Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Гневушевы, Скиданенко,Сидорины
RSS

Гневушевы, Скиданенко,Сидорины

Гневушевы- Симбирская и соседниие губ.Скиданенко- Харьковская , Сидорин- Рязанская губ.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
onor
Новичок

Москва
Рейтинг: 2 

Ищу Гневушевых (Гнеушевых) из священно-церковнослужителей Симбирской и соседних губерний и Сахалина.
Скиданенко из Харьковской области. Сидориных из Рязанской.
linderhoff
Новичок

Рейтинг: 3 

Здравствуйте!
Столько времени прошло, уж не знаю, актуален ли ещё ответ. Я знаю, что епископ Макарий (Михаил Васильевич Гневушев) был родом как раз из Симбирской губернии (село Репьевка Ардатовского уезда).

Я тоже ищу информацию о Гневушевых, а именно, являются ли родственниками епископ Макарий и историк Андрей Михайлович Гневушев. Многое сходится, но прямых доказательств нет.

---
Ищу сведения об Осколковых, Серовых, Ракитиных, Евстратовых, Гоштовтах, Барановых, Изенбеках, Климкиных, Рогачевских.
lvovna
Участник

lvovna

Москва
Рейтинг: 33 

linderhoff написал:
[q]
Я тоже ищу информацию о Гневушевых, а именно, являются ли родственниками епископ Макарий и историк Андрей Михайлович Гневушев. Многое сходится, но прямых доказательств нет.
[/q]

Есть доказательства. Я тоже все пыталась узнать родственники ли они. Сейчас точно знаю, что у Макария был сын Андрей 1882 года рождения.

P.S. onor - мой старый никнейм. Забыла пароль...

---
Ищу сведения о священнослужителях Архангельских и Гневушевых(Гнеушевых) Симбирская, Нижегородская и соседние губернии. Сидорины- Пронский уезд Рязанской губернии и Сахалин. Скиданенко- д.Низовка Сумского у. Харьк.губ., Хабаровск., Харбин.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Гневушевы, Скиданенко,Сидорины
RSS

Реклама от YouDo