ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь волонтеров

В этой теме нужно писать сообщения тем, кто нуждается в помощи и кто не нашел по нужному региону волонтеров в далее перечисленных темах.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 225 226 227 228  229 230 231 232 233 ... 366 367 368 369 370 371 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Tusia

Tusia

Москва
Сообщений: 1519
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2708
Нужна помощь в архиве Рязани
---
Севск, Новоуколово, Кускино, Верхняя Девица, Севастополь, Бахчисарай
Кубанская обл. (Анастасиевская, Староджерелиев.), Екатеринослав.у.(с.Каменское)
Ульяновская обл. (Ивановка Ставропольск.у.)
DDO

Москва
Сообщений: 490
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 225
Уважаемые форумчане!
Нужна помощь в ГАВО сделать фото 2-Х страничек дел:
1850 письмоводитель ГАВО ф.И2 Воронежское Губернское правление оп.1 т.2 личные дела чиновников губернских и уезжных учреждений Воронежской губернии д.2146 Дранников Р. 25.07.1850
1851 письмоводитель ГАВО ф.И2 Воронежское Губернское правление оп.1 т.2 личные дела чиновников губернских и уезжных учреждений Воронежской губернии д.2147 Дранников Р. 25.07.1851

Предложения в личку.
Спасибо.
---
DDO: Добряковы (Керенский уезд, Инсарский уезд, Можайский уезд, Пенза, Камышинский уезд, Саратов), Ровенские (Ливенский уезд, Бахмутский уезд, Новокузнецк)
DDO

Москва
Сообщений: 490
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 225
Уважаемые форумчане!

По прежнему нужна помощь с просмотром :
Фонд 6 Пензенское губернское правление (1801-1918)
оп.1 Управленческая документация
Дело 3222 (3258) По предложению Пензенского губернского прокурора об иске дворовым человеком Добряковым из владения госпожи ГРЕКОВОЙ 1.01.1858-31.01.1859

Предложения в личку.
Спасибо.
---
DDO: Добряковы (Керенский уезд, Инсарский уезд, Можайский уезд, Пенза, Камышинский уезд, Саратов), Ровенские (Ливенский уезд, Бахмутский уезд, Новокузнецк)
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4856
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12764
Здравствуйте.
Может, кто-нибудь планирует посещение Барнаульского архива.
Нужно , посмотреть одну метрику. Когда и где знаю. Искать, не надо confuse.gif


Фонд: 144 - "Метрические книги церквей" опись: 5 Дело 1449 Метрическая книга о родившихся, бракосочетавшихся и умерших с. Новая Тараба Верх-Чумышской волости Барнаульского уезда Кирико-Улитской церкви 1909-1910
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


demensiya
Участник

Сообщений: 60
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 20
Нужен исследователь в Пермский госархив и ПермГАНИ
Razummail
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Уважаемые форумчане!
Мне срочно требуется помощь в написании моей родословной на платной основе. Хочу сделать сюрприз родным. У меня есть месяц на написание.
Прошу заинтересовавшихся написать мне в почту свои контакты. Я Вам перезвоню.
Razummail@yandex.ru
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2825
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4524

Razummail написал:
[q]
У меня есть месяц на написание.
[/q]

Шутите?
Родословную не пишут, ее исследуют.
И процесс это значительно более длительный, чем 1 месяц.
Люди ищут годами....
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
eugenio

eugenio

Частный специалист

Красноярск-Ачинск
Сообщений: 500
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1862
Нужна информация из ЦАНО. Пишите в ЛС.
---
Консультирую по вопросам поиска в ГАКК (Красноярск), Ачинском и др. архивах Красноярского края. Все вопросы в личку.
ana4254
Участник

Бабынино Калужской обл.
Сообщений: 79
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 53
Нужна помощь в ГАСО (Смоленском архиве) за плату
burlayfo

Москва
Сообщений: 1754
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 882
Добрый день. ГАОО архив г Оренбурга прислал счёт за пересылку на эл почту сканов по 22 руб за скан. Это просто возмутительно !!!! .
Позвонил попросил выслать почтой СД диск , объясняли что сделать так они не могут, почта не берёт у них наличные за марки и конверт. На мой вопрос прислать им конверт с марками посоветовали найти кого либо, кому они скинут мой оплаченный заказ.
Обращаюсь к волонтёрам кто будет в ближайшее время в архиве. Просьба переписать на флешку или диск эти 44 скана и выслать мне на эл почту.
Речь идёт о по хозяйственных книгах Бузулукского р-на села Логачёвка за 1930-40 годы.
---
Дергилёвы, Бантюковы -Старооскольский уезд,Бузулукский уезд, Новосёловы, Созиновы - Котельнический уезд, Савельевы - Михайловский уезд , Ягловские, Каспержик - Минск-Литва -Польша, Архиповы - Казанская губерния.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 225 226 227 228  229 230 231 232 233 ... 366 367 368 369 370 371 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Нужна помощь волонтеров [тема №9135]
Вверх ⇈