ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ровенская область

Здесь объединены вопросы касающиеся данной территории и проживавщих на ней лиц.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17  18 19 20 21 22 ... 45 46 47 48 49 50 Вперед →
Модератор: РоманС
briza

briza

Oslo
Сообщений: 124
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 34
Добрый День форумчане! С Наступающим Рождеством и Новым Годом!
Задаю свой вопрос здесь, т.к перерыла весь инет и не нашла телефонного справочника или просто телефона справок конкретно
Можно ли узнать номер телефона Бучек Галина Станиславовна, 1938 г.р проживает в г. Дубно?
Это троюродная сестра моего отца, родной ее племянник телефона и адреса не знает.
---
BRZEZICKI h. JASTRZEBIEC.Wzeli nazwisko od wsi Brzezice w woewod. Lubelskiem, brali przydomek Mirz.
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

briza написал:
[q]
Можно ли узнать номер телефона Бучек Галина Станиславовна, 1938 г.р проживает в г. Дубно?
[/q]

На nomer.org есть такая, только 1939 года. Номер телефона отсутствует.
briza

briza

Oslo
Сообщений: 124
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 34
Спасибо, уже смотрела здесь . Год рождения не принципиален,и это не вопрос на который можно ориентироваться. Но она именно 1938 г.р., просто у меня есть данные с ЗАГСа.
---
BRZEZICKI h. JASTRZEBIEC.Wzeli nazwisko od wsi Brzezice w woewod. Lubelskiem, brali przydomek Mirz.
Vladimir Stadnichuk
MH: U5a2b. PH: I-FT220052

Vladimir Stadnichuk

Донецк, Украина
Сообщений: 2144
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1367

briza написал:
[q]
Спасибо, уже смотрела здесь
[/q]

Плохо смотрели :-). На этой же улице (ГОРОДНЯ) есть несколько человек с телефонами. Добавляете код города, код страны (если из Oslo) и звоните.
Я так не сколько раз делал. Извинялся за беспокойство, говорил, откуда звоню (в том смысле, что издалека), откуда узнал их номер (из телефонного справочника в Интернете) и просил помочь связаться с кем надо.
Как правило, помогали. Добрый у нас народ, в основной своей массе.
А родные племянники бывают разные. Главное, чтобы мы с Вами были хорошие ;-).
---
Профессиональная генеалогия, помощь в ГАДО (Гос. архив Донецкой области), ГАИФО (Держ. архiв Iвано-Франкiвської областi), ГАРО (Гос. архив Ростовской области), ЦГИАЛ (ЦДІАЛ)

Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова
Сиддхартха Гаутама (Будда)
briza

briza

Oslo
Сообщений: 124
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 34
Владимир, благодарю за совет!
---
BRZEZICKI h. JASTRZEBIEC.Wzeli nazwisko od wsi Brzezice w woewod. Lubelskiem, brali przydomek Mirz.
Mari14
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Все данные хранятся в районных архивах, в старых книгах, которые интересно читать, кто в семье родился, сколько чего имели - поголовье скота, инвентарий, т.е. рало, воз и т.д. Сама читала такие книги, когда искала данные о маминых родственниках.
---
Семещук
mev5000
Новичок

Омск
Сообщений: 3
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Ищу предков Людвиг Гелерт рожден 01.02.1900 (Ровенский уезд Волынской губернии, Тучинский еванг.лютеранский приход) Родители Эмилия Гелерт (урожденная Радис) и Людвик Гелерт
---
Ищу сведения о Гелерт (Геллерт) и Радис, Марченко, Гаврилюк
dybinanadegda
Участник

Киев
Сообщений: 95
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 278
Здравствуйте, форумчане!! Прошу вашей помощи и совета. Я не очень сведуща в поиске. Мой отец, Шамик((Шимек) Казимир И осифович родиля в 1920-1924 год в с. Красностав, Острожского района, Ровенской обл. В 1936 году мою бабушку Шимик(Шимек)) Марию Иосифовну вместе с детьми( в том числе и мой отец) депортировали в Северный Казахстан(бабушка полька). Естественно и мой отец поляк. Обращались в архивы, но сказали , что данных о рождении нет. В 1948-1949г. отец приезжает на Донбасс и при получении паспорта записываю его украинцем. И вот теперь я имею цель восстановить его национальность. Его сестры восстановили национальность(их уже нет в живых и я не знаю каким образом они восстанавливали). Если кто-то сможет мне помочь-будь ласка. Знаю, что бабушка ходила в костел в Остроге(римо-католики). Обращались в костел к церковным записям (не сохранились). Вот и замкнулся круг. Но я имею надежду..
---
Шимик
Pravnuk73
Участник

Каменец-Подольский,Украина
Сообщений: 90
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 58
1957195819801991Я Вам написал ответ в раделе Волынская губерния.Надеюсь,что мои советы Вам помогут.Удачи!
---
Ищу документы о прабабушке-польке ...
РоманС
Модератор раздела
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28069
Коллеги, настойчиво прошу, прекращайте засорять эту тему бессмысленной сварой. Для около генеалогических разговоров есть соответствующий раздел.
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17  18 19 20 21 22 ... 45 46 47 48 49 50 Вперед →
Модератор: РоманС
Вверх ⇈