ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Церковники Церковные Церконые

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Galyunya
Начинающий

Сообщений: 22
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
У меня есть информация, что в этой книге указаны фамилии Ивах и Церконый это мои предки, которые проживали в с.Павловка. Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, есть ли действительно в этой книге такие фамилии. Я уже в форуме сделала заказ, на др. сайте адрес нашла т.ж написала (там была информация о продаже книги. Пока нигде ответа нет, а узнать не терпится ))
---
Ищу: Смарыгиных, Дорониных, Маркевич, Жгуновых, Ивах, Церковных, Причинич, Антоновых
Старченко Сергей

Старченко Сергей

Одесса-южная столица
Сообщений: 526
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 432

Galyunya написал:
[q]

У меня есть информация, что в этой книге указаны фамилии Ивах и Церконый это мои предки, которые проживали в с.Павловка. Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, есть ли действительно в этой книге такие фамилии.
[/q]


Село Павловка
Подпомощики
Во дворе Иван Григоряв сын Церъковник 50.
У него дети Леон 20, Остафей 17, Миха(й)ло 7, Федор 3 лет.
Итого 5 душ.
Во дворе Петр Григоряв сын Церъковного 60.
У него дети Иван 15, Игнат 13, Назар 8, Тимофей 6 лет.
Итого 5 душ.

(Ивах в списке отсутствует, упомянут козаций отаман Герасим Иванов сын Иханов...)
с уважением.
Старченко Сергей.


---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска предков и родственников
Ищу Старченко, Старченок, Стариченко, Старченков (Белгородская губ., Киевская губ., Курская губ., Воронежская губ. 17-18 вв., Белгородская обл.)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈