Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Изюмские, Минины, Чадик, Бенескриптовы
RSS

Изюмские, Минины, Чадик, Бенескриптовы

Ищу информацию о предках по отцовской линии

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 * 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Sikat
Новичок

Кременчуг
Рейтинг: 6 

Очень жаль, что это не наша учительница гимнастики и танцев. За это время был найден еще один факт. Она работала в Женской гимназии со своей сестрой Елизаветой - надзирательница. Так что если случайно встретите что-нибудь - дайте знать. Будем очень рады.
По поводу Соколовского. К сожалению, о нем вы знаете немного больше чем мы. Могу сказать только, что Докторская улица - это теперешняя Советская улица в Кременчуге. И еще, интересно по поводу его жены. В городе был известен Пенчуков сад, который принадлежал ее роду. Будут известны новые факты, мы вам сообщим. Сейчас работаем над материалами.

---
Огонь начинается с искры, море - с капли, а история - с пыли веков...
kras
Долгожитель форума

kras

г.Москва
Рейтинг: 868 

Sikat написал:
[q]
[/q]

Большое спасибо, Виктория Анатольевна!
С уважением,
Денис

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Мацкевич, Стыриковичи (Витебская губерния), Ламтихины
dana0407
Новичок

спб
Рейтинг: 4 

это мой прапрадед, если я не ошибаюсь. я Познякова Ольга, СПб, есть страничка в ВКонтакте. есть почта po-0407@mail.ru

---
ольга
kras
Долгожитель форума

kras

г.Москва

Добрый день, Ольга!
Написал Вам на электронную почту.
С уважением,
Денис

---
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Мацкевич, Стыриковичи (Витебская губерния), Ламтихины
tani-tani
Долгожитель форума

tani-tani

Рейтинг: 9017 

[q]
Ищу родственников своего отца Изюмского Виктора Георгиевича (07.11.1938, Ростов-на-Дону - 04.05.1994, Москва)
[/q]

У меня была ученица Изюмская Елена,1972 год, сейчас живет в Москве-кардиолог, ее брат Валера,1966 год.Есть фото родителей.

---
Благодарю Всех жителей Генеалогического форума ВГД за кропотливую работу. Учусь у каждого! (Беловы, Гунбины, Жуковы, Иноземцевы, Калгины, Койновы, Литвиновы, Мухины, Охотниковы, Павленко, Посикан, Полушины, Румянцевы, С
kras
Долгожитель форума

kras

г.Москва

tani-tani написал:
[q]
У меня была ученица Изюмская Елена,1972 год, сейчас живет в Москве-кардиолог, ее брат Валера,1966 год.Есть фото родителей.
[/q]

А откуда они родом?

---
sachar12345
Новичок

г. Краснодар
Рейтинг: 6 

Я занимаюсь историей одного района Краснодарского края. Изучила одно дело за 1863 год по рыбному вопросу. Там проходит Сотник Изюмский- кандидат в депутаты от рвболовов. Может быть это ваш? Сейчас постараюсь узнать его имя. С ув. К.Л.

---
Ищу Рощупкиных из Стегаловки.
AlekseiN
Долгожитель форума

AlekseiN

Батайск
Рейтинг: 146 

Изюмова Александра Петровна - Ваша :questio
В 1927 году пыталась вернуть себе дом и имущество в ст. Ясенке.

---
Ищу сведения о Наливай ст. Должанская.
Наливай, Наливаев села Петропавловка- Червона Поляна. Лукины, Литвиновы, Коломиец, Коханенко, Браженец Пивоваровы г. Ейск. Пивоваровы хутор Попко, ст. Копанская.
kras
Долгожитель форума

kras

г.Москва

AlekseiN написал:
[q]
[/q]

Доброй ночи!
К сожалению, нет.

---
kras
Долгожитель форума

kras

г.Москва

sachar12345 написал:
[q]
[/q]

Доброй ночи!
Большое спасибо за Ваше сообщение. Я долгое время не был на форуме по семейным обстоятельствам и пропустил Ваше сообщение.
А Вам удалось имя этого сотника? И не могли бы Вы сообщить реквизиты этого дела?
Заранее большое спасибо!
С уважением,
Денис

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 * 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Изюмские, Минины, Чадик, Бенескриптовы
RSS