Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2006 »   Косаренко Богуцкий Гажала и др.
RSS

Косаренко Богуцкий Гажала и др.

Объявление о поиске предков

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 * 8 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Arn
Новичок

Рейтинг: 1 

Только то, что в 1675 году эти Шмаки были подарены отцом Пожарицким своему сыну - знаменосцу Павла Сапеги

---
beltypm@mail.ru
usenkota
Новичок

Рейтинг: 2 

мой дядя горкавый артем григорьевич 1925 г. в 1943 г. был угнан в гермарию .работал на шахте потом бежал п был отправлен в конц.лагерь киевская обл. обуховский рж с.креничи угнан рожд.киевская обл. обуховский р-н с.креничи

---
поиск родственников
usenkota
Новичок

мой дядя горкавый артем григорьевич 1925 г. в 1943 г. был угнан в гермарию .работал на шахте потом бежал п был отправлен в конц.лагерь

---
поиск родственников
usenkota
Новичок

мой дядя горкавый артем григорьевич 1925 г. в 1943 г. был угнан в гермарию .работал на шахте потом бежал п был отправлен в конц.лагерь

---
поиск родственников
ALG2
Долгожитель форума

ALG2

Рейтинг: 901 

Romanko
1900г скончалась Анна Самборская из Кубицких .....

Прикрепленный файл (IMAG0118 - копия.JPG, 157984 байт<!--, скачан: 113 раз-->)
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
falkova
Долгожитель форума

Пермь
Рейтинг: 2495 

Romanko

Ф 65 оп.1 д.345 Канцелярия Пермского Губернатора
Государственный архив Пермского края

Списки лиц, высланных под надзор полиции в Пермскую губернию за политическую деятельность
25 сентября 1863 - 31 мая 1864

18 сентября
Богуцкий - помещик Виленской губернии
направлен в Красноуфимск

---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
Romanko
Почетный участник

Romanko

Рейтинг: 14 

Всем кто связан с Сидоровкой или Судилами Климовичского района предлагаю свой набросок ген.древа Богуцких и Мышковских (а также Кашура/Кошуро). Если располагаете какой-то уточняющей информацией, убедительно прошу сообщить. В связи с утратой архивов генеалогические исследования очень затруднены, так что надежда только на взаимную поддержку.

Жён-мужей я почти нигде не указывал за нехваткой места, также как и даты рождения, где они у меня есть. Где имя стоит через дробь - значит информация неуверенная. Мой дед утверждал, что его прадеда звали Мартин Иванович Богуцкий, но в одном из архивных списков я видел Михайлович, что мне кажется более надёжным.

https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=explorer&chrome=true&srcid=1xijSVmdrQecWBUZlJfeUStG255FPjgydXjFSXJMJPh3zaGRxPGqxHKBo69Zn&hl=en&authkey=CO3x2soG
Nick02
Долгожитель форума

Nick02

Кировоград
Рейтинг: 7246 

село Малая Выска
1829 год

5 мая по учинении в церкви троекратного обыска сочетались Маловысковский крестьянин Варлаам Косаренко с девицею Ефросиниею Маловысковского крестьянина Кодрата Гурка дочерью,
коих венчал приходской священник Григорий Рускевич.
Поручители были Маловысковские крестьяне Андрей Шевченко, Михаил Погребный, Игнат Шерстюк и Денис Онойко.

---
Великий вопрос жизни, как жить среди людей.
Выбирая свой путь, ты никогда не знаешь, кому перейдешь дорогу.
E-mail: hope02@rambler.ru
Nick02
Долгожитель форума

Nick02

Кировоград
Рейтинг: 7246 

село Малая Выска
1830 год

9 февраля по учинении в церкви троекратного обыска первым браком сочетались Маловысковский крестьянин Гордий Косаренко з девицею Анною,
Маловысковского крестьянина Василия Тереза дочерью, коих обвенчал приходской священник Григорий Рускевич.
Поручители были сего ж села крестьянин Илия Сорока, Григорий Понамарев, Илия Терез и Гнат Шерстюк.

19 сентября у Маловысковского крестьянина Варлаама Косаренка и жены его Ефросинии родился сын, которого молитвил и имя нарек Трофимом
приходской священник Григорий Рускевич.
Восприемники были проживающий в Князя Кудашева в услужении Графа Бутурина крестьянин Василий Салогуб и Маловысковского крестьянина Максима Бра..ка
жена Ефросиния. Крестил означенный священник Рускевич.

---
Великий вопрос жизни, как жить среди людей.
Выбирая свой путь, ты никогда не знаешь, кому перейдешь дорогу.
E-mail: hope02@rambler.ru
Leontiya
Долгожитель форума

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Рейтинг: 4887 

РГИА 496-3-812 Кавалеры Знака отличия ордена Св. Георгия (Русско-Турецкая война 1877-1878 гг.)
№ 37751 Рядовой 1-го лейб-гренад. Екатеринославского п. Антон БОГУЦКОЙ

---
ПРИГЛАШАЕМ
В НАШЕ СООБЩЕСТВО
https://vk.com/infogen
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 * 8 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2006 »   Косаренко Богуцкий Гажала и др.
RSS

Реклама от YouDo