Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Крысины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Dedushka

Россия, г. Москва
Сообщений: 173
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 16
Моя родня:

Крысины - Трубчевский район Брянской области;


Прошу отозваться однофамильцев и родственников, а также всех, кто обладает какой-либо информацией по этим фамилиям (особенно в привязке к этим регионам)!

---
Агаповы, Монаховы (Московская обл. Волоколамский р-н); Исаенковы, Крысины, Рыбкины (Брянская обл., г. Трубчевск, д. Аладьино); Савоськины (Рязанская область, с. Просечье)
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Dedushka
Если не ошибаюсь, в Институте русского языка РАН (в Москве на Волхонке, напротив Храма Христа Спасителя) работает Крысин (к сожалению, не помню его имя-отчество). Там же, в ИРЯ РАН, работает Вадим Борисович Крысько. Смотрите, не перепутайте их! 101.gif
isa

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
Галина Николаевна Крысина была директором детского дома №2 в 1983г, в г.Вольск Саратовская обл.
В г. Советск Калининградская обл проживает моя подруга детства Агапова Ирина.
---
искать и найти.
Svet13la4na57

Svet13la4na57

Санкт-Петербург
Сообщений: 1490
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 870
ЦГИА СПб ф.19 оп.126 д.485 стр.29
МК Большеохтинская церкви
1887г
(вложена Выпись о рождении за 1910г - Церкви Св.Пророка Илии,что на Охтенском Пороховом заводе)

22 июня 1910г родился Joaнн - Запасный младший унтер-офицер 29-го пехотного Черниговского полка из крестьян Пензенской губернии Краснослободского уезда, Урейской волости, села Урей Joaнн Семенов Крысин и законная жена его Агафья Васильева, оба православные и первобрачные.
Восприемники: Той же губ и села Михаил Joaннов Кудрашов и дочь колпинского мещанина девица Екатерина Артемьева Ефрюгина.

Прикрепленный файл: 1887г 485д Крысин.jpg
---
Ищу сведения:
Богдановы г.Кемь, Карелия; Кунаевы г.Тула, Петербург; Кавалеровы Рязанск.губ, Пронского уезда; Кохно г.Одесса, г.Ленинград; Чернявские г.С-Петербург; Фалеевы г.С-Петербург; Кузнецов г.Тарту; Гринфельдт г.Кемь, Карелия; Дейзингер Крым; Смирнов Костромской губ.
ToropylinaMarkina
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Мой прадедушка Крысин Пётр Филиппович 1918 года рождения, родился в с. Краснополье. (Краснослободского уезда Пензенской губернии). Его отец Крысин Филипп Кузьмич
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈