Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Украины »   Гос. архив Винницкой области (ГАВО (ДАВО)) »   Винницкий архив
RSS

Винницкий архив

общие вопросы по работе в архиве

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 70 71 72 73 74 * 75 [ >>>>>> ]
EVGENY
Долгожитель форума

EVGENY

Рейтинг: 511 

Интересует любая информация о составе фондов Подольской духовной консистории и Подольской казенной палаты, хранящихся в Винницком архиве.

Государственный архив Винницкой области

Корпус №1:
21050, г. Винница, ул. Соборная, 17

Корпус №2:
21050, г. Винница, ул. Пирогова, 12
Тел.: (0432) 35-26-01, факс: 35-13-27
E-mail: vinn_archive@mail.ru

Архивный отдел Винницкого городского Совета

начальник - Федорук Владимир Александрович
телефон - 8(0432) 59-52-99, (0432) 32 26 26
адрес - 21050, г. Винница ул. Соборная 59
На территории Винницкой области функционирует 27 архивных отделов райгосадминистраций, 6 архивных отделов городских советов, созданных при районных советах.
Txapeldun
Почетный участник

Рейтинг: 27 

Pashok3D

Ну уж точно не сюда.
Здесь если и ищут сведения о машинах, то поставленных на учет году этак в 1912.
Artemija
Почетный участник

Киев
Рейтинг: 53 

Pashok3D

Если фирма ещё существует, то обратитесь с запросом на имя директора фирмы.
Дела ликвидированых предприятий и фирм находятся в Архивных отделах районных администраций города (там есть приёмные дни).
PolyaninaMaria
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый вечер! Кто подскажет, как я могу заказать свидетельство о рождении в виннинском архиве на бабушку гуралевич Марианна Станиславовна 15 февраля 1915 г. Родилась с.западнеца красиловский район Винницкая область. Заранее благодарна!!!!!!

---
Архангельск
Txapeldun
Почетный участник

Рейтинг: 27 

PolyaninaMaria

Вот так прямо взять и написать запрос в архив.
Прошу произвести поиск метрической записи о рождении такой то, тогда то, там то, указать вероисповедание (это важно). Архив ответит вам о наличии метрических книг данного села за данный год и если они сохранились - вышлет счет.
mykolas
Участник

г.Киев
Рейтинг: 33 

PolyaninaMaria
Возможно Вы имели в виду с. Западынци Красиловского района? Тогда это - не Винницкая, а Хмельницкая область. А в 1915-м году это был Староконстантиновский уезд Волынской губернии. Если Ваша бабушка случайно была православной, то Вам повезло: в Государственном архиве Хмельницкой области есть метрические книги Николаевской церкви за этот год. Если же все-таки католичка, то боюсь, что они не смогут помочь: в каталоге метрических книг, хранящихся в ГАХмО, среди имеющихся записей Староконстантиновского костела о рождении католиков 1915-й год отсутствует.
Но писать туда, по-любому, следует. Что-то в каталог не попало, что-то позже нашлось.Зайдите на их сайт , созвонитесь по указанным телефонам и согласуйте, как лучше отправить запрос: обычной или электронной почтой. Заодно уточните адрес.

Удачи Вам в поиске!
litun fil
Новичок

Сочи
Рейтинг: 2 

Здравствуйте. Кто может подсказать банковские реквизиты ГАВО.

---
Ищу сведения о семье Литун, Слободенюк, Слабоденюк, Выхрестюк, Шворобей.
A11amarana
Новичок

Киев
Рейтинг: 2 

Добрый день!

Мне необходима любая информация о Юлии и Теофиле Трояновских, проживавших на территории Шаргорода или шаргородской области до 1908 года точно либо же об их родственниках. Их сын был моим прадедом, но о нем у меня есть только запись в метрической книге без указания национальности, мне нужно больше данных.

Если кто-нибудь сможет мне помочь, буду очень признательна...

---
Ищу всю возможную инфу о семье Трояновских
Irina1994
Новичок

Владимир
Рейтинг: 1 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а каков примерный диапазон стоимости за услуги архива?
Irina1994
Новичок

Владимир
Рейтинг: 1 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каков примерный диапазон цен за услуги архива?
strunkingleb
Новичок

Рейтинг: 9 

Добрый день! Никто не знает, по Барскому району в винницком архиве сохранились ревизские сказки и исповедные ведомости?
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 70 71 72 73 74 * 75 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Украины »   Гос. архив Винницкой области (ГАВО (ДАВО)) »   Винницкий архив
RSS

Последние темы RSS
Куразеевы
Романов
Муравьевы
Петрухины
Колобковы
Морозовы
Кунавины
Бахваловы
Кудрявцевы
Николаев Константин Аникич

Самые активные 10 тем RSS
Идентификация...2007- март 2014
Помогите прочитать текст
Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
Происхождение и значение имен и фамилий.
Российская Императорская армия и флот
Украинские фамилии
Значение фамилии
Ларовуд
А где юмор на форуме Может я не знаю?
Наши круглые,красивые цифры