Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Красовские, Соколовские, Толвинские, Бобашинские, Мордвин
RSS

Красовские, Соколовские, Толвинские, Бобашинские, Мордвин

Ищу своих предков.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
kras
Долгожитель форума

kras

г.Москва
Рейтинг: 847 

marishka-sobol написал:
[q]
[/q]

Мои Красовские - из крестьян Полоцкого уезда Витебской губернии.

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Мацкевич, Стыриковичи (Витебская губерния), Ламтихины
Терсинец
Долгожитель форума

г. СПб, г. Пушкин
Рейтинг: 6826 

ЦГИА СПб, фонд 1361 "Управление Петербургской сети АО Московско-Виндаво-Рыбинской ж.д."
опись 3, дело 830, 1913 год
Бабашинский Иван Иванович.
kras
Долгожитель форума

kras

г.Москва
Рейтинг: 847 

Терсинец
Большое спасибо за внимание к моим поискам!
С уважением,
Денис

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Мацкевич, Стыриковичи (Витебская губерния), Ламтихины
myt
Новичок

Рейтинг: 6 

Моя прабабушка Красовская Домникия Дмитриевна,родом из г.Дунаевцы Хмельницкой обл. В их семье было 11 детей и она была рождена последней вместе со своим братом-двойняшкой. Имя его неизвестно.
Выщла замуж прабабушка за Барановского Сергея Петровича,у них родилось 5 сыновей и дочь. В 1929 г. они приехали с Украины в г.Магнитогорск. Прабабушка пела в церковном хоре и дети называли ее "пани".
К сожалению,есть только устные подробности их жизни,но очень мало реальных дат. Умерла Барановская (Красовская) Д.Д. в 1959 г.
Хочу узнать,в каких документах и где можно найти конкретную информацию. Знаю, что в семье были и репрессии и высылки в Казахстан. По Украине сейчас невозможно найти никаких документов.
Подскажите,кто знает,с чего начать.

---
Ищу сведения о предках семьи по фамилиям: Барановский Красовская Кулачкова Панченко
33leona
Новичок

Рейтинг: 12 

Здравствуйте. Моя прапрабабушка Соколовская Иосифа(Филончук) регистрировала брак в Могилеве. Может кому встречалась в архивах. Спасибо) Дочь родилась у нее в деревне Дубенец Могилевской области-Мария Филончук

---
Ищу сведения о Сарвиро
Kustwic30
Новичок

Рейтинг: 7 

На форуме в теме "Ф. 595 Енисейское губернское управление" упомянуто дело, хранящееся в Госархиве Красноярского края с такими реквизитами Ф.595 Оп.63 Д.15 1-269 Списки политссыльных, высланных в Канский округ, Енисейской губернии, 1865 г. См. по ссылке http://forum.vgd.ru/508/70763/ . Там на листе 25 об. встретились сведения про семью Якова Соколовского, сосланного в село Троицкозаозерское.

Прикрепленный файл сям'я Сакалоў Якава на пасял у Канск акрузе Еніс  губерн .jpg
---
Ищу сведения Залютынские, Буйницкие, Окушко, Гласко, Фроловы, Длужневские
Kustwic30
Новичок

Рейтинг: 7 

Вот ещё сведения про Якова Соколовского из того же источника. Лист 5 об. Уроженец Гродненской губ., переселенец, 48 лет, рим.-катол.

---
Ищу сведения Залютынские, Буйницкие, Окушко, Гласко, Фроловы, Длужневские
lena533007
Начинающий

Рейтинг: 8 

Здравствуйте, мой прадед Соколовский Антон Викторович, предположительно уроженец Слуцкого уезда Минской губернии, год рождения предположительно 1910-1919, в юности проживал в д. Поликаровка Слуцкого уезда Минской губернии. Был женат на Александре Иодка-Наркевич( моя прабабушка) уроженка д. Фадеевка Слуцкого уезда Минской губернии. У них была дочь, моя бабушка Соколовская Алла Антоновна, 1937 года рождения. Перед ВОВ проживал в п. Греск ( теперешний а.г. Греск Слуцкого района Минской области) , был военкомом местного военкомата. В 1941 ушел на фронт, в 1942 году пропал без вести по Сталинградом. Может кто нибудь встречал о моем прадеде какие либо сведения. Если встречали , подскажите пожалуйста где. Пыталась сама что нибудь найти, но без результативно. Спасибо.
IzRostova
Долгожитель форума

IzRostova

Рейтинг: 183 

lena533007 написал:
[q]
мой прадед Соколовский Антон
[/q]

Может это Ваш?

Прикрепленный файл Антон.jpg
---
Ищу Соколовских из Виленской губернии, Санкт-Петербурга и Новочеркасска. Здуховых, Нес(з)говоровых, Коптяевых из Вологодской области. Мазальских из Ростовской области и Польши, Коженовых, Киреевых из Ростовской области и Ростова-на-Дону.
lena533007
Начинающий

Рейтинг: 8 

Ой........ :confuse , спасибо, мой. И жена правильно указана......
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Красовские, Соколовские, Толвинские, Бобашинские, Мордвин
RSS

Реклама от YouDo