Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Львовская область и город Львов

Здесь объединены вопросы касающиеся данной территории и проживавщих на ней лиц.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 75 76 77 78  79 80 81 82 83 ... 136 137 138 139 140 141 Вперед →
Модератор: РоманС
drapieznik
Новичок

drapieznik

Lviv
Сообщений: 12
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 10
http://nomer.today/allukraina:

s_1499955233_8978839_37efd98072.jpg

только указанная здесь улица не на Левандовке находится (хотя упомянутый район недалеко - соседний так сказать).
Opanamar90
Участник

Opanamar90

Москва
Сообщений: 63
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 50
drapieznik

Здравствуйте, да. Мне в личные сообщения уже тоже отправили эту информацию. Спасибо вам!

Телефон жаль не указан. Я звонила по телефонам, которые указаны к другим квартирам. Перебрала больше 10 шт., по всем отвечали, что не туда попала... вот теперь можно делать выводы об этом справочнике :(

Стала снова распрашивать свою маму и показывать ей этот адрес по картам. Она говорит, что очень похоже на правду. Что недалёко от аэропорта и сам дом похож на тот, как она помнит.


В связи с этим хотелось бы задать здесь вопрос: может ли кто, проживающий во Львове, посетить этот адрес? Разузнать? Я очень прошу и надеюсь... конечно я готова отблагодарить!
---
Ищу сведения о:
- Пoломарчук / Понамарчук / Панамарчук/ Пономарь и Романчук в Молдавии (Черлено Маре и Ванчикауц/ Ванчиковцы)
- казаках Федоровых, Сидоровых, Климовых , Егоровых живших в станице Конюховской (Казахстан, Булаевский р-н, Конюхово).
Opanamar90
Участник

Opanamar90

Москва
Сообщений: 63
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 50
Здравствуйте, итак... нашла я свою двоюродную бабушку через частное агенство. Те телефонные базы, что есть в интернете, очень старые ( минимум 8-летней давности), так как моя Валентина Данилова жила по тому адресу, но очень давно. Всем удачи в поиске!
---
Ищу сведения о:
- Пoломарчук / Понамарчук / Панамарчук/ Пономарь и Романчук в Молдавии (Черлено Маре и Ванчикауц/ Ванчиковцы)
- казаках Федоровых, Сидоровых, Климовых , Егоровых живших в станице Конюховской (Казахстан, Булаевский р-н, Конюхово).
Куцан
Новичок

Куцан

Сообщений: 10
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, форумчане.
Судя по воспоминаниям моего отца, часть родственников, с которыми потеряна связь ещё в 60-е годы, проживала в населённом пункте "Новосичи", Дрогобычского района.
Однако, поиск в интернете следов такого места не дал, вероятно отца подводит память.
Вопрос: существует ли (существовал ли ранее) населённый пункт с похожим наименованием недалеко от Дрогобыча?

Заранее благодарен,
Ф.Г.Куцан
---
С уважением,
Куцан Ф.Г.

Ищу информацию о Куцан (Дрогобычский район), Наумовых (Кемеровская обл., Коми), Рукавишниковых (Тюменская обл., Симбирск), Бухаровых (Тюменская обл.), Червяковых, Абрамовых (Кемеровская обл.), Горбуновых, Павловых (Пермский кра
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13094
Броница (Дрогобычский район)

Расположено в 13 км от районного центра и в 5 км от железнодорожной станции Новошицы. Сельской раде подчинены населённые пункты — Быстрица и Новошицы.
Вики
ole68

ole68

Сообщений: 2815
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1881
Куцан Пожалуй, это нынешние Новошичи Дрогобычского района
https://uk.wikipedia.org/wiki/Новошичі
Куцан
Новичок

Куцан

Сообщений: 10
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Geo Z и ole68, очень вам благодарен. Уверен, что оба варианта - те самые Новосичи, которые я безуспешно искал.
---
С уважением,
Куцан Ф.Г.

Ищу информацию о Куцан (Дрогобычский район), Наумовых (Кемеровская обл., Коми), Рукавишниковых (Тюменская обл., Симбирск), Бухаровых (Тюменская обл.), Червяковых, Абрамовых (Кемеровская обл.), Горбуновых, Павловых (Пермский кра
SERGIK 2004
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
Пожалуйста помогите найти хоть что нибудь про упоминание фамилии Адамек. Мой прадед был с такой фамилией. Но я не могу ничего найти. Хотелось бы узнать родословную
jakit

Латвия , Рига. Украина, Дрогобыч
Сообщений: 315
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 190

SERGIK 2004 написал:
[q]
помогите найти хоть что нибудь про упоминание фамилии Адамек
[/q]

А почему Вы написали , это "послание" в теме по Львовской области ? Вам бы сразу разместить его во всех темах форума. cray.gif
Для удачного поиска необходима хоть минимальная информация о искомом.
WERDER
Новичок

WERDER

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, форумчане.

Ищу информацию о родном человеке.
Рурак Василии Иванович ( примерно 1914 г.р.) и его родителях, проживал в селе Тернавка, Сколивскии район, Львовской обл.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 75 76 77 78  79 80 81 82 83 ... 136 137 138 139 140 141 Вперед →
Модератор: РоманС
Вверх ⇈