Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Гуторовы, Коневы, Шаповаловы, Худяковы, Баевы (Боевы).
RSS

Гуторовы, Коневы, Шаповаловы, Худяковы, Баевы (Боевы).

Интересуюсь фомилиями: Гуторов, Конев, Шаповалов (Шеповалов), Голдаев, Лылов, Худяков, Боев (Баев), Степанищев, Климов, Кошкаров, Протопопов, Распопин (Распопов), Булгаков, Тютюнов.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
shekhol
Долгожитель форума

Санкт-Петербург
Рейтинг: 30 

Парфирич написал:
[q]

shekhol
По переписи 1651 г. записан Ефимка Яковлев сын Шеховцов.
Может быть есть еще, но я не до конца проштудировал этот год.
В Белгороде в настоящее время я тоже встречался с Шеховцовыми.
Встречал Долгополовых и Локтионовых.
[/q]

Парфирич,

я Вам посылал email,
ответьте, пожалуйста...

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Курская губ. - {Ш, Щ}{е, а, и}х{о, е}вц{о, е}в, Брусенц{е, о}в, Долгоп{о, а}лов.
shekhol
Долгожитель форума

Санкт-Петербург

Гуторовъ Михаилъ, сообщатель правит. известiй о киргизахъ 1676 г.

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Курская губ. - {Ш, Щ}{е, а, и}х{о, е}вц{о, е}в, Брусенц{е, о}в, Долгоп{о, а}лов.
shekhol
Долгожитель форума

Санкт-Петербург

Чтения в императорском обществе 1895 г.

"
...
О Верстании новиков всех городов. 7136 г. сообщил Действ. член А.Н.Зерцаловъ.
...
(стр 47-48)
...
Курескъ.
О к л а д ч и к и:
...
Н о в и к и:
...
марта въ 5 день, Филька Ивановъ сынъ Скобеевъ, Ивашко Федоровъ сынъ Белой, Ондрюшко Мироновъ сынъ Чюйковъ, Ивашко Микифоровъ сынъ Омельяновъ, Ларка Ефимовъ сынъ Сибилевъ, Степанко Васельевъ сынъ Чюйковъ, Ортюшка Кондратьевъ сынъ Алымовъ, Епифанко Олексеевъ сынъ Локтионовъ, Ромашка Федосовъ сынъ Филатовъ, Василий Михайловъ сынъ Захаровъ, Павелъ Григорьевъ сынъ Гуторовъ, Ондронко Власовъ сыпъ Лахтионовъ, ...

---
Парфирич
Почетный участник

г. Белгород
Рейтинг: 120 

shekhol
email Вашего я не нашел.
За Гуторовых благодарю, с Михаилом нужно поработать. Павла я уже встречал в "Исторической летописи Курского дворянства".

---
Интересуют фамилии: Гуторов, Конев, Асеев, Луханин, Шаповалов, Лылов, Протопопов, Распопин, Степанищев.
shekhol
Долгожитель форума

Санкт-Петербург

Парфирич написал:
[q]
shekhol
email Вашего я не нашел.
За Гуторовых благодарю, с Михаилом нужно поработать. Павла я уже встречал в "Исторической летописи Курского дворянства".
[/q]

Парфирич,

по поводу Шеховцовых, которых Вы встречали в настоящее время,
при случае сообщите им про сайт Шеховцовых

---
Парфирич
Почетный участник

г. Белгород

shekhol
Обязательно сообщу.

---
Интересуют фамилии: Гуторов, Конев, Асеев, Луханин, Шаповалов, Лылов, Протопопов, Распопин, Степанищев.
Ая
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте! Я зарегистрировалась в "однокласниках.ру". Там есть группа "Родовое древо Гуторовых". Интересную информацию можно почерпнуть.
Ая
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте, Порфирьич! Сайт "Мемориал" носит необъективный характер. У нас в Волгоградской области в указанные годы в одной деревне жили почти одни Гуторовы, а в сведениях с сайта вообще Волгограда нет. :cry:
Парфирич
Почетный участник

г. Белгород

Ая
Я тоже там зарегистрировался, но после закрыли у нас выход на сайт.
Когда появился Волгоград? По Сталинградской обл. в "Мемориале" есть Халомец, Дубово Овражье.

---
татиа
Модератор раздела

Москва
Рейтинг: 1169 

Парфирич, а Вам Гуторовы какого времени нужны?

---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Гуторовы, Коневы, Шаповаловы, Худяковы, Баевы (Боевы).
RSS