Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тамбовская область »   ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ
RSS

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ

ДИАЛОГОВАЯ тема

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 660 661 662 663 664 665 [ >>>>>> ]
Модератор: Tasha56
Gloria
Новичок

Gloria

Москва, Апатиты, Уральск, Холм-Жирковски
Рейтинг: 5 

:ex:

---
Поповы (Сиротиновы) Тамбовск. обл., Лупачевы, Изотиковы (Зотиковы). Беззубиковы ( родом с Томска) , Апанасенко, Воротниковы с Алтая, Спиридоновы, спасибо, жду еще ваших сообщений
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1073 

Ну извините, что я перемещаю и объединяю темя, но модерирование в этом и состоит :)
Если хотите, чтобы тема осталась в Поиске предков, ставьте заголовок по фамилии, а подзаголовок может быть и про регион :)
alexws
Новичок

Екабпилс, Латвия
Рейтинг: 0 

Буду благодарен всем тем, кто поможет разыскать Виноокуровых. Они когда-то жили в Тамбовской гебернии. Все кто знает что-то - пишите alexws@inbox.lv

---
Alex W-S RdH
vitutin
Новичок

Рейтинг: 2 

Ну?

---
Сергей Витютин
bgsr
Новичок

Питер
Рейтинг: 1 

Свиридовы: дер. Осиновка Курдюковской волости Кирсановского уезда (ныне Рассказовского района) Тамбовской губернии;
Вавиловы: дер. Новокалугино Калугинской волости Кирсановского уезда (ныне Инжавинского района) Тамбовской губернии.
bgsr
vitutin
Новичок

Рейтинг: 2 

Выпуск Куйбышевской 8-ей школы с. Шапкино , Тамбовской области - 1982 год:
Астахов, Витютин, Чуриков, Чурилов, Макшанцев.
Филатова, Федюнина, Черникова, Попова, Ярмоцкая, Конюхова, Филатова, Федосова, Масликова, Устинова.

---
Сергей Витютин
Litera Ru
Новичок

Рейтинг: 1 

Подробные карты Тамбовской губерний (XIX век) можно найти здесь: http://maps.litera-ru.ru
Abramova
Новичок

Москва

Мои предки - Абрамовы, Поминовы проживали в с.1-я Иноковка и д.Карай-Салтыково Кирсановского (Инжавинского? р-на). Буду рада любой информации по теме.

---
Абрамовы(с.Карай-Салтыково Тамбовской обл.), Поминовы (с.1-я Иноковка Тамбовской обл.), Чекаловы, Степановы (д.Ветельницы, Гороховец Владимирской обл.), Зурины (г. Покров, д. Гора), Семеновы (д.Перново Петушинский р-н Владимирской обл., ранее Орехово-Зуев
Vadim Tkachenko
Почетный участник

Kiev
Рейтинг: 11 

Тамбовцы! Помогите!
Ищу родовые корни Серегина Максима Ивановича (деда Владимира Высоцкого). Родился примерно в 80-х годах 19 века.
Есть неподтвержденная информация, что он родом из д.Огарево.
Подтвердите, есть (была) ли такая деревня в Тамбовской области.

---
Ткаченко, Лях, Шумейко (Новомосковский уезд, Екатеринославская губ.), Ященко (Литва), Новиковы, Ходаковы, Сиротины, Гревцовы (Малоархангельский уезд, Орловская губ.)
VEDMA
Новичок

Кто знает деревню СЕменовка Ржаксинского района?????????

---
VEDMA
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1073 

Это я просто поднимаю тему вверх на место, так как все темы перепутала :)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 660 661 662 663 664 665 [ >>>>>> ]
Модератор: Tasha56
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тамбовская область »   ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ
RSS

Реклама от YouDo