Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Курская область »   КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
RSS

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДИАЛОГОВАЯ тема

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 630 631 632 633 634 635 [ >>>>>> ]
Модераторы: РоманС, татиа, Tasha56, Лёна
NIK
Долгожитель форума

NIK

Киев
Рейтинг: 75 

Парфирич
Спасибо. Я просмотрю эти фамилии и напишу Вам.
С уважением, Дмитрий (NIK)
федотов В.В.
Участник

г.Урай ХМАО
Рейтинг: 5 

Lim 0501
Александр, большое спасибо за Ваш отклик. Прошу меня извенить, за то что так долго не отвечал .... По Богдановым к сожалению в нашей семье известно совсем мало - это фамилия моего тестя по его родному отцу Богданову Пётру Фёдоровичу 1911г.р. портной с. Хотмыжск Курской губернии,хотя семья по рассказам была двольно большая, если Вас это заинтерисовало пишите на e-mail.
Manpilog
Начинающий

Санкт-Петербург
Рейтинг: 1 

NIK написал:
[q]
А вот фамилии свойственников: Карцевы, Долгополовы, Конаревы, Кретовы, Бреховы, Изотовы, Серковы, Лукьянчиковы, Зайцевы, Глебовы, Шеховцовы, Серковы, Семеновы, Чевычеловы, Баржалыковы, Дмитриевы, Волобуевы, Поповы, Российские, Хархордины, Антиповы, Меренковы, Лыковы, Бурцевы, Сергеевы, Янкуватовы, Бредихины, Боевы, Анненковы, Жердевы, Овсянниковы, Павловы, Емельяновы, Быковы, Мезенцевы, Бемонтьевы, Карлетяевы, Белые, Широбоковы, Ачкасовы, Гнездиловы, Бобреневы, Анпилоговы, Проскурины, Соболевы, СУбочевы, Выскребенцевы, Важевы.
[/q]

По свойственникам меня интересуют Анпилоговы и Проскурины поскольку мои предки носили эти фамилии, если есть возможность то ответе на мыло.

---
Больше знаешь, крепче бодрствуешь!
natalja
Долгожитель форума
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Рейтинг: 246 

NIK
Долгожитель форума

NIK

Киев

Парфирич
А у Вас имеются какие-либо дополнительные сведения о Зубкове из с. Салтыково и о Лактионовых?
NIK
Долгожитель форума

NIK

Киев

Manpilog
Сведений не много, а именно:
Фатежского уезда, Усожского стана
Проскурина Агриппина Иванова, род. 1843г.
Анпилогов Федор, дер. Брехова, род. примерно 1760г.
Ol4ik
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Помогите найти информацию, пожалуйста.
Мой прадед Павлов Стефан (Степан по советскиму паспорту) Исаевич. Жил в селе около Ларинских выселок Фатежского уезда. Около, т.к. сохранися его старый дом в Ларинке, но известно, что на реке, протикающей неподалеку до революции и в 20-х годах у него была мельница, кузня. Существует его фотография в царской военной форме в дореволюционном автомобиле. Это линия мужа моей бабушки, Лариной Марии Степановны. Ее муж, Ларин Михаил Иванович. Для меня интерес представило (руки дошли только сейчас, к сожалению, каюсь) то, что название села совпадает с фамилией моего деда, Ларина, Ларинские выселки.
Помогите пожалуйста

---
Павловы (Стефан Исаевич), Ларины, Ларинсие выселки, Фатежский уезд Курской губернии
tahoma
Новичок

tahoma

Узбекистан
Рейтинг: -1 

slade

Здравствуйте. если не затруднит Вас, не могли бы вы посмотреть архиве по метрическим, исповедальным и ревизским сказкам о происхождении Хомутова Ивана Захаровича, ур. с.Алексеевка, Корочанского у. Курской губернии, 1907 г.р. И иже с ним о его родителях и предках насколько возможно. Заранее благодарен и тронут Вашим вниманием.
IrinaFM
Долгожитель форума

IrinaFM

Москва
Рейтинг: 1384 

tahoma Рекомендую Вам написать ему на мыло.
татиа
Модератор раздела

Москва
Рейтинг: 1159 

IrinaFM,

На мыло он тоже не отвечает.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 630 631 632 633 634 635 [ >>>>>> ]
Модераторы: РоманС, татиа, Tasha56, Лёна
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Курская область »   КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
RSS

Реклама от YouDo
Когда сроки "горят": копирайтер удаленно: варианты списком >>>
Объявление: английский с носителем репетитор, смотреть тут.
Клининг на http://spb.youdo.com/uborka/.