ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помощь в розыске в Запорожье

Розыск родственников в Запорожье

← Назад    Вперед →Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Straniero
Участник

Straniero

Химки
Сообщений: 60
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 27
Доброго времени суток! Прошу помощи волонтеров из Запорожья, если есть такие. Ситуация вот какая, разбирая старые письма, нашли большую переписку (начало 80 х годов) моей бабушки с возможными родственниками, как я понимаю, по линии моего деда. С тех пор связи с ними нет ни какой. У меня есть адрес проживания (на тот момент) в г. Запорожье. Для начала общения очень хочется отправить им письмо и пару писем той переписки. Сегодння был на почте России, там сказали, что срок доставки не меньше месяца. И соответственно, я узнаю ответ, дошло ли до них письмо и их ответ не раньше чем август, когда вернусь в Москву. Дело в том, что в конце июня, я в течение месяца буду в Кировоградской области, а это часа 3 езды на машине до Запорожья. Свливаться, как снег на голову, не хочется. Откликнувшимся на мое сообщение, я мог бы передать адрес их проживания, свое письмо и копии старой переписки, для передачи им, если они еще проживают по этому адресу. Было бы замечательно, если получится узнать их e-mail или получить ответ через человека который до них доберется. С уважением, Дмитрий.
---
Все мы в этом мире тленны.
Петуховы (Можайский у., Карачаровская вол., д. Маслово), Боковы (Нижегородская, Горбатовский у., д. Озёрки), Савосины (Калужская, Козельский у., с. Полошково), Скотниковы (Одоевский у., Покровская вол, д Жданово), Юрчук (Винницкая, Ивановцы)
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5197
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6519
Straniero

Поищите их и их потомков здесь (данные на 2001-2003 гг)
Если найдёте, ищите далее в соцсетях.
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
Straniero
Участник

Straniero

Химки
Сообщений: 60
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 27
Спасибо. Учту на будущее. Пользовательница litar откликнулась, за что ей большое спасибо! За счет ее усилий, непременно найдем моих "потеряшек".
---
Все мы в этом мире тленны.
Петуховы (Можайский у., Карачаровская вол., д. Маслово), Боковы (Нижегородская, Горбатовский у., д. Озёрки), Савосины (Калужская, Козельский у., с. Полошково), Скотниковы (Одоевский у., Покровская вол, д Жданово), Юрчук (Винницкая, Ивановцы)
Janney

Москва
Сообщений: 641
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 465
Схожая история - адрес в старых письмах в Запорожье. Такой фамилии сейчас нет в телефонной базе. Но, может, еще живут по адресу прежнему?
---
Ищу: Пшеничниковы, Татаренковы, Свиридовы (Елец).
Резцовы (все), фамильная тема https://forum.vgd.ru/post/1249/101017/p3032544.htm#pp3032544
← Назад    Вперед →Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Помощь в розыске в Запорожье [тема №51616]
Вверх ⇈