Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Красовские, Соколовские, Толвинские, Бобашинские, Мордвин
RSS

Красовские, Соколовские, Толвинские, Бобашинские, Мордвин

Ищу своих предков.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
gach
Долгожитель форума

gach

Москва
Рейтинг: 2590 

kras
Отправила Вам скан открытки по мэйлу. Как она появилась в нашем домашнем архиве, ума не приложу. Мой дед с семьей переехал на Урал только в 1930-х., а открытка дореволюционная.

---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте с согласия родственников
Черменские (Керенск, Саратов), Лупейко/Лупейка (Литва, США), Ренке и Венглинские (Киев, Радомышль), Квятковские (Минская губ), Елозины (Аркадак)
kras
Долгожитель форума

kras

г.Москва
Рейтинг: 814 

gach написал:
[q]
[/q]

Огромное спасибо, Галина!
Написал Вам на почту.

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Мацкевич, Стыриковичи (Витебская губерния), Ламтихины
rychkov
Участник

Рейтинг: 113 

Списки избирателей http://forum.vgd.ru/post/45/Hu...#pp2833491
Бобашинские в наличии
kras
Долгожитель форума

kras

г.Москва
Рейтинг: 814 

rychkov написал:
[q]
Списки избирателей
Бобашинские в наличии
[/q]

Спасибо большое!

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Мацкевич, Стыриковичи (Витебская губерния), Ламтихины
radmila70
Долгожитель форума

radmila70

Санкт-Петербург
Рейтинг: 344 

Есть открытка 1909 года
ЕЕ Превосходительство
Лоссовская Мария Юльевна
Дочь Генерала Юлия Александровича
Приютская улица Дом Шу...

Писал Арсений из Вла...

---
Куплю\\ обменяю на что-то полезное почтовые открытки до 1961.
Интересует материал\\ информация \\ заметки на тему ТАБАК-ПАПИРОСЫ-СИГАРЫ-ШОКОЛАД
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Красовские, Соколовские, Толвинские, Бобашинские, Мордвин
RSS

Реклама от YouDo