ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РГВИА

Нужна помощь в РГВИА

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19  20 21 22 23 24 ... 67 68 69 70 71 72 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
maksa

maksa

Тюмень
Сообщений: 249
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 157
Нужна помощь в просмотре описи фонда 7869 - 172-й пехотный запасный полк.
И возможный дальнейший поиск по нему. Писать в личку.
Спасибо
irena75
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5
Нужна помощь в РГВИА за вознаграждение
rpaustyanov1
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый день!
не буду оригинален. Нужна помощь по работе с документами во РГВИА. Помощь гарантирую оплатить. Искомая информация предельна известна. Номер фонда так же.
Моя почта asu.vhr@yandex.kz confused.gif
---
Лавренков
qazwsxedc1
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста есть ли в РГВИА какие-нибудь призывные документы. Мой прадед был призван из Польши в Саратов в 1913 году в царскую армию. С того времени его фамилия была Цех, но есть предположение что настоящая Чех. Заранее спасибо.
NeOGeN Off
Новичок

NeOGeN Off

Краснодарский край ст. Успенская
Сообщений: 19
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 66
Здравствуйте,кто может посмотреть в РГВИА ф.14877 Оп. 1, д.182 - Исповедные росписи за 1804 год?
---
Род ХАРДИКОВЫХ
ANNA-84
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте!Нужна помощь за вознаграждение в РГВИА.Узнать послужной список моего прадеда Роганова Ивана Ивановича 1879 года рождения.В 1899 г. он женился в 20 лет.Был в звании унтер офицер должность младший фейерверкер.Служил в пешей артиллерии.Пишите в личку.
Irina_Kl
Новичок

Казахстан
Сообщений: 8
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, коллеги. Я взяла в картотеке РГВИА ссылки на послужные списки Лобкова Дмитрия Евсеевича, где указано следующее: Ф.409, п.с. 45-273 и год 1914.

При заказе документов надо указать не только номер Фонда, но и номер Описи и Дела... А я совсем забыла заглянуть в Каталог в Читальном зале....

Я сейчас не в Москва... Мне необходимо заказать тот документ по интернету на 2-3 апреля (2018 г.)

Кто может мне помочь посмотреть в Архиве эти сведения?
Заранее благодарна всем, кто откликнется.

Если кому-то на Форуме нужна моя помощь по поиску, я смогу поискать сведения в картотеке и в описях 2-4 апреля. Пишите. С радостью помогу ...

С уважением Ирина.
---
Поиск по Фондам
Teatroved

Teatroved

Частный специалист

Москва
Сообщений: 2295
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2243
Irina_Kl
Ирина, документы из 409 фонда заказываются с такими именно реквизитами, какие у вас указаны, больше ничего не нужно: фонд, номер послужного и год. a_003.gif
---
------
Помощь в РГАДА и РГВИА
Расшифровка текстов 16-18 веков
Andrei Tiagunov
Новичок

Екатеринбург
Сообщений: 13
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Добрый день! Нужна помощь по РГВИА
Мой предок Антон Иванович Тигунов служил в писарском классе Пермского местного батальона, расположенного в поселке Верхнеуфалейский завод Екатеринбургского уезда Пермской губернии. Можно ли узнать подробности: годы службы, состав семьи, продвижения, взыскания, поощрения и пр. информацию. Фамилия писарями записывалась на слух, поэтому могут быть варианты Тягунов, Тигунов, Тегунов
Предложения жду adi8@yandex.ru

информация известна из метрической записи


6 февраля 1878 бракосочетались служившый в писарском классе, учрежденным при Пермском местном батальоне рядовой Антоний Иванов ТИГУНОВ,
---
Ищу сведения о Тягуновых Верхний Уфалей Челябинской области - центральная полоса России
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Сообщений: 6017
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7775
Andrei Tiagunov Если не сохранились приказы по батальону в региональном архиве, подробности службы в РГВИА Вы едва ли найдёте. У Вас уже СЧАСТЬЕ - знаете место и годы службы предка.
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19  20 21 22 23 24 ... 67 68 69 70 71 72 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈