Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рысины

Московская обл. Ступинский район с. Васильевское.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
antresh
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
ищу уроженцев с. Васильевское Ступинского района Московской обл. (между Михневым и Малиным)
- Рысиных, Сухачевых, Вороненковых, Мелковых, Леоновых и др.
Есть информация.
Saschko

Saschko

Россия, Сибирь
Сообщений: 688
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 703
antresh

antresh написал:
[q]
ищу уроженцев с. Васильевское Ступинского района Московской обл. (между Михневым и Малиным)
- Рысиных, Сухачевых, Вороненковых, Мелковых, Леоновых и др.
Есть информация.
[/q]


Рысины. Почему Вас интересует именно эта фамилия? Что за информация о них у Вас есть? Я знаю Рысиных из с. Васильевское Ступинского района.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально c целью изучения истории моей семьи и моего рода: Волочай (Киевская губ.), Наталенко (Полтавская губ.), Горохов (Московская губ.), Матюшин (Орловская губ.).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈