ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кишкель

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Ищу предков и родственников с фамилиями
Миклашевич
Кишкель
Чехович
Ярош
Шарейко
Выходцы из Польши (бывшая Гродненская губерния)
Потомки из Польши,Беларуси,России.
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2952
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 887
Bianca, в телефонном справочнике Литвы
54 Миклашевича в разных вариациях, из разных мест, но больше всего Каунас, Вильнюс.
2 Кишкель - Вильнюс
6 Чеховичей - Вильнюс и Вильнюсский район, 21 литуанизированная форма - Чехавичюс
и 35 Ярош - форма Ярош - Вильнюсский район, и литуанизированная Ярошюс - в основном, Шяуляй.
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
ЦИАМ, 203-782-36. Метрическая книга Воскресенской церкви Даниловского монастыря, 1910 год, часть 2.
л.398об.-399. №35. 14 февраля. Жених: Гродненской губ. и уезда Кринской волости местечка Кринок крестьянин Викентий Феофилов Кишкель, православный, 1 бр., 26. Невеста Московской губ. Верейского уезда Петровской вол. д.Владимировка крест.девица Агриппина Иванова Клечкина, прав., 1 бр., 21. ПЖ: Моск.г. Клин.у. Петровск.в. д.Княгинино кр.Егор Иванов Снетков и Мос.г.Волок.у. Тимашевской в. д.Посадинок кр.Матвей Васильев Грачев. ПН: Гродненской губ. и у. местечка Кринок кр.Антоний Каллистратов Миклашев и Моск.г.Клин.у.Петровск.в. д.Княгинино кр.Георгий Федоров Снятков. Св.Александр Орлов с диак.Смирновым и пс.Пальшиковым.
Alex_88-06
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Ты когонгибуть по фамилии Кишкель искала вроде?

Я-Кишкель Алексей Геннадьевич, родом Из калининграда. Как и мой отцец. Откуда дед я незнаю. А бабушка помойму откудато из польши. А родствеников у нас много в Вильнюсе точно помню. В Белорусии. Я точно незнаю. Мало с кем отнашения потдерживаю.

Моя аська 303002429
Буду рад пообщатся
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Alex_88-06
Мои предки тоже родом из Польши. В какой-то момент, многие из них выехали в Беларусь и Россию. Знаю точно, что родственники жили в Москве и подмосковье. Но к сожалению, связь с ними неподдерживается уже не одно поколение. Поэтому я и ищу всех Кишкелей. Фамилия достаточно редкая. Я читала, что происходит она из одного района, поэтому все Кишкели между собой родственники разбросанные по всему свету.
Напишите пожалуйста известных Вам Кишкелей с именами отчествами и примерной датой рождения.
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
ВалюшкА
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Я тоже Кишкель!!!!!!
---
Кишкель
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈