Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Липовецкий уезд Киевской губернии 1793-1923

Липовецький повіт Київської губернії, Липовецкій уѣзд Кіевской губерніи

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модератор: РоманС
komarik2008

Украина
Сообщений: 207
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 72
с. Лопатынка К.губ., Липовецкий у., Оратовская вол.
перепись 1897 г.
фамилии жителей

Бездорожук Александр Яковлевич – ткач
Бойко
Бойко Иван Гаврилович
Бойков
Болейко Я.И.
Бондарь
Василевский Эраст Александрович – священник
Вознюк
Гончар
Гридецкий – кассир при мельнице, сын его – приказчик
Демченко
Демчук Савва Степанович – прикажчик Павлова А.С.
Дергунец
Дерунец
Дроздовская Надежда Николаевна
Дунцова
Дьяченко
Жаданюк
Иващенко
Кириленко
Ковальчук
Кулыкова
Кучерук Лев Гаврилович
Лошак Сергей Ив.
Мартыненко – лесной сторож
Мельничук М.С. – служанка священника
Михальчук Григ. Андр.
Назарук
Назарчук
Нестерук
Носенко
Омельченко
Павлов Александр Спиридонович, генерал, владелец Лесной сторонки в Лопатынском лесу
Паламарчук Н.Л. – церковный служащий
Панамарчук
Панасюк
Попель Ефрем Александрович
Рабисчин
Разумнюк
Розумнюк
Романюк
Рябой
Рясинец Герасим Степанович – учитель из Чагова
Сиряк
Сиряка
Сокорябого
Сосенко
Сосюк Е.М. – служанка священника
Тихонюк
Халупенко
Холупенко
Щербина
AppS
R1a

AppS

Україна
Сообщений: 1979
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1613
Список військовополонених-повстанців армії УНР, розстріляних 23 листопада 1921 р. під селищем Базар Волинської губернії
(подано згідно списку)

55. Кишковський Володимир Антонович, 1897, с. Коплевака Липовецького пов. Київської губ.
127. Танасечук Павло Варфоломійович, 1900, с. Медівка Липовецького пов. Київської губ.
216. Дробот Яків Васильович, 1894, м. Лукашівка Липовецького пов. Київської губ.
Gond
Начинающий

Сообщений: 38
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 21
Крестьяне с.Александровка Липовецкого уезда на начало 19 века
Уважаемый Apps!
А аналогичных материалов по с.Жорныще у Вас нет?
Спасибо!
С уважением:
---
Gond Ищу сведения по Грушко(а), ГОнчаренко, с. Боблов, Головеньки, Ковалевка Брацлавского уезда
AppS
R1a

AppS

Україна
Сообщений: 1979
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1613
Gond
Под рукой нет.
Gond
Начинающий

Сообщений: 38
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 21
[q]
Под рукой нет.
[/q]

А очень сложно разыскать? А то, если там моих Грушко нет, может мне и нечего там искать?
---
Gond Ищу сведения по Грушко(а), ГОнчаренко, с. Боблов, Головеньки, Ковалевка Брацлавского уезда
AppS
R1a

AppS

Україна
Сообщений: 1979
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1613
Gond
= у меня под рукой нет материалов, с которых я мог бы посмотреть Вашу фамилию в м.Жорныще. Для этого мне нужно заказывать дела в архиве.


AppS
R1a

AppS

Україна
Сообщений: 1979
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1613
ДАКО ф 2. оп 202 д №
457 О беспорядках, происшедших в некоторых местностях Липовецкого, Звенигородского и Таращанского уездов вследствие столкновения крестьян с евреями 21.09.1886г
482 по ходотайству крестьян с.Плисок о выселении из названного селения нухима Юдкова Брискмона с семейством 23.08.1886г
565 По ходатайству крестьянина с.Салогубовки Бондаря о выселении оттуда евреев 26.10.1886г
616 По ходатайству крестьян с.Дубровки Липовецкого уезда (?) о выселении оттуда еврея Шлемы Белопольского 19.11.1886г
bobrownik
Участник

Киев
Сообщений: 82
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 77
Здравствуйте!
Пожалуйста, если есть что-то по селу Очитков Липовецкого уезда...
Заранее благодарен!
AppS
R1a

AppS

Україна
Сообщений: 1979
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1613
BOBROWNIK
А что Вам именно нужно? Я так понимаю, что по очевидным материалам Вы и сами уже работали?
kubanka
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
А сохранились какие-либо списки жителей с. Войтовцы(Вiйтiвци) Липовецкого уезда? Интересует фамилия Максименко Спасибо за любой ответ.
---
пусть повезет
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модератор: РоманС
Вверх ⇈