ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Люкановы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
студент Иван
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Мой дед по отцовской линии (отец - Игорь Викторович) - Чефранов Виктор Васильевич, проживает в г. Токмак в Киргизии. Его родители - Чефрановы Василий и Ирина, жили в селе Берека Алексеевского района Харьковской области, глубже копнуть пока не смог. Горинова - девичья фамилия моей мамы, Натальи Николаевны, она - с г. Мончегорска Мурманской области. Её родители - Горинов Николай Алексеевич (его родители - Гориновы Алексей и Евдокия, проживали в Вологодской области) и Валентина Васильевна (в девичестве - Люканова, её родители - Люкановы Василий Петрович (из под Мги в Ленинградской области) и Варвара Михайловна (в девичестве - Ласакова, проживала недалеко от села Колчаново Волховского района Ленинградской области). Если найдутся интересующиеся однофамильцы - могу ещё уточнить какие-то даты рождения и смерти. Пишите!
lyuk2mas
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! У меня отец Люканов Виктор Васильевич родом из под Питера-г. Волхов. Его отца звали Люканов Василий Степанович(родом тоже из под Питера в Волховском районе), У Василия Степановича было 2 брата - погибли в войну. Отца Василия Степановича звали Люканов Степан вот отчества точно не помню. Может мы как то связаны родственными связями? Напишите. Очень хочется узнать что еще есть люкановы!
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈