Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Украины »   Гос. архив Винницкой области (ГАВО (ДАВО)) »   Винницкий архив
RSS

Винницкий архив

общие вопросы по работе в архиве

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 85 86 87 88 89 * 90 [ >>>>>> ]
EVGENY
Долгожитель форума

EVGENY

Рейтинг: 752 

Интересует любая информация о составе фондов Подольской духовной консистории и Подольской казенной палаты, хранящихся в Винницком архиве.

Государственный архив Винницкой области

Корпус №1:
21050, г. Винница, ул. Соборная, 17

Корпус №2:
21050, г. Винница, ул. Пирогова, 12
Тел.: (0432) 35-26-01, факс: 35-13-27
E-mail: vinn_archive@mail.ru

Архивный отдел Винницкого городского Совета

начальник - Федорук Владимир Александрович
телефон - 8(0432) 59-52-99, (0432) 32 26 26
адрес - 21050, г. Винница ул. Соборная 59
На территории Винницкой области функционирует 27 архивных отделов райгосадминистраций, 6 архивных отделов городских советов, созданных при районных советах.
abogus
Новичок

Рейтинг: 14 

VOV1974 написал:
[q]
Также интересует данная информация
[/q]

Там есть штатное расписание на момент записи.
Должность + Фамилия и инициалы (либо имя+отчество, как повезет)
abogus
Новичок

Рейтинг: 14 

выявлено при просмотре описи (вдруг надо кому)
Д-200 оп 20а Свидетельства о регистрации браков крестьян с. Хомутинцы за 1845-1893 г.г. 27
Maksymowicz
Новичок

Рейтинг: 1 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, актуальный электронный адрес Виннцицкого архива. И не будет ли проблем с чтением моего письма (почтовый сервер яндекс) или нужно дополнительно создавать почту на украинском почтовом сервере?
sherver
Долгожитель форума

sherver

Рейтинг: 104 

Maksymowicz написал:
[q]
не будет ли проблем с чтением моего письма (почтовый сервер яндекс)
[/q]

будет!

Maksymowicz написал:
[q]
создавать почту на украинском почтовом сервере
[/q]

не обязательно на украинском, воспользуйтесь Гуглом

---
Ищите и обрящете

Ищу: Музыка, Скрипник - Новомиргородский, Елисаветградский уезды XVIII в.
Maksymowicz
Новичок

sherver написал:
[q]
не обязательно на украинском, воспользуйтесь Гуглом
[/q]

спасибо за ответ! не знаете, адрес этот? archive_vn@arch.gov.ua
sherver
Долгожитель форума

sherver

Рейтинг: 104 

Maksymowicz
Другого не знаю, но сам туда не писал

---
Ищите и обрящете

Ищу: Музыка, Скрипник - Новомиргородский, Елисаветградский уезды XVIII в.
Maksymowicz
Новичок

Напишу отзыв.
Зарегистрировала почту на гугле, написала. Ответ пришел через несколько дней. Были проблемы с оплатой валютного счета на территории РФ, в итоге так и не смогла оплатить. Архив по моей просьбе выставил счет в гривнах, оплачивали родственники на Украине. Вчера отправила фото квитанции об оплате, сегодня уже прислали справки. Быстро, четко. Я в восторге.
ickat
Новичок

Доброго времени суток.
Прошу совета. Сделал запрос подтверждения рождения своего родственника (ДЕДА), в Виницком Державном архиве. (по электронке с оф. сайта) Ответа пока нет. Ждать можно долго. Во времени ограничен. Может быть у кого-то схожая ситуация уже была..
Как можно ускорить? С учетом работы на месте, а именно с метрическим книгами равината, ( рожден:-1910-гг. Виницкая обл. м. Жорново) Литвак Ф.И.
Конкретика: -метрическая запись о рождении, отец, мать, национальность . Фото или ксерокопия. Судя по исторической справки прошлого века названия населенных пунктов особо не изменялись.
Соответственно не бесплатно..
- На сайте архива реклама : возможности работы на месте с документами - упростили.
Буду благодарен за всю полезную информацию.
ickat
Новичок

-Прошу прощения- по Виницкому архиву опечатка насел. пункта. ПРАВИЛЬНОЕ НАЗААНИЕ -
м ЖИВОТОВО..
elena198325
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день!Ищу информацию о своих предках. Моя прабабушка Елизавета Степанковская (полька) , её муж Трофим Шевчук. Похоронены в Гайвороне на Украине , где и жили. Меня интересуют прабабушкины польские корни. В семье её называли Сетя.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 85 86 87 88 89 * 90 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Украины »   Гос. архив Винницкой области (ГАВО (ДАВО)) »   Винницкий архив
RSS

Реклама от YouDo