ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Захаренковы

ОБЩАЯ ТЕМА.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Igor72
Новичок

Polotsk
Сообщений: 21
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
Ищу любые сведения о моих предках Захаренковых и Буренковых из села Бобыново, Починковского района, Смоленской области.
---
ivanov
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
У нас в Нижнем несколько таких семей Захаренковых есть. Но не знаю откуда они
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Igor72
Новичок

Polotsk
Сообщений: 21
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
Многие из Захаренковых (наших родственников) могут проживать в Иваново, и в Ленинграде.
---
ivanov
Igor72
Новичок

Polotsk
Сообщений: 21
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
нашел двоих родственников (Захаренковых) в Новолукомле (беларусь), еще должны быть в Кохме или в Иваново, в Питере, и Десногорске (Смоленская обл.). Узнал что многие Буренковы после войны уехали от голода в Мелитопольскую область. Может кто что слышал?
---
ivanov
Jerry30

Jerry30

Смоленск
Сообщений: 211
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 42
Сестра моей бабушки Шестернева Евдокия вышла замуж за Петра Захаренкова. Сама она из д.Кудрицы Руднянского р-на, Смоленской области. Потом он пропал без вести во время войны. Если интересует гляну по подробнее.
---
Смоленская обл: Степченковы,Ходунковы (Краснинский р), Марковы,Тарасовы (Кардымовский р), Воробьевы (г.Смоленск), Шестернёвы (Руднянский р), Герасимовы,Бабковы (Глинковский р), Крупкины,Даревские (Смоленкий р), Ульяновская обл: Козляевы (Майинский р)
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
Igor72

С Литве 9 Захаренковых и 6 Буренковых, надо?

Птица Сирин
Долгожитель форума,частный специалист

Птица Сирин

Сообщений: 699
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1380
Я тоже ищу Захаренковых и Бондаревых Смоленской обл..Починковского р-на ,д.Ольговка,д.Чижовка. дер.Новосельцы,Ельнинский уезд,Докудовская волость. с.Пустошь Рославльский уезд.
Мой предок Бондарев Егор Кононович родился в д.Ольговка ,в бедной,многодетной семье.Женился на вдове Захаренковой Устинье Кузминичне и перешел жить к ней в д.Новосельцы.Там родилась моя прабабушка.Но что интересно,прабабушка носила фамилию Захаренкова,а не Бондарева! Не понимаю почему?!
Меня интересуют люди,которые либо работали по этой местности или могут помочь в поиске данных.

С ув.Ольга!
AllaAni
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте! Случайно попала на форум и увидела родную фамилию-Захаренков. Мой дед Захаренков Иван Иванович, бабушка Захаренкова Елизавета. У них было 13 детей. Самый младший мой отец-Захаренков Владимир Иванович родом из д. Бабыново. Может кто то что знает про Захаренковых,родственников... Дед, бабушка, отец 50-60 г уехали в Москву и тут похоронены.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈