Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Столбовы, Лагуновы, Сумарока, Тимченко, Травянко
RSS

Столбовы, Лагуновы, Сумарока, Тимченко, Травянко

Ставропольский край

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Kuantro
Долгожитель форума

Kuantro

Ессентуки,Самара,Монреаль
Рейтинг: 41 

Ищу однофамильцев с целью выявления родства по самым своим "глухим" веткам:

Травянко - Ставропольский край (Невинномысск, Барсуки)
Столбовы, Лагуновы, Сумарока, Тимченко (с. Казьминское, Ставропольский край)

Пожалуйста, отликнитесь! или наведите на какой-то контакт!

Заранее спасибо и всем удачи!

---
Лебедевы, Полянские, Можеровские, Касьяновы, Гасиловы, Бабчинские, Шатохины, Москвитины, Дорохины, Ерины, Акуловы, Тульчинские. http://poisk-predkov.livejournal.com. Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти
Dormidont
Новичок

Рейтинг: 2 

Kuantro, меня тоже интересует фамилия Столбовы. Мой прадед был Столбов. Насколько мне известно он был с Пермской области. Если что то интересует напишите мне на eml@front.ru
На этот сайт захожу редко.
kristina9 vanino
Новичок

Хабаровский край
Рейтинг: 3 

меня зовут шатохина кристина владимировна -ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

---
к
TarMiriel
Новичок

TarMiriel

Башкортостан, г. Уфа
Рейтинг: 5 

Здравствуйте, моя фамилия Логунова и я тоже искала информацию по этой фамилии. Случайно нашла один интересный факт. Дело в том, что у моей бабушки фамилия была Исупова, фамилия ее гражданского мужа - Логунов. Они оба из Кировской области. Как оказалось, в Кировской области есть деревня Исуповская (раньше деревня Исуповы), а рядом маленький поселок Лагуновы.

---
Коленченко, Кочелаевы (Новосиб. обл., Чулымский р-н, Большеникольский сс, село Чикман)
Ларионовы, Ануфриевы (Томская губ., Владимирская вол., Верх-Убинский р-н, село Секисовка)
Исуповы, Орловы, Логуновы (Кировская обл., Кировский р-н, дер. Буслаевщина)
Lanaswet
Долгожитель форума

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Рейтинг: 1102 

Лагунов Соломон Исаакович, г.Бахмут
Справки Департамента полиции. (Ссылка от DVK_Dmitriy) Судя по всему - сведения на 1908-1909г.г.

---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель, Минск, Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма, Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
TimSA
Участник

TimSA

Рейтинг: 41 

Тимченко Семен 18.. Тимченко Михаил Семёнович 18.. Тимченко Евграф Михайлович187 Тимченко Иларион Михайлович 18??? Тимченко( Силенко)София Михайловна 18?? Тимченко Анна Михайловна 18?? Тимченко Макар Михайлович 1893.Тимченко Федор Петр Сергей Евграфовичи 1898 1901 1903 Тимченко Екатерина Евграфовна1919 Ростовский [Черкаский окру]
pliolga
Новичок

Томск
Рейтинг: 3 

Мой дед Лагунов Александр Александрович Родился в Забайкальском крае, Калганский район (раньше Нерченско-заводской), село Кадая

Прадед Лагунов Александр Ильич погиб в 1919 от рук семеновцнв был старостой села Кадая

Прапрадед Лагунов Илья Егорович в селе Кадая был мастеровым, известно (из семейной истории) что он работал на строительстве тюремной Покровской церкви, и общался с Чернышевским в 1864-1865 гг когда тот был на каторге в Кадае

---
Ищу данные по Фамилиям:
Лагунов, Козьмин , Филиппов (Забайкальский край, Калганский (Нерченско-заводской) район, Кадая)
Tamberg (Латвия)
Двойнос (переселенцы из Черниговской губ. с. Атюша в Алтайский край с. Белово, сосланы в 1931 г в Томскую обл.)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Столбовы, Лагуновы, Сумарока, Тимченко, Травянко
RSS

Реклама от YouDo