ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архивы г. Москвы (ЦАМО, ЦИАМ и другие).

Предложение помощи

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 39 40 41 42 43 44 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403

MHacak написал:
[q]
Работает ли кто по Волоколамскому уезду?
[/q]

А Ваши откуда?
Мои из Красиково (под Волоколамском) - Суриковы.
На моем сайте о них много написано - до начала 18 века пока дошла....
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
ИсКаТеJI
Начинающий

ИсКаТеJI

Россия,Новочеркасск
Сообщений: 31
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте уважаемые форумчане.Мне нужна помощь в ЦАМО.Нужна информация по моему прадеду,Корнееву Степану Алексеевичу,он родился в 1924 году в с.Калинино,Армянской ССР,призывался Ирганчайским РВК.В начале войны прошел ускоренный курс обучения в Бакинском Училище.Во время ВОВ был танкистом.Пришел с войны младшим лейтенантом.Я бы хотел узнать в каких воинских соединениях,дивизиях и частях он служил.С уважением Денис.
Фримен
Страннозавр

Фримен

планета Дюна
Сообщений: 1450
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1224

nmash написал:
[q]

Alexander G написал:
[q]
ф 409.
[/q]


Этот фонд (и многие другие) в РГВИА не выдают - минимум до февраля
[/q]


А ф.484? Неужели тоже не выдают? Зарежусь! Я уже билет купил на февраль...
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403

Фримен написал:
[q]
А ф.484? Неужели тоже не выдают? Зарежусь! Я уже билет купил на февраль
[/q]

Меня интересовал конкретно 409, но сид в архиве, слышала про отказы и других фондов - напишите им и уточните.
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
MHacak

MHacak

Polska
Сообщений: 776
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 300
nmash
Мои из деревни Шишково (Кашинское поселение)
Валеев
Участник

Сообщений: 62
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Здраствуйте! Нужна помощь в ЦАМО, наградной отдел.
---
Альметьевский район
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403

MHacak написал:
[q]
nmash
Мои из деревни Шишково (Кашинское поселение)
[/q]

Это какая волость?
Что-то знакомое....
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
MHacak

MHacak

Polska
Сообщений: 776
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 300

nmash написал:
[q]
Это какая волость?
Что-то знакомое....
[/q]

Волость не знаю. В 1852 деревня 2-го стана. В 1855 Суворовский приход, принадлнжада к имению Ярополец
Фримен
Страннозавр

Фримен

планета Дюна
Сообщений: 1450
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1224

nmash написал:
[q]

Фримен написал:
[q]
А ф.484? Неужели тоже не выдают? Зарежусь! Я уже билет купил на февраль
[/q]


Меня интересовал конкретно 409, но сид в архиве, слышала про отказы и других фондов - напишите им и уточните.
[/q]


Написал, спросил. Молчат, партизаны!
Мурзилка

Мурзилка

Сообщений: 3742
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1108
А что по ф.409, господа и дамы?
Можно как-то посмотреть по нему фамилию офицера?
есть ли послужной список?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 39 40 41 42 43 44 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Архивы г. Москвы (ЦАМО, ЦИАМ и другие). [тема №25573]
Вверх ⇈