Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь в Хмельницком


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 19 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: РоманС
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Хочу понять, можно ли отыскать что-то по двум еврейским семьям из Каменца(впоследствии поженились):
АККЕРМАН Кан, 1855 г.р. и ШТОРК Фаня, 1858 г.р.
По метрикам ничего не нашлось, они есть, но правда не за все годы.
Хочу понять, можно ли что-то еще найти и в каких именно фондах, т.к. непонятно из ответа архива, почему они не привлекли переписи 1858-го года, еврейскую и призывные списки - они пропали во время пожара или по другой какой-то причине????
Акафий

Киев
Сообщений: 160
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 107
Нужна помощь в ДАХмО, по Ф 230, № дел известны.
Прошу писать в личку.
Jana Borowska
Начинающий

Санкт-Петербург / Вроцлав
Сообщений: 41
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 14
Нужна помощь в ДАХмО, по Ф 17. Пишите в личку.
---
Боровский, Усаковский, Мокрецкий, (Новоград-Волынский р-н), Загаевский, Винярский (Теофипольский р-н), Высочинский, Билецкий, Слободзян, Копыцяк (Городокский р-н), Капшук, Зевунов
lavuta
Начинающий

Москва
Сообщений: 33
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!

Нужна помощь в архиве Хмельницкой области.
Номера дел известны.
Прошу писать в личку.

С уважением,
dogma1978
Новичок

Волгоград
Сообщений: 21
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте всем знатокам Хмельницкой области. Подскажите пожалуйста, в каких архивах мне искать информацию о жителях с. Супронковцы , Каменец-Подольской области. Может быть оно как то иначе называлось ранее?Спасибо всем, кто откликнется.
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5198
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6516

dogma1978 написал:
[q]
Супронковцы , Каменец-Подольской области. Может быть оно как то иначе называлось ранее?
[/q]

Супрунковцы (укр. Супрунківці)— село в Каменец-Подольском районе Хмельницкой области Украины.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...1%86%D1%8B
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
dogma1978
Новичок

Волгоград
Сообщений: 21
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Спасибо! Значит запрос и информацию искать в областном архиве Хмельницкой области, правильно?
An64

Сообщений: 320
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 374
Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли в Хмельницком архиве клировые ведомости или исповедальные росписи церкви села Лозоватая Балтского уезда Подольской губернии.
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5198
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6516
An64
МК и ИР есть.
По клировым не знаю.
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
An64

Сообщений: 320
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 374

DVK_Dmitriy написал:
[q]
МК и ИР есть.
По клировым не знаю
[/q]



Спасибо!!! По годам не подскажите? Меня интересуют до 1890 года.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 19 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: РоманС
Вверх ⇈