Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мезины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
fel
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Моя фамилия Мезин. Прадед, дед и отец родились на Украине, отец родился в селе Митки.
В г. Черкассы проживали родственники Мезин Елизар Евгеньевич, Мезин Евгений Елизарович.
Ищу родственников, однофамильцев. Может кто знает откуда пошла фамилия Мезин.
milenkaya-katerina
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, от куда пришла фамилия, я не знаю. Но я тоже Мезина. и единственное, что знаю, это что у папы в семье детей было шесть человек. И они из Каменного брода, по-мойму Сергиевского района Самарской обл.
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4730
ЦГИА СПб. Фонд 1822. Опись 1. Дело 33
Метрические выписи о рождении, смерти и браке: Костел Святого Станислава, приходской (Торговая ул., 22, ныне угол ул.Союза Печатников и Мастерской) Костел Святых Апостолов Петра и Павла в г.Кронштадте, военно-морской, приходской Костел Св.Иоанна Крестителя в г.Царское Село, приходской Костел Св.Иоанна Непомуцкого в г.Ямбурге, приходской Гатчинский костел, приходской
1902 год
л 11 запись №39
20 января 1902 года в СПб Св Станислава р-к церкви
окрещена Марцияна, дочь запасного вахтера из дворян Минской губернии Борисовского уекзда
Юлиана Алоизевича и Доминики Антоновны ур. Прикня Мезин


Прикрепленный файл: Мезин.png
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈