Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Seagirl »   Заходите к нам на огонёк »   Тема для флуда и общения
RSS

Тема для флуда и общения

Здесь рады всем

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 24 25 26 27 28 * 29 [ >>>>>> ]
Модератор: Seagirl
Bibigon
Долгожитель форума

Рейтинг: 167 

Seagirl написал:
[q]
Пусть снится лучше что-то приятное и милое сердцу.

Денюшки и тортики

А для тех, кто считает, что лучшая рыба это колбаса- пусть колбаска снится
[/q]

Смешнушки-Смешарики. Только вот денюжки - оне как раз с документами и связаны родимые.. Прочитал документ, сумел понять, да клиенту гм-хм, ну мягко говоря, сумел удачно предложить его вниманию - значит есть денюжка. Не сумел - только лапку сосать остаётся. Суровая житуха у частного поисковика. Прям как у Волка волчарного, который у Вас на аватарке живёт, вот!

Блин, тут никак без шампусика уже нельзя обойтись

---
Поможем везде, чем сможем
Seagirl
Модератор раздела

Seagirl

Екатеринбург
Рейтинг: 2920 

Bibigon написал:
[q]
Прочитал документ, сумел понять, да клиенту гм-хм, ну мягко говоря, сумел удачно предложить его вниманию - значит есть денюжка. Не сумел - только лапку сосать остаётся. Суровая житуха у частного поисковика. Прям как у Волка волчарного, который у Вас на аватарке живёт, вот!

Блин, тут никак без шампусика уже нельзя обойтись
[/q]

:cry:

Аха.

Но зато ты зависишь только от своих способностей и умения ладить с заказчиком.
Хорошо работаешь- заказов много, плохо- мало
И ругать можешь только сам себя
А это уже очень жирный плюс :lol:

---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
alla -zalivina
Долгожитель форума

alla -zalivina

Cибирь
Рейтинг: 3400 

Пусть без свинства и забот
Новый год Свиньи пройдет!
Пусть звенят с хмельным бокалы!
С Новым годом вас, народ!
:newyear

Прикрепленный файл (свинка.jpg, 93083 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу сведения о Семене Николаевиче Заливине, 1875г. р. деревня Заливина, Тарского у, Логиновской вол, Тобольской губ. и его второй жены Анны Григорьевны (Полынской) 1889г.р- д.Бородихино. Штубейной Марии Егоровны 1857г.р Подольская губ. Ольгопольский уезд
EsperanzaT
Новичок

EsperanzaT

Санкт-Петербург
Рейтинг: 20 

О, нашлась тема для простого общения. Здорово!)

---
Тальнишних, Нестеровы, Поспеловы (д. Тальнишная, д. Луговослинкина, Ханты-Мансийск, Уват), Куконковы (Дзержинск, Нижний Новгород), Степановы (Тешково, Псков), Гусевы (Волохово, Псков), Косолаповы (Ардатов, Нижний Новгород), Дубельштейн (Фергана)
Seagirl
Модератор раздела

Seagirl

Екатеринбург

alla -zalivina написал:
[q]
Пусть без свинства и забот
Новый год Свиньи пройдет!
Пусть звенят с хмельным бокалы!
С Новым годом вас, народ! :newyear
[/q]

:cool: так я и знала опять мне свинью кое-кто подложил.

:cheer:
EsperanzaT написал:
[q]
О, нашлась тема для простого общения. Здорово!)
[/q]

Заходите, мы тут всем рады

---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 286 

Seagirl написал:
[q]
а как же в тесноте да не в обиде?
[/q]

вот именно. Я вот все думаю, как наши родители жили в сталинских коммуналках? И ведь жили же? И работали и отдыхали и даже умудрялись детей делать. Одним словом - богатыри не мы... :)

---
Оказываем услуги в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

alla -zalivina
Долгожитель форума

alla -zalivina

Cибирь
Рейтинг: 3400 

Валентинка моя к тебе пусть летит,
Пожеланья мои тебе сообщит:
Счастья тебе огромного,
Бюджета совсем нескромного :biggrin
:hug:

Прикрепленный файл (валентинка.jpg, 55769 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу сведения о Семене Николаевиче Заливине, 1875г. р. деревня Заливина, Тарского у, Логиновской вол, Тобольской губ. и его второй жены Анны Григорьевны (Полынской) 1889г.р- д.Бородихино. Штубейной Марии Егоровны 1857г.р Подольская губ. Ольгопольский уезд
Гринцевич2
Долгожитель форума

Гринцевич2

Минск
Рейтинг: 6994 

Клава, с праздничком! :rose: И пусть твой Валентин тебя любит и радует, и не в этот конкретный день, а и во все прочие дни. :triumph
А я, понимаешь, по привычке захожу в тему "наше счастливое детство", а там тишина... А вы тута, оказываиццо. Теперь буду знать.
Seagirl
Модератор раздела

Seagirl

Екатеринбург

:confz: а мы и тут и там.

Улыбистого красавчика поджидаем.

14 февраля ты был мой Валентин :rose:

---

дневник Seagirl
Seagirl
Модератор раздела

Seagirl

Екатеринбург

vikarii написал:
[q]

вот именно. Я вот все думаю, как наши родители жили в сталинских коммуналках? И ведь жили же? И работали и отдыхали и даже умудрялись детей делать. Одним словом - богатыри не мы...

---
[/q]

:biggrin В нынешнее время что-то в коммуналках стало сложновато выживать

А вот во времена нашего счастливого детства.

Коммуналки были Во! :cheer:

Я с соседями встречалась пока не уехала после школы учиться.
А потом закружило.
Разбросало :triumph

---

дневник Seagirl
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 24 25 26 27 28 * 29 [ >>>>>> ]
Модератор: Seagirl
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Seagirl »   Заходите к нам на огонёк »   Тема для флуда и общения
RSS

Реклама от YouDo