Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Камаев, Дубровин,Смирнов
RSS

Камаев, Дубровин,Смирнов

Ищу происхождение фамилии, её значение, предков и родственников. Хочу оставить память своим потомкам

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
camy
Долгожитель форума

camy

Московская область
Рейтинг: 2085 

goldal Это очень интересно, но для вас.... Вам нужно создать свою именную ветку, и вносить туда свои данные.... А здесь своё сообщение удалить, моих Дубровиных в Пермскую область " не заносило"... Спасибо за понимание...

---
...Быть русским-не медаль, а внутренняя даль, где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогические исследования.
1VADIM1996
Новичок

Южно-Сахалинск
Рейтинг: 0 

Оксана,добрый вечер! Простите, пожалуйста если поздно по времени суток.Меня зовут Галина Дубровина, я живу в ,Южно-Сахалинске.Нет ли по Вашей ветке Дубровина Дмитрия Владимировича, примерно 1907 г.р. Участник ВОВ, фельдшер, лейтенант м/службы в 1943 г, награждён медалью "За оборону Сталинграда".Это мой дедушка по папиной линии. С уважением Галина.

---
Ищу сведения о Дубровин Дмитрий Владимирович Московская область
camy
Долгожитель форума

camy

Московская область
Рейтинг: 2085 

1VADIM1996 написал:
[q]
[/q]

Галина, у нас ещё 15-27, не вечер совсем ... можете уточнить откуда из Московской области ваш Предок?

---
...Быть русским-не медаль, а внутренняя даль, где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогические исследования.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Камаев, Дубровин,Смирнов
RSS

Реклама от YouDo