ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вальгер Валькер

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
shena63
Начинающий

Самара
Сообщений: 41
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
ВАЛЬКЕР КОНДРАТ ФЕДОРОВИЧ, 1910 г.р., немец, м.р. с.Корыталь, Тельманский район, Донецкая область, м.п. Коми АССР, заключенный Ухтижемлага НКВД. Арестован 26.11.1941г. Осужден 18.03.1942г. судебной коллегией Верховного суда Коми АССР по ст. 58-10 ч.2 УК РСФСР к высшей мере наказания.
---
Бурцев (Казанская губ. Тетюшский уезд, Сукеевская волость); Слесарева (Каз. губ, Лаишевсий уезд); Рожков и Юдин (с. Преображенка, Елховского р-на); Игошин, Демидов, Качимов, Кирюшин (с. Спиридоновка, Самарский уезд)
Forma30n
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Моя фамилия Дицель и мои предки тоже раньше жили в Энгельсе и были выселены перед войной. У моей тетки фамилия Вальгер но по мужу, бабушку звали Ирма в девичестве Дейграф у неё была систра Эльза. Еще у меня есть родственники по фамилии Люфт и Валл. Я с самого детства живу далеко от них на Курильских островах и поэтому ничего о них не знаю. Отца моего звали Виктор Христианович. Написать мне можна по адресу Editcel@mail.ru
вальгер
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
вальгер александр
---
повезло
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈