Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2006 »   Полосины, Кореневы и Антиповы
RSS

Полосины, Кореневы и Антиповы

Эти три рода берут начало из одного и того-же местечка Липецкой обл. Потомкам - ау!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Guest
Гость

Поздравляю всех потомков рода Кореневых и Полосиных с наступающим Новым 2007 годом!
Желаю всем счастья, крепкого здоровья, исполнения желаний в новом году.
Алла.
г. Тамбов.
Грач
Новичок

Рейтинг: 3 

Привет! девичья фамилия моей матери Антипова, родом мы из Тульской области, куркинского района ето рядом с Липецкой областью может родня ;)
Хозяин душ
Новичок

Моя фамилия Коренев происходит из села Ворово Орловской области
andrey/pol
Новичок

Рейтинг: 4 

Привет всем! Моя фамилия Полосин, я из Тульсой области г. Донской ищу информацию о предках!

---
Andrey Pol
ILVES69
Новичок

Рейтинг: 4 

Интересная история :) Мой дед - Коренев Лев Владимирович, из Курской губернии (1916 г.р.).
koreneva zoja
Новичок

Точную информацию о предках Полосиных,Кореневых и Антиповых можно искать в архивах Санкт-Петербурга.Устно она с осторожностью передавалась в 50-60 годы со слов приехавшего на летний отдых в с.Свишни Ленинградского историка,родственника Веры Ивановны Полосиной по мужу,который имел доступ к архивам.
Анталия
Новичок

приветствую! всех Полосиных.

---
К Знаниям!
romansergeev
Участник

romansergeev

Орел
Рейтинг: 45 

Моя бабушка Корнева (Коренева) Варвара Филипповна родилась в с.Свишни Елецкого уезда, ещё до ВО войны переехала в Тульскую область в г. Болохово, после войны жила в г. Липки, много родни в г. Донском Тульской области, потом к ней переехали её сестры в замужестве Полосины, Апасовы...

---
Ищу сведения о Сергеевых, Перьковых (д. Ивлева, Карачевский - Болховский уезд, Орловская губерния), Китаевых (д.Зайцево, Болховский уезд) о Дюжиных (Болоховский район, Тульская область), Кореневых (с. Свишни, Елецкий уезд)
Fenidon
Новичок

Fenidon

Москва

Роман,тут на сайте есть Зоя Леонидовна (Коренева)Семишева.Она из Свишен.Возможно,ее папа-родственник вашей бабушки.

---
Все данные мои и моих предков размещены на сайте лично и добровольно исключительно с целью восстановления родословной моей семьи.
Ищу любые сведения о происхождении Полосиных проживавших в Елецком уезде.
romansergeev
Участник

romansergeev

Орел
Рейтинг: 45 

Спасибо за подсказку! Попробую спросить!

---
Ищу сведения о Сергеевых, Перьковых (д. Ивлева, Карачевский - Болховский уезд, Орловская губерния), Китаевых (д.Зайцево, Болховский уезд) о Дюжиных (Болоховский район, Тульская область), Кореневых (с. Свишни, Елецкий уезд)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2006 »   Полосины, Кореневы и Антиповы
RSS

Реклама от YouDo