Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Артамоновы, Трифоновы,Божевольновы, Филипповы
RSS

Артамоновы, Трифоновы,Божевольновы, Филипповы

Ищу родственников и однофамильцев

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
bmv
Новичок

Москва
Рейтинг: 1 

Ищу родственников Артамоновых, Божевольновых,Трифоновых.. До революции проживали в Тульской Губернии Веневского уезда в селе Колеймино. Филиповы в Зарайском районе Рязанской области.
bogdanchik
Долгожитель форума
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

bogdanchik

Azov
Рейтинг: 30 

bmv

В Волгодонске проживают двое БОЖЕВОЛЬНОВЫ. Есть адреса. Нужны?
С уважением Александр.

---
Я понял вдруг -- мне будет не легко ... .
Может быть один взгляд назад мне откроет в будущее глаза.
Интересует всё про тех, кто имеет фамилии:
- БАБУШКИНЫ ( везде )
- БУЯНОВЫ ( Саратовская губерния)
- БАРАНЕЦКИЙ ( везде )
- ЩЕРБАКАН ( везде )
Варвар
Долгожитель форума
Начинающий генеалог

Варвар

г. Саров, Нижегородская обл.
Рейтинг: 69 

У моей бывшей однокласницы фамилия Артамонова.

С уважением, Герасименко Роман.

---
Герасименко, Спивак-СТАВРОПОЛЬЕ. Кетовы, Архиповы-ПЕРМЬ. Ястребовы, Тютяевы, Зеленовы-НИЖНИЙ НОВГОРОД(СОРМОВО). Бикбулатовы, Карачурины-БАШКИРИЯ.
---
9 Пластунская стрелковая
людмила филиппова
Участник

Рейтинг: 2 

ищу информацию о валовых,проживавших в новосибирской области в селе ярки,до войны переехали в казахстан,город алма-ата.
о филипповых,проживавших в селе девлезеркино,челно-вершинского района,куйбышевской области.затем переехали в казахстан,в город караганда.
atlantida
Почетный участник

atlantida

Саратов
Рейтинг: 18 

В фондах Саратовского областного музея краеведения есть фото Артамонова А. (раздел картотеки "Февральская и Октябрьская революции в Саратове, 1917г")

---
Михайловы - с. Мариновка, Татищевский район Саратовской обл.,
Быковы, Кузьмины, Сизовы - д. Красновидовка Саратовской обл,
Горбуновы, Ступниковы, Шеметовы - х. Морец Еланского района Сталинградской области,
Березняковы - Ростов-на-Дону, Донецк
mari2347
Долгожитель форума

mari2347

Нижний Новгород
Рейтинг: 4213 

людмила филиппова писала:

ищу валовых,филипповых

Моя бабушка по матери в девичестве Филиппова Анна Павловна 1885 г.рождения, родилась в Бирском уезде Оренбургской губернии. Ее предки (самый старший. до которого я докопалась, Илья Логинов 1762 г.р.) из Казанской губернии. Они - крестьяне. У их хозяев (а это были Петрашевичи) имения были в Казанской, Оренбургской, Симбирской губерниях, а может и еще где, я просто не знаю. В то время крестьяне продавались, переводилились с одного имения в другое, их дарили в качестве приданного и т д. Так что логично предположить, что вполне возможно где-то и пересеклись. Куйбышевская обл., а ранее Самарская губерния-это все рядом. Конечно конкретно об этом можно говорить когда у Вас будет материал по 18,19 веку.
Удачи в поисках, а вдруг мои и Ваши родственники не только однофамильцы...
Lanaswet
Долгожитель форума

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Рейтинг: 1102 

62. Артамонова Ольга Сергеевна, 26 лет, Тверской губ., конторщица. Мурзинка, Софийская ул., д. 3, к. 2. Воспаление легких. + 4 апреля.
Захоронения Успенского (Александровского) кладбища в 1921 г. по книге ЗАГС Володарского района из ЦГА СПб.

---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель, Минск, Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма, Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
vikapishi
Новичок

Рейтинг: 5 

мои соседи Артамоновы- выходцы из Рязанской области
NVF
Начинающий

NVF

Калининград
Рейтинг: 13 

Мой дед Артамонов Григорий Антонович родом из с.Юраково Кораблинского района, Рязанской обл.

---
Ищу: Артамоновых, Платоновых, Симон, , Филимоновых - Рязанской обл.
На фото: моя бабушка Симон (Платонова) Евдокия Семёновна. снимок 1945г.
nikalenok
Новичок

Москва
Рейтинг: 4 

Доброго дня. Я своих тоже ищу. Артамоновых. Только они проживали в деревне Теремец Белевского района. Если найдете информацию , поделитесь пожалуйста. А вообще советую посмотреть ревизские сказки.

---
nikalenok
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Артамоновы, Трифоновы,Божевольновы, Филипповы
RSS

Реклама от YouDo