Петрович
Загряскин Михей Иванович
Загряскин Николай Анфимович
Загряскин Николай Аркадьевич
Загряскин Николай Иванович
Загряскин Николай Михеевич
Загряскин Николай Николаевич
Загряскин Николай Степанович
Загряскин Николай Федорович
Загряскин Павел Алексеевич
Загряскин Павел Герасимович
Загряскин Петр Алексеевич
Загряскин Петр Иванович
Загряскин Петр Иванович
Загряскин Петр Ильич
Загряскин Петр Михеевич
Загряскин Петр Петрович
Загряскин Петр Петрович
Загряскин Сергей Петрович
Загряскин Степан Алексеевич
Загряскин Степан Николаевич
Загряскин Тимофей Михеевич
Загряскин Федор Аркадьевич
Загряскин Федор Васильевич
Загряскин Федор Лаврентиевич
Загряскин Филипп Алексеевич
Загряскин Яков Максимович
Загряскина (Васильева) Александра Михайловна
Загряскина (Костяницына) Ольга Ивановна
Загряскина (Кофырина) Авдотья Михайловна
Загряскина (Кутафьева) Авдотья Дмитриевна
Загряскина (Молфыгина) Прасковья Семеновна
Загряскина (Мухина) Надежда Павловна
Загряскина (Панова) Екатерина Ивановна
Загряскина (Рыжкова) Елизавета Николаевна
Загряскина (Семова) Александра Алексеевна
Загряскина (Солдатихина) Екатерина Наумовна
Загряскина (Соловьева) Екатерина Яковлевна
Загряскина (Стулова) Аграфена Андреевна
Загряскина (Стулова) Анна Петровна
Загряскина (Стулова) Прасковья Михайловна
Загряскина (Шохина) Елена Александровна
Загряскина Авдотья Андреевна
Загряскина Авдотья Григорьевна
Загряскина Авдотья Данииловна
Загряскина Авдотья Ефимовна
Загряскина Авдотья Леонтьевна
Загряскина Авдотья Павловна
Загряскина Авдотья Федоровна
Загряскина Агафья Степановна
Загряскина Анна Андреевна
Загряскина Анна Герасимовна
Загряскина Анна Дмитриевна
Загряскина Анна Зиновьевна
Загряскина Анна Петровна
Загряскина Анна Сергеевна
Загряскина Анна Сергеевна
Загряскина Василиса Григорьевна
Загряскина Вера Ивановна
Загряскина Дарья Васильевна
Загряскина Екатерина Васильевна
Загряскина Екатерина Васильевна
Загряскина Екатерина Ивановна
Загряскина Ирина Ильинична
Загряскина Ирина Петровна
Загряскина Капитолина Григорьевна
Загряскина Мария Дмитриевна
Загряскина Мария Осиповна
Загряскина Мария Петровна
Загряскина Наталья Ивановна
Загряскина Наталья Ивановна
Загряскина Наталья Ильинична
Загряскина Наталья Михайловна
Загряскина Наталья Петровна
Загряскина Олимпиада Тимофеевна
Загряскина Ольга Николаевна
Загряскина Пелагея Козьминична
Загряскина Прасковья Андреевна
Загряскина Татьяна Ивановна
Загряскина Татьяна Ивановна
Загряскина Феодора Ивановна
Загряскина Фиона Ивановна
Зломанов Егор Иванович
Зломанов Иван
Зломанов Иван Иванович
Зломанов Кузьма Иванович
Зломанов Кузьма Иванович
Зломанов Михаил Петрович
Зломанов Петр Кузьмич
Зломанова (Канбина) Матрена Сергеевна
Зломанова Марья Ивановна
Зломанова Параскева Петрова
Зорин Петр Афанасьевич
Зорина (Виноградова) Прасковья Ивановна
Иван Гаврилович
Иван Купреянович
Иван Минеевич
Иван Семенович
Изотов Сергей Николаевич
Изотова (Виноградова) Нина Яковлевна
Илья Никитич
Ирина Петрова
Ирина Феофановна
Ирина Яковлевна
Каленов Алексей Степанович
Каленов Дмитрий Степанович
Каленов Иван Никифорович
Каленов Иван Степанович
Каленов Матвей Никифорович
Каленов Никифор Алексеевич
Каленов Сергей Алексеевич
Каленов Степан Алексеевич
Каленов Тимофей Степанович
Каленов Ульяна Степанович
Каленов Федор Алексеевич
Каленова (Панова) Екатерина Ивановна
Каленова Ирина Кузьминична
Каленова Ирина Никитична
Каленова Устинья Ивановна
Каллистрат Семенович
Канбин Александр Иванович
Канбин Александр Игнатьевич
Канбин Александр Мелентиевич
Канбин Алексей Александрович
Канбин Алексей Петрович
Канбин Андрей Васильевич
Канбин Валентин Иванович
Канбин Василий Иванович
Канбин Василий Иванович
Канбин Василий Николаевич
Канбин Василий Сергеевич
Канбин Василий Сергеевич
Канбин Григорий Иванович
Канбин Дмитрий Сергеевич
Канбин Иван Евстигнеевич
Канбин Иван Иванович
Канбин Иван Игнатьевич
Канбин Иван Мелентиевич
Канбин Иван Мелентиевич
Канбин Иван Николаевич
Канбин Иван Сергеевич
Канбин Иван Сергеевич
Канбин Игнатий Александрович
Канбин Игнатий Александрович
Канбин Мелентий Евстигнеевич
Канбин Никита Игнатьевич
Канбин Николай Иванович
Канбин Николай Иванович
Канбин Николай Никитич
Канбин Николай Петрович
Канбин Николай Сергеевич
Канбин Николай Сергеевич
Канбин Павел Васильевич
Канбин Павел Петрович
Канбин Петр Игнатьевич
Канбин Петр Петрович
Канбин Сергей Васильевич
Канбин Сергей Васильевич
Канбин Сергей Иванович
Канбин Сергей Иванович
Канбин Сергей Игнатьевич
Канбин Сергей Никитич
Канбин Сергей Павлович
Канбина (Анисимова) Параскева Семеновна
Канбина (Болтунова) Анна Кирилловна
Канбина (Грачева) Марфа Степановна
Канбина (Красильникова) Евдокия Павловна
Канбина (Обухова) Акулина Яковлевна
Канбина (Шохина) Ирина Яковлевна
Канбина Авдотья Андреевна
Канбина Авдотья Ивановна
Канбина Анна Дмитриевна
Канбина Анна Николаевна
Канбина Анна Степановна
Канбина Варвара Ивановна
Канбина Варвара Павловна
Канбина Вера Григорьевна
Канбина Дарья Васильевна
Канбина Евдокия Ивановна
Канбина Евпракия Ивановна
Канбина Екатерина Ивановна
Канбина Ксения Васильевна
Канбина Любовь Ивановна
Канбина Марфа Васильевна
Канбина Марья Герасимовна
Канбина Матрона Ивановна
Канбина Пелагея Герасимовна
Канбина Серафима Сергеевна
Капитолина Герасимовна
Карп Харитонович
Кикиморин Алексей Григорьевич
Кикиморин Афанасий Глебович
Кикиморин Григорий Семенович
Кикиморин Семен Афанасьевич
Кикиморина Екатерина Михайловна
Киселев Федор Яковлевич
Киселева (Коровина) Евдокия Ивановна
Кисилев Иван Нилович
Кисилев Нил Петрович
Кисилева (Коровина) Елизавета Васильевна
Кленин Мирон Иванович
Климент Никифорович
Кляпинов Михаил Миронович
Коровин Александр Александрович
Коровин Александр Алексеевич
Коровин Александр Васильевич
Коровин Александр Родионович
Коровин Алексей Васильевич
Коровин Алексей Васильевич
Коровин Алексей Дмитриевич
Коровин Алексей Иванович
Коровин Алексей Никифорович
Коровин Алексей Родионович
Коровин Василий Васильевич
Коровин Василий Дмитриевич
Коровин Василий Иванович
Коровин Василий Иванович
Коровин Владимир Дмитриевич
Коровин Владимир Николаевич
Коровин Гавриил Никифорович
Коровин Георгий Иванович
Коровин Григорий Иванович
Коровин Григорий Иванович
Коровин Дмитрий Никифорович
Коровин Иван Александрович
Коровин Иван Алексеевич
Коровин Иван Васильевич
Коровин Иван Григорьевич
Коровин Иван Дмитриевич
Коровин Иван Иванович
Коровин Иван Иванович
Коровин Иван Родионович
Коровин Иван Родионович
Коровин Купреян Иванович
Коровин Леонид Григорьевич
Коровин Макарий Александрович
Коровин Михаил Алексеевич
Коровин Михаил Михайлович
Коровин Михаил Петрович
Коровин Никифор Иванович
Коровин Николай Алексеевич
Коровин Николай Васильевич
Коровин Николай Иванович
Коровин Николай Иванович
Коровин Николай Николаевич
Коровин Николай Петрович
Коровин Павел Петрович
Коровин Петр Александрович
Коровин Петр Иванович
Коровин Петр Иванович
Коровин Родион Иванович
Коровин Родион Иванович
Коровин Сергей Александрович
Коровин Сергей Иванович
Коровин Сергей Николаевич
Коровина (Верещагина) Екатерина Алексеевна
Коровина (Егорова) Вера Григорьевна
Коровина (Киселева) Любовь Тимофеевна
Коровина (Кралова) Евгения Арсеньевна
Коровина (Красильникова) Наталья Ивановна
Коровина (Мошкина) Анна Ивановна
Коровина (Охлобыстина) Ираида Ивановна
Коровина (Плюхина) Евфросинья Семеновна
Коровина (Ражева) Анна Васильевна
Коровина (Свешникова) Мария Михайловна
Коровина (Семиустова) Александра Устиновна
Коровина (Усова) Марфа Ларионовна
Коровина Анна Павловна
Коровина Дарья Матвеевна
Коровина Евдокия Михайловна
Коровина Екатерина Кузминична
Коровина Ираида
Коровина Ирина Алексеевна
Коровина Мария
Коровина Надежда Арсеньевна
Коровина Наталья Ермолаевна
Коровина Наталья Ивановна
Коровина Параскева Парфеньевна
Коровина Пелагея Кузминична
Коровина Прасковья Васильевна
Коровина Татьяна Николаевна
Коровкин Иван Алексеевич
Коровкина (Охлобыстина) Екатерина Дмитриевна
Красильников Александр Александрович
Красильников Александр Дмитриевич
Красильников Андрей Минеевич
Красильников Арсений Александрович
Красильников Афанасий Яковлевич
Красильников Борис Иванович
Красильников Василий Степанович
Красильников Василий Яковлевич
Красильников Григорий Федорович
Красильников Григорий Яковлевич
Красильников Дмитрий Николаевич
Красильников Дмитрий Степанович
Красильников Дмитрий Федорович
Красильников Зиновий Федорович
Красильников Иван Андреевич
Красильников Иван Дмитриевич
Красильников Иван Федорович
Красильников Иван Яковлевич
Красильников Иван Яковлевич
Красильников Михаил Александрович
Красильников Михаил Николаевич
Красильников Николай Александрович
Красильников Павел Степанович
Красильников Сергей Яковлевич
Красильников Степан Андреевич
Красильников Степан Яковлевич
Красильников Тимофей Зиновьевич
Красильников Федор Андреевич
Красильников Федор Яковлевич
Красильников Яков Андреевич
Красильников Яков Иванович
Красильников Яков Яковлевич
Красильникова (Былинина) Параскева Ильинична
Красильникова (Загряскина) Анна Николаевна
Красильникова Мавра Михайловна
Красильникова Марья Ивановна
Красильникова Пелагея Петровна
Красильникова Фекла Якимовна
Ксения Васильевна
Ксения Ивановна
Кузьма Варфоломеевич
Кузьма Гаврилович
Купреян
Купреян Федорович
Кутафьев Дмитрий Федорович
Леонтий Филиппович
Лукерья Ивановна
Мавра Афанасьевна
Мавра Ефимовна
Мавра Леонтьевна
Максим Тимофеевич
Малявин Василий Тимофеевич
Малявина (Коровина) Ирина Родионовна
Марина Корниловна
Марк Григорьевич
Марья Гавриловна
Марья Тарасовна
Матвей Елуфимович
Миней Карпов
Михаил Елуфимович
Михаил Купреянович
Михаил Фадеев
Молфыгин Семен Матвеевич
Мордухович Григорий Кузьмич
Моросанов Василий Степанович
Моросанова (Коровина) Мария Купреяновна
Мошкин Борис Купреянович
Мошкин Василий Степанович
Мошкин Иван Васильевич
Мошкин Иван Иванович
Мошкин Иван Степанович
Мошкин Степан Борисович
Мошкин Яков Степанович
Мошкина (Бегунова) Прасковья Прохоровна
Мошкина Дарья Герасимовна
Мухин Павел Иванович
Мясников Афанасий Лаврентиевич
Мясников Илья Афанасьевич
Мясников Лаврентий
Мясников Семен Афанасьевич
Мясников Филипп Афанасьевич
Мясникова (Канбина) Стефанида Мелентиевна
Мясникова Анна Трифоновна
Неонила Васильевна
Неонила Назаровна
Никита Андреевич
Никита Григорьевич
Никита Семенович
Николай Панкратович
Ногин Иван Ермолаевич
Ногин Петр Иванович
Ногин Сергей Иванович
Ногина (Канбина) Наталья Сергеевна
Ногинов Алексей Ермолаевич
Ногинов Алексей Петрович
Ногинов Ермолай Игнатьевич
Ногинов Иван Ермолаевич
Ногинов Иван Петрович
Ногинов Иван Савельевич
Ногинов Николай Иванович
Ногинов Петр Алексеевич
Ногинов Петр Ермолаевич
Ногинов Петр Иванович
Ногинов Савелий Ермолаевич
Ногинов Сергей Иванович
Ногинова (Канбина) Екатерина Сергеевна
Ногинова Екатерина Сергеевна
Ногинова Елизавета Аристарховна
Ногинова Елизавета Ивановна
Ногинова Марфа Васильевна
Ногинова Марфа Григорьевна
Обухов Макарий Павлович
Обухов Николай Павлович
Обухов Павел Яковлевич
Обухов Петр Павлович
Обухов Петр Павлович
Обухов Сергей Павлович
Обухова (Загряскина) Авдотья Павловна
Обухова (Канбина) Елизавета Сергеевна
Овчинников Андрей Григорьевич
Овчинников Григорий Павлович
Овчинников Михаил Григорьевич
Овчинников Павел Елуфимович
Овчинников Петр Михайлович
Овчинникова (Шалнева) Ирина Петровна
Овчинникова Марья Прокофьевна
Охлобыстин Авраам Антонович
Охлобыстин Александр Ильич
Охлобыстин Алексей Васильевич
Охлобыстин Валерьян Дмитриевич
Охлобыстин Василий Авраамович
Охлобыстин Василий Антонович
Охлобыстин Василий Иванович
Охлобыстин Дмитрий Егорович
Охлобыстин Дмитрий Иванович
Охлобыстин Дмитрий Никитич
Охлобыстин Евгений Валерианович
Охлобыстин Егор Иванович
Охлобыстин Иван Авраамович
Охлобыстин Иван Егорович
Охлобыстин Иван Иванович
Охлобыстин Иван Иванович
Охлобыстин Иван Иванович
Охлобыстин Иван Иванович
Охлобыстин Иван Иванович
Охлобыстин Иван Ильич
Охлобыстин Иван Сергеевич
Охлобыстин Игорь Валерианович
Охлобыстин Илья Васильевич
Охлобыстин Илья Иванович
Охлобыстин Макарий Иванович
Охлобыстин Макарий Николаевич
Охлобыстин Максим Васильевич
Охлобыстин Матвей Иванович
Охлобыстин Михаил Васильевич
Охлобыстин Никита Иванович
Охлобыстин Николай Дмитриевич
Охлобыстин Николай Дмитриевич
Охлобыстин Петр Егорович
Охлобыстин Сергей Васильевич
Охлобыстин Сергей Дмитриевич
Охлобыстин Сергей Дмитриевич
Охлобыстин Сергей Дмитриевич
Охлобыстин Сергей Ильич
Охлобыстина (Дербенева) Мария Александровна
Охлобыстина (Каленова) Пелагея Ивановна
Охлобыстина (Канбина) Александра Никитична
Охлобыстина (Плюхина) Анна Ермолаевна
Охлобыстина (Шишкина) Людмила Макаровна
Охлобыстина Авдотья Федоровна
Охлобыстина Аксинья Васильевна
Охлобыстина Александра Ивановна
Охлобыстина Василиса Андреевна
Охлобыстина Василиса Мелентиевна
Охлобыстина Васса Антоновна
Охлобыстина Васса Павловна
Охлобыстина Елена Михайловна
Охлобыстина Ирина Никитична
Охлобыстина Марфа Петровна
Охлобыстина Параскева Алексеевна
Охлобыстина Параскева Семеновна
Охлобыстина Прасковья Ивановна
Панов Александр Григорьевич
Панов Алексей Иванович
Панов Андрей Кузьмич
Панов Василий Григорьевич
Панов Василий Иванович
Панов Василий Николаевич
Панов Григорий Иванович
Панов Дмитрий Иванович
Панов Дмитрий Иванович
Панов Иван Григорьевич
Панов Иван Иванович
Панов Иван Иванович
Панов Иван Кузьмич
Панов Иван Кузьмич
Панов Иван Никитич
Панов Иван Николаевич
Панов Кузьма Иванович
Панов Макарий Васильевич
Панов Николай Васильевич
Панов Николай Иванович
Панов Николай Николаевич
Панова Александра Алексеевна
Панова Анастасия Яковлевна
Панова Анна Ивановна
Панова Параскева Ивановна
Панова Пелагея Афанасьевна
Панова Степанида Васильевна
Панова Степанида Матвеевна
Панова Татьяна Данииловна
Параскева Андреевна
Парфений Иванович
Пелагея Алексеевна
Перфилий Гурьевич
Петр Никитич
Петр Тимофеевич
Петр Яковлевич
Плюхин Ермолай Яфимович
Плюхин Михаил Никифорович
Плюхин Никифор Леонтьевич
Плюхин Яким Никифорович
Плюхин Яфим Михайлович
Плюхина (Кикиморина) Дарья Алексеевна
Плюхина Анна Федоровна
Плюхина Матрена Федоровна
Пономарев Кондратий Купреянович
Попков Евлампий Петрович
Попков Иван Петрович
Попков Николай Петрович
Попков Павел Яковлевич
Попков Петр Петрович
Попков Петр Федорович
Попков Сергей Петрович
Попкова (Загряскина) Елена Федоровна
Попкова (Коровина) Ирина Родионовна
Попкова Мария Петровна
Порфирий Никитич
Прасковья Осиповна
Проскурин Афанасий Дементьевич
Проскурин Гурий Афанасьевич
Прянишников Иван Ильич
Прянишникова (Загряскина) Мария Ивановна
Редин Сергей Александрович
Редина (Загряскина) Пелагея Ивановна
Рыжков Николай Иванович
Рышкова (Коровина) Авдотья Николаевна
Свешников Иван Филиппович
Свешников Михаил Иванович
Семен Григорьевич
Семен Никитич
Семов Алексей Петрович
Солдатихина Екатерина Игнатьевна
Соловьев Яков Сидорович
Софья Гавриловна
Степан Гурьевич
Степан Леонтьевич
Стрельников Николай Васильевич
Стрельникова (Загряскина) Анна Алексеевна
Стулов Михаил Петрович
Стулов Михей Алексеевич
Сырейщиков Василий Архипович
Татьяна Семеновна
Тимофей Васильевич
Трофим Васильевич
Туманов Констанин
Туманова (Чередеева) Алла Алексеевна
Усов Андрей Васильевич
Усов Андрей Ларионович
Усов Иван Ларионович
Усов Ларион Андреевич
Усов Софон
Усова Дарья Григорьевна
Усова Екатерина Антиповна
Усова Марья Афанасьевна
Устинья Федоровна
Федор Минеевич
Федоров Александр Васильевич
Федорова (Виноградова) Василиса Никифоровна
Феодора Максимовна
Феодосия Ивановна
Феодосия Никифоровна
Феоктист Климентович
Филипп Григорьевич
Чекулов Алексей Петрович
Чекулов Дмитрий Алексеевич
Чекулова (Коровина) Авдотья Никифоровна
Чередеев Алексей Михайлович
Шалнев Алексей Николаевич
Шалнев Василий Николаевич
Шалнев Констанин Петрович
Шалнев Никифор Гаврилович
Шалнев Николай Константинович
Шалнев Петр Никифорович
Шалнева (Загряскина) Прасковья Алексеевна
Шалнева Ульяна Ивановна
Шелудяков Андрей Никифорович
Шелудяков Гавриил Прохорович
Шелудяков Иван Гаврилович
Шелудяков Максим Аверкирьевич
Шелудяков Матвей Яковлевич
Шелудяков Павел Гаврилович
Шелудяков Павел Яковлевич
Шелудяков Прохор Максимович
Шелудяков Федор Гаврилович
Шелудякова (Загряскина) Наталья Ивановна
Шелудякова (Загряскина) Татьяна Ивановна
Шелудякова (Канбина) Марья Ивановна
Шелудякова Авдотья Алексеевна
Шелудякова Екатерина Степановна
Шелудякова Матрена Евдокимовна
Шелудякова Татьяна Яковлевна
Яков
Яков Абрамович

---
Верещагин, Коровин, Канбин, Охлобыстин, Мордачев, Скуратов, Пугачев, Попов, Демпт
juraj
Начинающий



Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Регистрация: 2017
Рейтинг: 15 


Роуз написал:
[q]
Что нашла у себя толкового из дел по Фроловской волости: списки избирателей 1917 года и списки граждан 1919-1921 гг.
[/q]

Доброе время суток, Роуз!
Не поделитесь данной информацией?
Vorogeya
Долгожитель форума

Vorogeya

Москва
Сообщений: 1184
Регистрация: 2017
Рейтинг: 388 

Роуз, может Вы знаете. По Калязинскому уезду списков граждан 1919-1921 гг. подобных нет?

---
C уважением, Ирина
---------------------------------------
Ищу Осадчих (с.Грушевка)
Авериных (д.Колмаковка)
Синицыных (с. Троице-Нерль, д.Згудово-Устье)
Жуковых(д. Ефимово)
Роуз
Долгожитель форума

Роуз

Тверь-Москва
Сообщений: 362
Регистрация: 2007
Рейтинг: 328 

juraj, Vorogeya , уже ответила на Ваши сообщения в личке, поэтому не буду дублировать тут :)

---
Мой блог: http://diana-225.livejournal.com/
Новости тверской генеалогии и не только: https://ok.ru/group/52160867205344
Пановы, Соколовы, Смирновы, Кузнецовы (Тверская область); Примако (Белоруссия); Козловы (Пензенская обл., Таджикистан, Узбекистан)
AlexFe
Участник

AlexFe

Москва
Сообщений: 63
Регистрация: 2018
Рейтинг: 31 

Что-бы не усложнять вам тут всем навигацию, завел блог - там попытаюсь чуть подробнее расписать граждан Калязина и окрестностей, особенно тех, кто без фамилий.
Ссылка:

---
Верещагин, Коровин, Канбин, Охлобыстин, Мордачев, Скуратов, Пугачев, Попов, Демпт
nraguz
Новичок



Сообщений: 1
Регистрация: 2015
Рейтинг: 2 

[ ]


Здравствуйте!


Потрясающий список!

У меня есть вопрос ОВЧИННИКОВ Григорий Павлович.

Моя прабабушка Баранова(Овчинникова) Анисья Павловна 1885г.р д.Мицеево
Shtopor
Долгожитель форума
Кто ищет, тот всегда найдет!

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 1962
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1223 

nraguz, здравствуйте. Позволю себе прокомментировать. Представленные фамилии касаются именно мещан города Калязина. Если Ваши из сельской местности, то скорее всего однофамильцы из крестьянского сословия. С такими вещами сталкивался неоднократно. Надо проверять по метрикам.

---
Все идет по плану!
Vorogeya
Долгожитель форума

Vorogeya

Москва
Сообщений: 1184
Регистрация: 2017
Рейтинг: 388 

Shtopor, так мещане тоже из крестьян формировались. Например из Троицы-Нерли куча сельчан стала мещанами и Калязина и Москвы и Дмитрова. Все зависит от случая. Проверить никогда не вредно.

---
C уважением, Ирина
---------------------------------------
Ищу Осадчих (с.Грушевка)
Авериных (д.Колмаковка)
Синицыных (с. Троице-Нерль, д.Згудово-Устье)
Жуковых(д. Ефимово)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 31 32 33 34 35 * 36 [ >>>>>> ]
Модераторы: VladVel, Tasha56, Лёна
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тверская область »   Калязинский уезд Тверской губернии
RSS

Реклама от YouDo