ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вандышевы, Ландышевы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Natali Burh

Natali Burh

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 45
Это фотография деда примерно 1938-1942 года. Дата не стоит.

Прикрепленный файл: Вандышев С.Г..JPG
---
Наталия
bogdanchik
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

bogdanchik

Azov
Сообщений: 236
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 33
Natali Burh

В Ростовской области проживают Вандышевы - 73, Ландышевы - 11. Есть адреса. Нужны?
С уважением Александр.
---
Я понял вдруг -- мне будет не легко ... .
Может быть один взгляд назад мне откроет в будущее глаза.
Интересует всё про тех, кто имеет фамилии:
- БАБУШКИНЫ ( везде )
- БУЯНОВЫ ( Саратовская губерния)
- БАРАНЕЦКИЙ ( везде )
- ЩЕРБАКАН ( везде )
Natali Burh

Natali Burh

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 45
bogdanchik
Пока нет, спасибо. Я сейчас жду подтверждения родства. Вдруг это и правда не мои родственники, тогда нужно будет начинать все сначала. "Мои" Вандышевы родом из с.Александровка, Самарской обл. Они там живут уже больше 200 лет. У меня самая ранняя дата рождения предка 1807 год. И некоторые потомки их до сих пор там живут.
---
Наталия
Лайк (1)
Guest
Здравствуйте, все!
Заскочил сюда случайно на минутку, пока времени нет... Сам я Ландышев, но прадеда в селе Хрящёвка Самарской обл. так записали вместо Вандышев, писарь говорят попутал... Звали прадеда Макар Афанасьевич, было у него семеро (уточняю) детей. А сечас мы живём в Тольятти, Нижнем Новгороде, С.-Петербурге. А вообще прадед говорят приехал на Волгу из Сибири или Тамбовской губернии.
Виктор.
Natali Burh

Natali Burh

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 45
Guest
Здравтвуйте! Почему же Вы не возвращаетесь?
---
Наталия
Nata36
Новичок

Nata36

Борисоглебск Воронеж. обл.
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Я тоже интересуюсь фамилией Вандышев. Но мой дед - Вандышев Василий Гаврилович проживал в с. Павлодар Тамбовской обл. У него Была сестра Наталья Гавриловна. Знаю, что родом он с других мест. Были ли у Семена Гавриловича братья и сестры?
Николай Ф

Николай Ф

Тула
Сообщений: 668
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2719
elena dmitrieva
Новичок

elena dmitrieva

Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, знаю девушку по фамилии Ландышева. Если интересует-пишите в личку.
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17248
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8133
Реабилитированные жертвы массовых политических репрессий

Вандышев (30) http://lists.memo.ru/d6/f175.htm#n15
Вандышева (10) http://lists.memo.ru/d6/f175.htm#n45
Sorokinura93
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0

Natali Burh написал:
[q]
bogdanchik
Пока нет, спасибо. Я сейчас жду подтверждения родства. Вдруг это и правда не мои родственники, тогда нужно будет начинать все сначала. "Мои" Вандышевы родом из с.Александровка, Самарской обл. Они там живут уже больше 200 лет. У меня самая ранняя дата рождения предка 1807 год. И некоторые потомки их до сих пор там живут.
[/q]

Добрый день! Село Александровка Большеглушицкий район?

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈