Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тамбовская область »   ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ
RSS

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ

ДИАЛОГОВАЯ тема

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 659 660 661 662 663 664 [ >>>>>> ]
Модераторы: Tasha56, Лёна
Gloria
Новичок

Gloria

Москва, Апатиты, Уральск, Холм-Жирковски
Рейтинг: 5 

Информация для тех, кто открывает новую тему в этом разделе -
:ex:

---
Поповы (Сиротиновы) Тамбовск. обл., Лупачевы, Изотиковы (Зотиковы). Беззубиковы ( родом с Томска) , Апанасенко, Воротниковы с Алтая, Спиридоновы, спасибо, жду еще ваших сообщений
irina_c
Долгожитель форума

isa

франция
Рейтинг: 90 

может быть кому нибудь встречались фамилии русяевы,раздивиловы? они предположительно выходцы тамбовской обл.

---
искать и найти.
Barbie
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

[q]
мои предки тоже из Тамбовской области, Первомайского района, только другого села - Малого Снежетка.
Игорь.
[/q]

Какая фамилия у твоих предков. У меня тоже оттуда.
Barbie
Новичок

Москва

Кто - нибудь знает что-нибудь про с. Змеевка Первомайского района Тамбовской области
Igor
Почетный участник

Москва
Рейтинг: 37 

Barbie,
я вам послал письмо в личные сообщения. Смотрите.
Думаю, что нам бы было полезно пообщаться друг с другом. Предполагаю, что мы должны найти общие точки соприкосновения по нашим предкам.
Игорь Якунин.
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва
Рейтинг: 67 

кому-нибудь встречалась Чутиловка Тамбовского уезда?

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
maslov
Долгожитель форума

maslov

г. Сергиев Посад
Рейтинг: 959 

Mila
А Вы не могли бы выслать мне на мыло кусок Списка приходов Тамбовской епархии за 1911 год по г. Лебедяни и Лебедянскому уезду?
Если это, конечно, возможно и уже имеется в электронном виде...
И еще, в Списке имеются упоминания о свящ. и причте?

С уважением,  

---
Масловы, Пронины, Лакедемонские, Сокольские, Монаенковы, Жерковы, Подзагнетниковы, Русиновы, Рахлеевы, Зарины в Липецкой обл. (Тамб.губ.) и прилег.
Брылёвы, Музалёвы, Кирюшкины, Злокомановы, Калугины, Хорошиловы, Меркуловы, Вороновы в Орловской обл.(Тульск.губ.) и прил
tolin
Новичок

Рейтинг: 1 

Ищу предков и потомков Мартыновых из села Нижне Спасское, Рассказовского р-на, Тамбовской обл.
Самы старый известный предок Мартынов Федор Павлович (р.в 1840-х годах) имел брата Якова Павловича.
У Федор Павловича было 3 сына -Иван (жена Авдотья Евдокимовна ум ок.1954), Федор (1868-1943) и Никанор. и 7 дочерей- Александра Котова (ум ок 1943), Евгения Шепелева (муж Филипп),Евдакия Беляева (муж Андрей), Пелагея Рязанова (мужЯков Тимофеевич), Анастасия Кузнецова (муж Яков Сергеевич),Анна Харитонова ум.ок.1947 (муж Федор), Мария р.16.03.1881 (фамилия по мужу не извесна).
По линии сыновей у меня много данных по потомка, а вот по линии дочерей почти ничего. Может кто знает. Спасибо.
Кроме того ищу родственников по фамилии Дергачевы (девичия фамилия моей бабушки Анны Федоровны 1898-1979), родом из Н. Спасского, Тамбовской обл.
А также потомков Демичевой (или Демчивой) Феодосьи Федоровны, урожденной Мартыновой (1901-??) ее муж Василий Петрович умер 21.03.1941. У них была дочь Антонина.

---
Oleg
Poli
Новичок

Москва

Добрый день!
Ищу предков Дьячковых, Мархотиных, жили до 1930г. в селе Малое Пичаево Моршанского района Тамб.обл.
В этом селе родился мой дед Дьячков Александр Сергеевич в 1924г.
От прабабушки Дьячковой (в девичестве Мархотиной) Анастасии Владимировны 1890г.р. известно, что ее родители владели 2-мя постоялыми дворами, конюшней.
Прадеда звали Дьячков Сергей Максимович 1891г.р.

Alex Ch
Долгожитель форума

Alex Ch

Астрахань, Волгоград
Рейтинг: 69 

Ищу кого нибудь кто сможет посетить Гос Архив Тамбовской Области и посмотреть материалы Х ревизии.

---
Царицынское Генеалогическое Общество www.gen-volga.ru OK ok.ru/group/58135161602087 FB facebook.com/groups/1669709033323799 BK vk.com/public139718159
Ищу Чуйкины, Пилясовы, Малеевы, Старковы, Мамонтовы, Белушкины
tolin
Новичок

Рейтинг: 1 

Alex Ch
Собираюсь в Тамбовский архив, но не раньше середины октября, если интересно дай знать, что конкретно нужно.
С уважением

---
Oleg
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 659 660 661 662 663 664 [ >>>>>> ]
Модераторы: Tasha56, Лёна
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тамбовская область »   ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ
RSS

Реклама от YouDo