Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   ПОИСК ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ »   Алфавитный список поисковых тем »   В »   Вареник Николай Андрианович
RSS

Вареник Николай Андрианович

Пропал без вести

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7
pro-z
Новичок

Рейтинг: 11 

Вареник Николай Андриа(я)нович 1899 г. в 1942 г. отправился за покупками и пропал без вести (Харьков). Призван НЕ был.

---
Ищу сведения о фамилии Вареник и Артемовы, Волощенко, Ромас
Gnom7
Модератор раздела
Вечно Ищущий...

Gnom7

Lomik
Рейтинг: 647 

Добрых Дел!

Вам необходимо направить:
- Запрос на фильтрационное дело пленного в областной Государственный архив или областной архив СБУ;
- Запрос о судьбе пленного сюда

---
Заонежье "Там на Купецком озере, где роду моему начало..." http://carelica.petrsu.ru/CARELICA/Yakushev.html
Обработка текстов на старославянском, на заказ
pro-z
Новичок

Рейтинг: 11 

Gnom7 написал:
[q]
[/q]

Я не знала, что фильтрационное дело есть смысл запрашивать, ведь он так и не вернулся. Вчера подавала запрос на фильтрационное дело другого родственника, так меня попросили указать откуда был выгнан и куда вернулся. Без этой информации запрос не принимали в областном архиве.

---
Ищу сведения о фамилии Вареник и Артемовы, Волощенко, Ромас
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   ПОИСК ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ »   Алфавитный список поисковых тем »   В »   Вареник Николай Андрианович
RSS