ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помощь в розыске в Нижнем Новгороде

Розыск родственников в Нижнем Новгороде

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Валенсий См личку
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Валенсий Там 81 дело( по моим данным)
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

mikesm

mikesm

Сообщений: 185
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4249
Добрый день!

Есть ли возможность достать информацию по Ермолиным:
1. Мария Дмитриевна, родилась 26.07.1854.
2. Александр Валерьянович, родился 02.01.1857.
3. Георгий Дмитриевич, родился 11.04.1857.

Могли проживать в Нижнем Новгороде, Вятской губернии

С уважением, Михаил
VasilD

Сообщений: 463
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 108
Здравствуйте.
Помогите найти родственников: Дергуновых (сейчас не знаю какую фамилию носят). Мария Петровна Мирцина (Дергунова) 1925 года рождения, умерла в 80 годах. Есть дети Михаил и Ольга, проживают в Первомайске Нижегородской области. Их дед Дергунов Петр Егорович брат моего деда Дергунова Василия Егоровича.
Спасибо
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
VasilD Дергуновых не нашла.А вот Мирцины в Первомайском районе есть Нужны?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

VasilD

Сообщений: 463
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 108

TatianaLGNN написал:
[q]

VasilD Дергуновых не нашла.А вот Мирцины в Первомайском районе есть Нужны?
[/q]

Вот как раз Мирцины и нужны, как писал должны быть Михаил и Ольга.
Обращался с вопросами на неофициальный сайт Первомайск (форум) но тема замерзла sad.gif
Ещё если можно выяснить кто проживает по адресу: Первомайск ул. Гагарина дом 15 квартира 7.
До 1978 года там проживала Дергунова Пелагея Осиповна, у неё была дочь, и сын Федор Михайлович.
Сын уже умер, насчет дочери нет информации confused.gif
Писал в Первомайскую районку, несколько раз, ответа нет dntknw.gif
Спасибо.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
VasilD См личку
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Sandrovna
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здраствуйте,помогите найти мне человека-Бадаева Дмитрия Владимировича,12.03.1984г.р.,уехал на игру по страйкболу "Потерянная Зона" 31 августа,в Нижниий Новгород,до сих пор о нем никаких известий,последний раз на связь выходил 6 сентября,сам он из города Коврова Владимирской области sad.gif sad.gif
Горовцов_АВ
Здравствуйте. Помогите найти родственников Воронцова Евгения Михайловича (1899-1871), доктора биологических наук, профессора, ННГУ. Он двоюродный брат моей бабушки Воронцовой Серафимы Ивановны. Их отцы родные братья. С уважением, Анатолий Викторович
Rapsodi
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Нужна помощь. Наша семья ищет любую информацию о Васильевой Клавдии Тимофеевне, рожденной в Н.Новгороде, проживавшей после войны в районе черного пруда, до этого - на рождественской (последнее- не точно). Дату рождения точно не знаем, но ее младший брат 1906 года, значит она до этого времени. Она, точнее, ее родные - наша последняя надежда найти хоть какие-то фотографии и информацию о нашем прадеде - ее родном брате Васильеве Павле Тимофеевиче. Благодарна за любую информацию или направления, где искать.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Помощь в розыске в Нижнем Новгороде [тема №24629]
Вверх ⇈