Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рязанская область

помощь в Рязанском архиве (ГАРО)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 36 37 38 39 40 41 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Olaf
Честь имею!

Olaf

Волгоград
Сообщений: 533
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 121
Может быть глючит. Попробуйте сами послать личное сообщение Bloody или попросите его прислать Вам на мыло 101.gif

(Сообщение отредактировал Olaf 16 марта 2004 12:39)

---
Делай, что должен - пусть будет, что будет

http://filimonov-karavainka.narod.ru/

Царицынское Генеалогическое Общество http://www.gen-volga.ru/ группа в одноклассниках https://ok.ru/group/58135161602087
Elana
Новичок

Moscow
Сообщений: 7
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Ищу Грушиных, Трушиных, Трусковых, Мотовых
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Трушина Галина живёт в Рязани - депутат гор. совета. 101.gif
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Помогите  найти  в  Рязани  адрес  Панина  Геннадия  Георгиевича 1934 г.р.  Раньше  он  жил  на  ул. К.Маркса.
А также адрес  семьи  Казьминых. Владимир  Леонтьевич  Казьмин  и  его  супруга  Александра  Тимофеевна.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
SergeyAG, смотрела телефонный спр. Нет там таких. А может у них телефона нет? Ещё попробую узнать. Только, по новому закону,  в справочные службы и книги, теперь не помещают без личного заявления.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Ol St, спасибо.  Надеялся,  что  может  быть  у кого-то  есть  доступ  к  базе  данных.  Никакой  дополнительной  информации  у  меня  нет.  Этим  летом  был  на  родине  предков.  Панина  Г.Г. разыскивает  его  сестра, а Казьмины (это  уже  по  моей  линии) уехали  в  Рязань  и  больше  о  них  ничего  не  известно.
Mila

Москва
Сообщений: 603
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 80
SergeyAG ,
А откуда родом Ваши Панины? Случайно не из Михайловского уезда? Был такой Георгий Емельянович Понин (Панин) 1893 г.р.
---
Людмила
Москва


Подтверждаю, что
все личные данные мои и моих ближайших родственников размещены на сайте добровольно и исключительно для генеалогического поиска
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Mila,
Мои  Панины  из Егорьевского р-на  Московской обл. (до революции - это Рязанская губ.).
Mila

Москва
Сообщений: 603
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 80
SergeyAG ,
Что ж, хоть и не далеко, да фамилия весьма распространенная...
---
Людмила
Москва


Подтверждаю, что
все личные данные мои и моих ближайших родственников размещены на сайте добровольно и исключительно для генеалогического поиска
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Mila, в Егорьевском уезде - Иван Александрович Анискин - учитель
В Раненбургском уезде - Гостинницы и номера для приезжающих.  П.П. Анискина - влад. кр. Пётр Петрович Анискин.
Ни Борискина, ни Борискова не встретилось. Может просмотрела ....
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 36 37 38 39 40 41 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Рязанская область [тема №1342]
Вверх ⇈